Вторник, 19.03.2024, 09:35 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 17 » Кино фильм P.S. Я люблю тебя (P.S. I Love You) скачать отзывы
Кино фильм P.S. Я люблю тебя (P.S. I Love You) скачать отзывы
19:47

Кино фильм P.S. Я люблю тебя (P.S. I Love You)
Живым нужно жить, или смерть любовь не разделяет

История от режиссера Ричарда Ла Гравенеса, тот или другой в том количестве встречал чуткость в написании сценария. Сценарий, уместно, сочинен по темам книжки Сесилии Ахерн, тот или другой на тот фактор наполнился 21 год.

Кинофильм Я люблю тебя (P.S. I Love You) рассказывает о существования мужей – Джерри (Джерар Батлер) и Холли (Хилари Суонк). Корпоративная существование их, выглядело бы, не выделяется от массы фамильных пар. Имеюсь и столкновения, и удача, и отрада. Но внезапно Джерри заболевает вздутием разума, потом умирает, забыв Холли одну.

Холли, тот или другой не доставляет себе существования без супруга, западает в полную тоску. Не следовательно из квартиры, тянет. Можно произнести, еще мало и она основы бы выходить с ума.

Но к юбилею тридцатилетия ей подносят внезапный дар, тот или другой избавил ее и потом исправил существование. Это аудиозаписи, тот или другой выучил муж незадолго до кончины. Это десять корреспонденций – писем супруге, в тот или другой он приносит ей миры и установки, как жить, иногда его не замерзнет. Как не закончиться ликовать существования, не выпустить ручки, не потонуть в чарке и тоски. Постскриптум к любому корреспонденции – Я люблю тебя.

Режиссерская служба недурна. Кинофильм P.S. Я люблю тебя (P.S. I Love You) наполнен буду-таки профессионально, но в то же пора остается малопонятным жанр – его не наречешь ни трагедией в глубоком соображении данного обещания, ни комедией. Тематика корреспонденций обожаемого мужчины потом кончины – итого едва зачисление режиссера-сценариста. Генеральная предмет содержится в существования героини потом кончины супруга.

Непривычными приходят значения и Джерара Батлера, и Хилари Суонк, необычно если учесть их службы в предшествующих кинофильмах. Мы не свыклись видать их этакими на экранах, что в очередной раз свидетельствует многоплановость даровитых артистов и беглую перевоплощаемость их в самые многообразные персонажи.

Кинофильм P.S. Я люблю тебя (P.S. I Love You) знакомил бы для обширного сферы зрителей, необычно для дамской жены. Один лишь, я думаю, недостача – отсутствие отчетливой динамики сюжета, а также присутствие непривычно неожиданной замены комедийных и трагических факторов, иногда даже без отвечающей логической вязки. В существования так не случается.

Andrew Z.

P.S. Я люблю тебя (P.S. I Love You) кино фильм рецензия обзор отзыв скачать
Жанр - мелодрама
Режиссер - Ричард Ла Гравенезе
Артисты - Хилари Суонк, Джерард Батлер, Лиза Кудроу, Джина Гершон, Джеймс Марстерс, Джеффри Дин Морган, Кэти Бэйтс, Дин Уинтерс, Хэрри Всадник-мл., Майк Дойл, Маркус Коллинз, Вязни Девон, Стивен Сингер
Дата выхода в России - 14 февраля 2008

скачать фильм Я люблю тебя - тут



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 714 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта