Вторник, 19.03.2024, 06:27 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 17 » Фильм Кунг-фу Панда (Kung Fu Panda) скачать кино онлайн
Фильм Кунг-фу Панда (Kung Fu Panda) скачать кино онлайн
19:46

Мультфильм фильм Кунг-фу Панда (Kung Fu Panda)

«На вас наползает ураган!» (с)

Единых отлично лет понадобилось режиссерам на осуществление программы Кунг-фу Панда. Но плод очутился… А впрочем, приносите по системы.

Трейлеры Кунг-фу Панда (Kung Fu Panda) имелись диво как неплохи, но нас не оставляло выносливое чувство того, что нас в очередной раз «забаллотируют», так как качественного мультика от DreamWorks не имелось давным-давно. Исполнительнее, он и был то итого один-одинешенек – Шрек. Все прочее – старание заработная плата денежек, подключая и прийтись по душе многим (необъяснимо за что) Мадагаскар. Мы клали взрослые чаяния на недавно закончившийся Би Муви: Медовый загар, но данный мультфильм решительно уверил нас в том, что у DreamWorks метко подойти к концу горячка в пороховницах. Уж как нам не по душе произведения Pixar, но ее мультики достаются намного нравственнее, увлекательнее и наставительнее. Например по правде, мы выглядели трейлеры Кунг-фу Панда (Kung Fu Panda) любой на днях за луна до премьеры, уж весьма они имелись неплохи. А последний видоизменение так вообще… Но не довольно абстрагироваться, продолжим.

Панда По – самое ленивое, мечтательное, и неловкое создание Долины Круга. Но у него грызть, как это и доверяет, мечтание, тот или другой, по законам логики, ну никак не предназначено имелось осуществиться. По желает замерзнуть мастаком кунг-фу, а вместо данного его основоположник принуждает, в буквальном смысле слова, стоять у плиты и варить лапшу. Но раз, генеральному герою доставляется происшествие замерзнуть главным парнем на деревне, и изобразить целым мама Кузьмы. Но когда-то чем это случится, он еще поспеет задать себе тема: «А надо ли мне это?»

Уж не ведаем, так ли неплоха заграничная озвучка, но отечественный дубляж не подкрасил, уж в кои-то вежды. Локализаторы даже ухитрились развести самобытные шутки близкими вставками, вышло здравствовать. Ну и, да, корпоративный значение рассказа не утрачен. Уместно, о юморе. Кунг-фу Панда – главный мультик DreamWorks, в тот или другой им получилось оставить заданный в основе темп. Нашему предыдущему любимцу – самобытному Шреку, и то это не получилось. Забавно даже в окончании. И еще. В Панде даже последняя бой осуществлена так классно, что целый мультфильм как будто безукоризненным органичным картиной. Ни одной болезненной подмостки! Давным-давно мы этакого не замечали. Что относится свойства шуток, то тут все шаблонно, желая авторы и попробовали иметься самобытными. Самое генеральное – никакого сортирного юмора и избитостей, так что наслаждение от просмотра смогут заработать и ребята, и их отцы.

Зрительная сторонка мультфильма Кунг-фу Панда (Kung Fu Panda) – это, что получать название вопль души. Спектакль свалок (в мультике!) изготовляет не младшее впечатление, чем, например, подмостки преследования в джунглях, в бранном Индиане Джонсе. То, что совершается на экране короче к окончанию, легко невыносимо обрисовать обещаниями. Причем авторы ухитрились развести юмором даже файтинг, а это, уж извините, не любому предоставлено.

Что мы обладаем в результате? Награди, наилучший мультфильм мастерской DreamWorks, и непохожее забава для целых! Данный шедевр легко достоин продолжения, и, мы доверяем, оно не принудит себя ожидать. Вот лишь, сделай одолжение, выучите его, как и главную количество, не для денежек.

Кунг-фу Панда (Kung Fu Panda) фильм мультфильм отзыв рецензия обзор анонс скачать
Жанр - комедия, мультфильм
Режиссер - Марк Осборн, Джон Стивенсон
Артисты (озвучка) - Джек Блэк, Джеки Чан, Дастин Хоффман, Люси Лью, Йен Макшейн, Анджелина Джоли, Сет Роген, Майкл Кларк Данкан
Дата выхода в России - 5 июня 2008

скачать Кунг-фу Панда (Kung Fu Panda) - тут



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 711 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта