Вторник, 19.03.2024, 13:34 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 18 » Фильм Я легенда (I am Legend) скачать отзывы
Фильм Я легенда (I am Legend) скачать отзывы
20:26
Фильм Я легенда (I am Legend)

Предмет малопонятного вируса, мгновенно едящего все человечество, в буквальном смысле слова гонится умы североамериканских режиссеров. В апреле 2007 с обширных экранов про вирусы нам говорил Хуан Карлос Фреснадильо (фильм 28 недель через ), летом напрасно пробовал развеселить Роберт Родригез ( Грайндхаус: Мир Ужаса ), осенью буду бездарно пугали Оливер Хиршбигель и Рассел Малкахи (кинофильмы Вмешательство и Жилище зла 3: Вымирание ). Зима поднесла зрителю новоиспеченный шанс и новоиспеченный фильм на эту предмет – фильм Я — легенда! (I am Legend) от режиссера Фрэнсиса Лоуренса, сбитый по темам одноименного дивного любви беллетриста Ричарда Мэтсона. Истина, наречь взор в нем на вирусную тему Бодрым ну никак запрещаться. Один лишь, что отличает данный фильм от вторых сходных в наилучшую сторонку, приходит ведущий артист Я – легенды Уилл Смит, довольно давным-давно не заводившийся на большущих экранах и несомненно стосковавшийся по зрителю.

Раз уж доклад сходила об исполнению Уилла Смита, то с нее и инициируем. Именно, болтать максимум тут смысла специализированного нет, ибо сражается он несравненно. Та многоцветная гамма гуманных чувств, тот или другой он дает зрителю, доступна едва-едва ли тысячной процента целых артистов на нашей миру. И, виднеясь, как он живет на днях за на днях в доставленном Нью-Йорке, запрещаться не доверить в пессимистическое случающееся. “Собственно так все и довольно”, - болтает Смит очами близкого героя. – “Так и довольно. ЕСЛИ…”.

Впрочем, ЕСЛИ забыть Уилла Смита тихо стоять на близком постаменте и инициировать анализировать сценарий кинофильма по происшествиям, то тем у Я — легенды (I am Legend) множество и четвертинка тележка.
Главный происшествие, тот или другой немедленно активизирует взрослые колебания, приходит происшествие с покорением Смита вампирами. До сих пор непонятно, что же воспрепятствовало зараженным людям лично съесть раненного Роберта Невила на четы с взбесившимися псами, раз солнце уже зашло.

Еще большущим “роялем в кустах” глядит происшествие с очень своевременным появлением избавительницы в кишмя кишеть множеству Нью-Йорка. Этакие дива с биркой “в самый-самый бранный фактор” давным-давно приходят сальным шаблоном Голливуда и совсем не мажут североамериканские кинофильмы.

Что же до подмостки с геройской крахом смелого героя для избавления человечества, то она, на мой личный взор, вообще вышла очень несчастливо. Чересчур назойливо попробовал режиссер выдавить из зрителя слезу, “наклеив” сюда и фотография супруги с дочкой, и жалостные ока девицы, и послевкусие от успешного опыта с вакциной.

И все же взглянуть кино фильм Я — легенда! (I am Legend) заслуживает. Заслуживает из-за поражающих съемок зажившего кукурузой Нью-Йорка, из-за качественных спецэффектов, из-за несравненной исполнения Уилла Смита, в конце концов. Довольно доверять, что в должно раз артист изберет фильм с более качественным сценарием и обнаружится во целой близкой красавице избавителя роботов и убивца кровожадных ловкачей. Выглядите неплохое кино, имейтесь с нами, и, - до новоиспеченных обозрений!

Я — легенда! (I am Legend) кино фильм
Режиссер - Фрэнсис Лоуренс
Жанр – фантастика, хоррор
Артисты - Уилл Смит, Салли Ричардсон, Алиса Брага
Дата выхода в России – 7 февраля 2008 возраста

скачать фильм Я легенда (I am Legend) - ?



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 675 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта