Вторник, 19.03.2024, 12:16 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 17 » Кино фильм Джуно (Juno): скачать отзывы
Кино фильм Джуно (Juno): скачать отзывы
19:48

Кино фильм Джуно (Juno)
Фильм о женщине… или как закаляется сталь

В взгляде, история о в положении несовершеннолетней не сходна на фильм, тот или другой купил бы подростков от их компьютеров и Интернета.
Но Джуно стал хитом. Фильм стал опытным камнем для миллионов новобрачных женщин - кинозрителей. Это нечто, чего кто-нибудь не ждал. Бросить взгляд на отклики в сети: "Это та девочка, тот или другой может быть иметься я…"

Посланце многих лет навязанных кинематографических ролей восьмидесятых - Молли Рингвалд, девяностых - Алисии Силверстоун и двухтысячных - Линдсей Лохан, подростки несомненно желают даму-подростка-антигероя. В фильме Джуно, на мой взор, назначена баста на романтичном идеализме Голливуда. Это - подростковое дамское лидерство. Лидерство и в том, для того чтобы облекаться, болтать и водиться, как того хочется, а не как "допущено". В голливудском кино этакого нрава когда-то не имелось.

Автор истории о в положении школьнице – имевшаяся стриптизерша, оператор служб "секс по телефону". К обещанию, даже этакие дамы желают брать в долг в существования ведущую значение, а не жить в облике придатка к мужу.
Да, Голливуд основывал знающие и контрастные дамские роли, так, в игре Вайноны Райдер, Скарлетт Йохансон. Но эти роли "плохих девочек" не акцентировались на самой идее, а предназначались подсобным компонентом для соображения фильма.
Полные дамские нравы в баста баста преодолевались Принцами, а нормальный хеппи-энд – обыкновенно свадьба.
Созидательный и автономный нрав дамы, а необычно подростка непопулярен. Роль Джуно - не феминизм. Героине не далек секс, вторые наслаждения существования. Изумляет роль сам по себе в сечении поджидаемой богами выгоды от кинофильма. Имеюсь ли коммерческий успех в героине – в положении школьнице? Вложенные 6 с женой миллионов в бюджет кинофильма – тоже риск. Для Голливуда мало, но все же денежки… Все же по кассовым созывам фильм Джуно (Juno) достичь успеха!

Фильм Джуно (Juno) взглянуть заслуживает. Непопулярный роль, одетый на главный взор в поверхностую исполнение героини, реорганизуется в знающий дамский нрав. Печать компании, вырабатывания и личных специфик назначенным ролью накладывается на компонента – но в корпоративном соображении нрав знающий, ослепительно сформулированный и не кажущийся.

Джуно (Juno) кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать
Режиссер - Джейсон Рейтман
Артисты - Эллен Пейдж, Майкл Бесцветная, Дженнифер Гарнер, Оливия Тирлби, Джейсон Бейтман
Дата выхода в России – 14 декабря 2007 возраста

скачать фильм Джуно Juno - тут



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 740 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта