Пятница, 29.03.2024, 10:37 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 18 » Кино фильм Я, Омега (I Am Omega): рецензия, обзор, отзыв, анонс
Кино фильм Я, Омега (I Am Omega): рецензия, обзор, отзыв, анонс
20:27

Непростые дни, видеть, наступили для когда-то идола тысяч и тысяч, а сейчас отчего-то канувшего в безвестность артиста Марка Дакаскоса. Его новоиспеченный фильм Я, Омега (I Am Omega), закончившийся в североамериканском прокате 16 ноября, очутился так густого ватерпаса, что критики легко лишились дар доклада. И процесс даже не в том, что съемки кинофильма изучали в тот или другой-то доставленной деревне на рубежу США и Мексики, а одежды и личины для якобы мутировавших обитателей Соединенные Штаты Америки шила навсегда старенькая уже бабка Марка. Как когда-то астральный артист мог договориться явиться в этаком “пиру голодных”, вот в чем тема. Это также глупо, как, так, доставить, что Том Круз сходит сбиваться в мексиканском сериале, а Натали Портман представит в очередной отечественной серии красивой няни.

Все-таки Марк снялся-таки в кинофильме, и он закончился на обширные экраны, правда, тем временем лишь в Соединенные Штаты Америки. Лучше бы он данного не мастерил.
Сюжет кинофильма Я, Омега (I Am Omega) как две мало воды подражает бесчисленные кинофильмы о вирусе и разнообразных мутантах-зомби, генеральной темой для тот или другой приходит бесславная кончина под потрясениями непреодолимого генерального героя. Что же до наименования “шедевра” Грифа Фюрста, то оно несомненно потороплено под второй фильм с вылитым сюжетом, недавно закончившийся в североамериканский прокат – фильм Я предание! с Уиллом Смитом в генеральной значения. Правда, свойством эти плохо кинофильмов различаются приблизительно так же, как небосвод и мир. Немедленно припоминается удивительно некрасивый фильм Трансморферы, пропущенный под шумок премьерного изображения Трансформеров Майкла Бэя, и данным ненадолго прославивший себя (в наихудшем смысле, да).

Посланце итого вышесказанного весьма тяжело восхвалить кино фильм Я, Омега (I Am Omega) желая бы за что-то. А поэтому назначения для его просмотра довольно самые что ни на грызть негативные. Все-таки если у вас, дорогостоящий читатель, все же внезапно оживет заинтересованность к данной фильму, испытайте найти в ней что-то неплохое. А внезапно выйдет?!

Я, Омега (I Am Omega) кино фильм
Жанр – фантастика, триллер
Режиссер – Гриф Фюрст
Артисты – Марк Дакаскос, Мэттью Болтон, Райан Ллойд, Джофф Мид, Дженнифер Уиггинс
Дата выхода в России - незнакома



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 750 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта