Пятница, 26.04.2024, 10:56 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 18 » Кино фильм Еще одна из рода Болейн (Other Boleyn Girl) скачать отзывы
Кино фильм Еще одна из рода Болейн (Other Boleyn Girl) скачать отзывы
20:29

Кино фильм Еще одна из рода Болейн (Other Boleyn Girl)

Лет 30 обратно в живущем тогда еще СССР рассчитывалось, что неплохое историческое кино может быть сбивать лишь троица Франция-Италия-Германия. Если эти три государства имелись сориентированы на афише, то глубокий зал зрителей был отвечать головой. Поры видоизменились, и первенство в фабрике исторических кинофильмов крепко передалось Англии.
Так как средневековая европейская история доставляет большой заинтересованность для зрителей, масса режиссеров и продюсеров сбивают кинофильмы на эту предмет.

Сюжет кино фильма Еще одна Болейн рассказывает о поры управления монарха Генриха VIII. Время управления данного государя замечен единым близко исторических, политических и культовых событий, но специализированное интерес богов фильма притягивает история симпатии монарха Генриха VIII и Марии Болейн. Семья Болейн ведет медленную деревенскую существование, медлительно близясь к бедности. Основоположник семьи разрешает “поместить” близких дочерей Анну (Натали Портман) и Марию (Скарлет Йохансен) ко двору монарха Генриха VIII (Эрик Бана). Королевская скручена совершенно может быть разрешить себе безбедное наличие, кроме того, холостая дама совершенно может быть отыскать себе выгодную партию. Анна Болейн имелась легка, Мария – замужем. Генриху VIII преимущественно понравилась Мария, тот или другой вскоре останавливается его возлюбленной. Супруга монарха длинное пора не может быть затяжелеть, Мария же родит ему сына. Анна разнообразно пробует воспрепятствовать любви медицинская сестра и добиться интерес монарха. Данный любовь повергает к линии политических и культовых ссорой и фактически колет государство на две количества…

Сюжет фильма раскручивается гладко, я бы даже например, чинно и немного невесело. История отношений Марии Болейн и Генриха VIII поведана неоднократно, но предоставленная спектакль, приходит, награди, наиболее дорогой. В кинофильме красиво изображены интерьеры замка, и необычно ослепительно выглядят одежды и украшения.

Джастин Чадвик обыкновенно выдавался как артист или режиссер сериалов. Фильм Еще одна из рода Болейн - его главная крупномасштабная режиссерская служба в кино, тот или другой, по моему суждению, вышла буду успешной. Сценарист Филипп Грегори сочинил сценарий для телевизионного фильма Еще одна из рода Болейн (наверное для тренинга перед службой над фильмом) и для нескольких вторых сериалов. Другой сценарист фильма - Питер Морган также сочинил и спродюссировал немного сериалов. Бюджет фильма в 35 000 000 $ был истрачен весьма успешно. Несмотря на изобилие дорогих декораций и одежд, продюсерам кинофильмов получилось притянуть к чуткости в съемках артистов – знаменитостей.

Натали Портман (Матильда, девочка, тот или другой поднял нанятый убивец в Леоне, подросла и обратилась в красивую даму) сражается азбучную на вид, но весьма самолюбивую и сердитую даму. Скарлет Йохансон (у нее масса значений, но мне преимущественно итого быть по душе Шарлота в Трудностях перевода) красиво сражается великодушную раскрасавицу, тот или другой может быть собрать красивую четы монарху. Эрик Бана (Гектор в Трое) не менее красиво сражается влюбленного монарха.

Еще одна из рода Болейн - непохожее историческое кино, тот или другой можно взглянуть как в кино, так и жилища. Если вы обожаете прекрасные одежды и медленное историческое кино с красивыми артистами, знакомлю взглянуть Вам данный фильм.

Еще одна из рода Болейн (Other Boleyn Girl, The) кино фильм
Жанр – исторический, трагедия
Режиссер - Джастин Чэдуик
Артисты - Натали Портман (Анна Болейн), Скарлетт Йоханссон (Мэри Болейн), Эрик Бана (Генрих VIII), Кристин Скотт Томас (леди Елизавета), Джим Стерджесс (Джордж Болейн), Джуно Тэмпл (Джейн Паркер)
Дата выхода в России – 21 февраля 2008 год

скачать фильм Еще одна из рода Болейн - тут



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 762 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта