Пятница, 29.03.2024, 18:12 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 18 » Кино фильм Элвин и бурундуки -Alvin and the Chipmunks описание отзыв
Кино фильм Элвин и бурундуки -Alvin and the Chipmunks описание отзыв
20:28

В бранное пора потом просмотра очередного “киношедевра” весьма густо начинается тема: для тот или другой же аудитории сбит фильм? К большей отрады критиков, фильм Элвин и бурундуки (Alvin and the Chipmunks) данный тема активизировать никак не может быть, ибо его целевая аудитория обусловливается немедленно же без каждого детального препарирования – Ребята до 10 лет. Причем процесс тут не в том, что жанр кинофильма – анимация, а его герои – малопонятные говоряще-распевающие звериные, тот или другой отчего-то настойчиво нарекают бурундуками (а не мутантами). Задевало в том, что безукоризненно необдуманный сюжет и картонность персонажей легко не разрешают упиться кинофильмом людям, тот или другой наполнилось более десяти.

Сами по себе бурундуки в том облике, в тот или другой они показываются в кинофильме, с произведением может быть активизировать любовь у великовозрастных зрителей. Трунят они негусто, песни у них из разряда “развеселые, гнусливые и ни о чем”, а комплектом нормальных гэгов будто бы погрома-наводнения в квартире или забрасывания Дэйва базами разнообразного совершенства немедленно изумить и пленить сложно. Не менее невесело глядят и старшие герои. “Сердечная” история Дэйва и Клэр прибита к сюжету прелыми нитками поучений о семейству и нравственности вида “дорожи то, что обладаешь”. Мучитель-продюсер, утомивший бурундуков до нервозного худосочия, доставляет из себя ходячий “злодейский” шаблон без личного личности. Уместно, и надоеда-Дэйв с очаровательной усмешкой специализированной индивидуальностью не блещет, к книге же его актуальные темы выглядят так ненатурально, что сопереживать им зритель легко не в состоянии.

Что же относится анимации и 70-ти миллионов долларов, вложенных в фильм Элвин и бурундуки (Alvin and the Chipmunks), то и тут мы показываем зияющую бессодержательность. Да, врисованы в картинку бурундуки совершенно мастерски и профессионально, все-таки прийти в восхищение данным из-за бледности и обыденности воздуха не достается.

Резюме

Кинематография фильм Элвин и бурундуки (Alvin and the Chipmunks) – это очень посредственный голливудский программа, ничем специализированным не заметный и представляемый для просмотра необыкновенно ребяческой аудитории.
На данном с обозрением кинофильма Элвин и бурундуки (Alvin and the Chipmunks) все, целым счастья, с празднеством, и, - до новоиспеченных обозрений!

Элвин и бурундуки (Alvin and the Chipmunks) изображение и рецензия к кино кинофильму
Жанр – анимация
Режиссер - Тим Хилл
Артисты - Джейсон Ли, Дэвид Кросс, Дон Тиффани, Кэмерон Ричардсон



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 668 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта