Вторник, 19.03.2024, 09:55 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 17 » Кино фильм Золотой век -Elizabeth The Golden Age рецензия обзор отзыв
Кино фильм Золотой век -Elizabeth The Golden Age рецензия обзор отзыв
19:47

Для завоевания зрительских сердец в каждый исторической трагедии априори обязан иметься нерв, тот или другой принуждает смотреть фильм от основы до баста. Отчего так? Поскольку в сходном жанре отсутствует настоящее динамическое начин, то он обязан брать чем-нибудь вторым, так, пронизывающей и неподдельной историей потайной симпатии исторического персонажа, или его добрыми муками по предлогу близких операций.

Кинематография фильм Золотой век (Elizabeth: The Golden Age), приходящий, уместно, сиквелом к кинофильму Елизавета, сбитому Шехар Капуром еще в баста предыдущего века, этакого нерва отнят напрочь. Если та количество вида, тот или другой отзывается за одежды, аутентичную зодчество и другой исторический антураж, глядит еще более-менее правдоподобно, то психологическая проработка генеральных влияющих лиц, подключая саму королеву Елизавету, осуществлена очень некрепко.

По сущности, вместо натуженной трагедии зритель зарабатывает весьма неглубокую индийскую мелодраму без знающего сюжета, "напоенную" массой вторых, не веющих специализированной смысловой нагрузки событий. Испытывать и жалеть с генеральной героиней нет никакого вожделения, а ее флирт с вежливым пиратом, тот или другой по идее обязан был украсить фильм, выглядит с экрана наивно, просто и даже забавно. В королеве Елизавете нет ТОЙ большой лица, тот или другой она обязана глядеть. Для чего же тогда сбивать фильм о ее величии, да еще нарекать его этаким оглушительным наименованием Золотой век?

Если равнять кино Золотой век (Elizabeth: The Golden Age) с недавно изображенным российским историческим (вернее, псевдо историческим) кинофильмом 1612, то награди, в бранном увлекательных персонажей и прекрасных съемок довольно немного преимущественно, желая фильм Владимира Хотиненко шедевральным наречь ну никак запрещаться. Решения навязываются сами собой.

Резюме

По уже сформировавшейся обычая в индийском кино (а Шехар Капур - совершенный индиец) весьма максимум бессодержательных бесед, передающихся в бесстыдный наив, и очень немного полноценных неподдельных операций и чувств. Собственно потому назначения по просмотру кино кинофильма Золотой век (Elizabeth: The Golden Age) довольно негативными.
Ну а мы ожидаем, иногда же нам изобразят сегодняшний день кино про большую британскую королеву и не менее больших британских пиратов. Целым успехов, и - до новоиспеченных обозрений!

Золотой век (Elizabeth: The Golden Age) кино фильм
Жанр - историческая трагедия
Режиссер - Шехар Капур
Артисты - Кейт Бланшетт, Клайв Оуэн, Джеффри Раш, Эбби Корниш, Том Холландер, Саманта Мортон



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 708 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта