Вторник, 19.03.2024, 12:26 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 17 » Мультфильм кино ВАЛЛ-И (Wall-E) скачать отзывы
Мультфильм кино ВАЛЛ-И (Wall-E) скачать отзывы
19:45

Мультфильм кино фильм ВАЛЛ-И (Wall-E)


Мастерская Pixar пропустила очередной гениальный анимационный фильм. В процесс 15 лет мастера сопровождения шли к данному кинофильму, и у них вышел удивительно прекрасный фильм. Идея мультфильма ВАЛЛ-И (Wall-E) появилась у сценаристов мастерской максимум лет обратно, и даже персонаж был обдуман и прорисован (лично мне данный малый робот напомнил робота из кинофильма Близкое замыкание). ВАЛЛ-И уже заводился в анимационных кинофильмах История игрушек, Тачки, Суперсемейка, сейчас же он явился как генеральный герой кинофильма.

Сюжет кинофильма ВАЛЛ-И (Wall-E) должно. Малый робот в формуле экспедиции отправлен на доставленную мир Мир, для того для того чтобы коллекционировать и складировать сор, тот или другой остался от созданий, тот или другой водились мир. Все прочие роботы не смогли действовать в этаких трудных договоров и сокрушились (или скончались?), лишь ВАЛЛИ-И, как энерджайзер, продолжает действовать и действовать. Обследуя близкими телескопическими глазками мир, он бороздит среди безлюдных ландшафтов, встречаясь то в Манхеттен, то еще в тот или другой-нибудь город. Но раз на мир Мир прилетает ЕВА, и существование ВАЛЛ-И дерзко изменяется. Он увлекается в ЕВу и его существование исполняется красочными цветами, они переносятся с мира Мир…

Несомненно, что сценарист мультфильма ВАЛЛ-И (Wall-E) был большущим обожателям Стэнли Кубрика и кинофильма Космическая одиссея 2001, где в первый раз явился олицетворенный робот. Фактически, Pixar сотворил научно-дивный анимационный фильм с экологическим подтекстом. Просмотр анимационного кинофильма у меня внушил масса объединений, но мультфильм сам по себе приходит редким созданием. Видимо, что большое число мастеров и аниматоров работали над данным созданием. Любая текстурка, любой фон, любой персонаж прорисованы так чистоплотно, что основывается чувство, что ты отыскиваешься внутри данного кинофильма. Элементарно хочется арестовать и распечатать картинки из мультфильма и опустить на стенку.

Я в первый раз испытал фильм очами анимационного персонажа. Когда-то кинорежиссеры изображали военные события этаким ролью, как их зрит терминатор, снайпер или экипаж танка. Сейчас же мы испытали войну с сором очами робота. Анимационный фильм ВАЛЛ-И (Wall-E) - это не лишь блистательная служба сценаристов и мастеров, это красивая история об одиночестве, симпатии, товариществу, соображении, заполненная весьма смешным издевкой над офисным ролью существования. В первый раз за максимум лет я испытал бунт автоматов, тот или другой веяли гуманизм и имущество, люды же изображены в мультике тот или другой-то уродинами. У богов вышел фильм не о супергерое, одаренном сверхестественными способностями, а фильм о азбучном парне, тот или другой любой на днях мастерил близкую службу и тот или другой в конце концов-то усмехнулась счастье.

В фильме ВАЛЛ-И, в различие от вторых анимационных кинофильмов бранных лет, практически нет озвучки, все чувства и диалоги героев молчаливы, но выглядят также удивительно, как безмолвные кинофильмы Чаплина.
Кинофильм исходил мастерской Pixar в 180 000 000 $, подготовка в США собрали более 100 000 000 $, и весьма изумительно, что в Европе анимационный фильм составил итого возле 3 000 000 $, в сегодняшний день пора фильм брать в долг участок в десятирублевке наилучших кинофильмов IMDB.

Анимационный фильм ВАЛЛ-И (Wall-E) надо легко испытать. Не поленитесь, выходите в кино. ВАЛЛ-И заслуживает истраченного поры и денежек.

ВАЛЛ-И (Wall-E) кино фильм отзыв рецензия обзор
Жанр - мультфильм, фамильный, фантастика
Режиссер - Эндрю Стэнтон
Дата выхода в России - 27 июня 2008

скачать фильм ВАЛЛ-И (Wall-E) - тут


скачать мультфильм кино ВАЛЛ-И Wall-E



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 833 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта