Пятница, 26.04.2024, 21:15 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 18 » Кино-фильм Чужие против Хищника 2: Реквием Aliens vs Predator Requiem
Кино-фильм Чужие против Хищника 2: Реквием Aliens vs Predator Requiem
20:27

Если разбирать то, что в процесс полутора времен довелось замечать с экранов в кино-кинофильме Чужие против Хищника 2 Реквием (Aliens vs. Predator: Requiem), можно наступить к думы, что режиссеры Колин и Грег Страузы навсегда уж низкого суждения о зрителях, оказавшихся в кинозал на их “шедевр”. Именно, эту поделку и кинофильмом-то наречь как-то неловко. Доклад тут можно слуха вернее о видео-зарисовке, нахально тунеядствующей на остаточных чувствах, сохранившихся с предыдущих пор о подлинно неплохих кинофильмах Хищник и Чужой.

Даже если очень поднапрячься, то ни один-одинешенек неплохого обещания в адрес Чужих против Хищника 2: Реквием (Aliens vs Predator: Requiem) не поднять при целым старательности. Ужасающий по примитивности и предсказуемости сюжет, лет на десять отжившие спецэффекты, ни одной бодрой думы или даже старания излить ее, глубокое отсутствие воздуха ужаса от встречи с чем-то посторонним и непредсказуемым. Если коротко резюмировать все вышесказанное, то закончится вот что: НИЧЕГО НЕ Видоизменилось В ЗАУНЫВНОЙ ПЕСНЕ. А раз ничего не видоизменилось, необъяснимо, кто и для чего пропустил ЭТО в прокат, да еще в известный. Твердость, что изумить недорогим антуражем 90-х предыдущего века нынешнего зрителя не получится, совершенная, а следовательно, шансы получить хоть тот или другой-то неплохие денежки на кино-кинофильме Чужие против Хищника: Реквием (Aliens vs Predator Requiem) одинаковы нулю. Все-таки фильм закончился. И сейчас зарабатывает по заслугам.

Резюме

Кинематография фильм Чужие против Хищника 2: Реквием (Aliens vs Predator Requiem) – возмутительная и неталантливая поделка не менее неталантливых людей, постановивших изменить целых оглушительным именем серии и очень постаревшей идеей. Изменить не получилось. А поэтому назначения к просмотру довольно однозначно негативные. И, полагаю, кинофильму Чужие против Хищника 3 на мир явиться уже не получится.




Чужие против Хищника 2: Реквием (Aliens vs. Predator: Requiem) рецензия, отзыв и изображение на кино фильм
Жанр – фантастика, экшен
Режиссер - Колин Страуз, Грег Страуз
Артисты - Рэйко Эйлесворт, Джон Ортиц, Стивен Паскуале, Джонни Льюис
Дата выхода в России – 10 января 2008 возраста



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 690 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта