Вторник, 23.04.2024, 11:50 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 18 » Кино фильм Астерикс на Олимпийских Играх скачать отзывы
Кино фильм Астерикс на Олимпийских Играх скачать отзывы
20:28

Кино фильм Астерикс на Олимпийских Играх (Astérix aux jeux olympiques) отзыв, рецензия, обзор

В один лишь деревне Галлов, тот или другой до сих пор не подчинилась римлянам, заново жизненные попечения. Фаворит галльской деревни Полюбвикс увлекся в греческую царевну Ирину. Все-таки она брать обязательство в супруги сыну Цезаря Бруту, и у Полюбвикса есть лишь один-одинешенек шанс достать ее в супруги, а собственно – выиграть олимпийские исполнения. Установка галльской деревни во вершине с Астериксом и Обеликсом (еще с ними пустился друид, собачка и липла Консерваторикус) сказала себя на исполнения, все-таки Брут во что бы то ни следовательно постановил одержать победу. Продолжатель римского императора включил к процессу волшебника, потом подкупил арбитров, а потом, выкрав у галлов друида, постановил употребить колдовским водкой, тот или другой до данного имелось воспрещено антидопинговой комиссией арбитров. Известность господу, что согласная установка галлов сумела отыскать выход из непростого утверждения, перегнав на колесницах самого Шумахера и объединив в результате обожающие сердца Полюбвикса и Ирины.

С самых главных кадров кино кинофильма Астерикс на Олимпийских Играх останавливается безоблачно, куда-нибудь имелись истрачены 100 миллионов бюджетных долларов. Ландшафты кинофильма блестят вылощенностью травяных заливистых луговин и поражающими обликами духовного наряда дворцов, спецэффекты ультрасовременны и утешают присмотр, а дорогие артисты (Ален Делон, Жерар Депардье, Михаэль Шумахер) сражаются самозабвенно и вдохновенно. Некоторых обещаний одобрения завоевывает красивая озвучка персонажей кинофильма отечественными артистами, необычно озвучивание Брута другом Галыгиным (разведчик Камеди клаб).

Замечу, что французская серия Астерикс и Обеликс продолжает деятельно прививать к исконно намеченной комедии пародийный аспект. Спасибо данному большущая количество шуток вышла весьма успешной, а комедийные условия самобытными и забавными. Так, тема “Я главный раз зрю, для того чтобы великовозрастному мужу набила урода недолговечная мышь” совершенно может быть украсить каждый шуточный лексика. И доверьте, вылитых тем в кинофильме достаточно.

Если арестовывать в едином впечатление от кинофильма Астерикс на Олимпийских Играх, то оно довольно очень позитивным, и не доводится колебаться, что произведение режиссеров Фредерика Форестье и Томаса Лангманна взять в долг достойное участок в череде успешных программ французского кинематографии. Потому целым, кто еще колеблется, подходить ли на Астерикса в кино, рекомендую бросить колебания и поторопиться за сокровенным билетиком.

Астерикс на Олимпийских Играх (Astérix aux jeux olympiques) кино фильм отзыв рецензия обзор скачать
Жанр – комедия
Режиссер - Фредерик Форестье, Томас Лангманн
Артисты - Жерар Депардье, Ален Делон, Клови Корнила, Хосе Гарсия
Дата выхода в России – 30 января 2008 возраста

скачать фильм Астерикс на Олимпийских Играх - тут



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 671 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта