Среда, 24.04.2024, 13:33 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 17 » Кино фильм Старикам тут здесь не место (No Country for Old Men) скачать отзывы
Кино фильм Старикам тут здесь не место (No Country for Old Men) скачать отзывы
19:56

Кино фильм Старикам тут не место

Максимум воды вылилось с тех пор, как героический разведчик Кей (он же Томми ли Джонс) забыл занятие в закрытом туловище по инопланетной иммиграции. Нет у него преимущественно грозной блистающей пушки, способной разбить полздания за один-одинешенек выстрел. Нет и напарника Уилла Смита, победителя роботов, не блюдущих три генеральных закона робототехники. Целого-то и осталось у него, что четвертинка работенка в североамериканской безлюдности, останки высокомерия да давным-давно нечищеный значок полицейского.

Впрочем, и символ администрации уже не вселяет правонарушителям обязанного почтения. Нет у бандитов никаких чувств к старым шерифам и их помощникам. Вдумчиво они гуляют по городам и фермам, вооруженные баллонами с кислородом, и огорчают целых, кто-нибудь пожелают. И нет на них справы ни людям в грязном, ни людям в белоснежном…

Если болтать об идее кинофильма Старикам здесь не место (No Country for Old Men) обстоятельно, то сходная идея уже проносилась на экранах. Правда, имелось это буду давным-давно. Озвучил ее бог вечного героя британских мальчиков и почетного члена Скотланд Ярда Шерлока Холмса Артур Конан Дойль. “Правонарушители сейчас не те, что имелись когда-то”, - выговаривает известный мастак дедуктивного технологии. - “Нет в них ни великодушия, ни совершенства”.

Сейчас эту же тему выговаривает герой кинофильма Старикам тут не место (No Country for Old Men), пожилой уже полицейский, вырванный расследовать процесс о десятирублевке смертоубийств и искать некоего Лайонела Мосса, добровольца в отставке и недурного в корпоративном мужчины, на близкую несчастье арестовавшего чемоданчик с “наркотическими” денежками. Очень косный Голливуд на данный раз не замерз вмещать в фильм натужный хэппи-энд и кончил разбушевавшуюся трагедию на “бренчащей” ноте. Может быть, собственно потому фильм совместно с Гангстером Ридли Скотта номинирован на Желтый глобус-2007 в номинации “наилучшая трагедия”.

Специализированного динамизма в кинофильме режиссеров Джоэла и Итана Коэнов нет, все-таки сюжет развертывается довольно увлекательно, для того чтобы, не абстрагируясь, присмотреть вид до баста. И если непрофессионалам боевиков развлекательного вида это кино едва ли ли запомнится на долгое время, то людям умственно думающим выдержать из него кое-что можно. Так, очень умную дума о дающих горе грязных денежках, или о ненасытности, способной довести до могилы, или о том, что у любого поры близкие системы и близкие темы. Утешает то, что режиссеры приносят вероятность зрителю ширь для дум, пускай и не этаких бодрых и новоиспеченных, зато актуальных и по сущности бессрочных.

Резюме


Кино фильм Старикам тут не место (No Country for Old Men) ладно сбит и держит достаточное число увлекательных дум. Потому для просмотра он представляется целым, за выпусканием, награди, лишь непрофессионалов фильмов развлекательного жанра. Развлекательных факторов, разумеется, здесь вдали не так максимум, как, так, в Трансформерах или в Богатом орешке 4. Истина, не всюду они и необходимы, именно.
На данном все, целым счастья и, - до новоиспеченных обозрений!

Старикам тут не место (No Country for Old Men) кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать
Жанр - триллер, преступный, трагедия
Режиссер - Джоэл Коэн, Итан Коэн
Артисты- Хавьер Бардем, Джош Бролин, Вуди Харрельсон, Томми Ли Джонс
Дата выхода в России – 7 февраля 2008 возраста

скачать фильм Старикам тут не место - здесь



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 736 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта