Вторник, 19.03.2024, 09:29 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 18 » Кино фильм Во имя короля: история Осады подземелья скачать отзывы
Кино фильм Во имя короля: история Осады подземелья скачать отзывы
20:23

Немецкий режиссер Уве Болл не спит. Посланце экранизации известной исполнения Постал (и буду успешной, ко общему изумлению) на обширные экраны закончился его новоиспеченный фильм Во имя короля: история Осады подземелья (In the Name of the King: A Dungeon Siege Tale), сбитый по темам компьютерной исполнения Dungeon Siege. Брать обязательство максимум спецэффектов, крови и колдовства. Бюджет кинофильма значителен – возле 60 миллионов долларов. Что же вышло у врача Уве в результате?

Рецензия на кино-фильм Во имя короля: история Осады подземелья (In the Name of the King: A Dungeon Siege Tale)

В девяностых возрастах предыдущего века телевидение легко наполнили малобюджетные кинофильмы про мутантов и пришельцев, генеральным совершенством тот или другой был невразумительный сюжет, недорогие одежды и возмутительные спецэффекты. Впрочем, малые киностудии, пропускавшие их, все одинаково получали на сходных поделках, поскольку для людей эти предмета имелись еще довольно бодры и увлекательны.

Немедленно на дворе двадцать главный век. Зрителя, выращенного на Звездных войнах, Гарри Поттере, Властелине Колец и Трансформерах в конце концов, очень сложно принудить сходить в кино на второсортную фильм, ведь предпочтение кинофильмов буду крупен, а Интернет разрешает оперативно собрать суждение о свойстве закончившегося в прокат продовольствия. Потому на что доверял г-н Уве Болл, основывая личный очередной “шедевр”, необъяснимо. Чувство потом просмотра кинофильма Во имя короля: история Осады подземелья (In the Name of the King: A Dungeon Siege Tale) этакое, как вместо 21 столетия киноистория отдает нас в век прошлый взглянуть на бумажных мучителей в круге спецэффектов из блестящих многоцветных лампочек и на толпы медведей монстров в резиновых личинах. Куда-нибудь исчезли 60 миллионов долларов, выделенные на фильм? Разве на стойкие снаряжение войска седого короля? Или на катапульты кроггов?

Вообще, грызть чувство, как при произведении кинофильма для экономии лекарств продюсер постановил не брать сценариста, и сценарий совместно с диалогами строчил сам Уве Болл. Закончилось в результате нечто вылитое на Санта-Барбару с утраченными сыновьями, украденными супругами героев и драматической кончиной преданных сподвижников для произведения трагического эффекта. Натурально, ни о тот или другой психологической проработке персонажей, увлекательных содержательных диалогах или изюминках сюжета и доклада не хорошо.

Резюме

Кинематография-фильм Во имя короля: история Осады подземелья (In the Name of the King: A Dungeon Siege Tale) продолжает серию провальных произведений немецкого “гения” режиссуры Уве Болла и ускоряет тот на днях, иногда г-ну Уве в арбитражном системе воспретят сбивать кинофильмы по компьютерным исполнениям.
На данном с отзывом кинофильма все, целым успехов, выглядите лишь неплохие кинофильмы и, - до новоиспеченных обозрений!

Во имя короля: история Осады подземелья (In the Name of the King: A Dungeon Siege Tale) кино фильм скачать отзыв обзор рецензия анонс
Жанр – фэнтези, боевик
Режиссер - Уве Болл
Артисты - Джейсон Стетхем, Испускали Собиски, Джон Рис-Дейвис, Рэй Лиотта, Мэттью Лиллард, Бёрт Рейнольдс, Уилл Сандерсон, Кристанна Локен и вторые
Дата выхода в России – 15 декабря 2007 г

скачать фильм Во имя короля - тут



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 753 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта