Вторник, 19.03.2024, 10:15 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 16 » Кино фильм Порок на экспорт (Eastern Promises): рецензия, обзор, анонс
Кино фильм Порок на экспорт (Eastern Promises): рецензия, обзор, анонс
19:07

Исключительный фильм западного фабрики изобразит русских не тупыми разжиревшими дураками в заглавиях-ушанках и с бутылкой горькой в ручках, а как-то по-иному. Кинофильм Порок на экспорт (Eastern Promises) – из их количества. Режиссер Дэвид Кроненберг попробовал представить, как же в реальности водятся в Лондоне монархи русской мафии, и как с ними бьются ФСБ и дружеские спецслужбы. Да, некая обобщенность русских и идеализация генерального героя в кинофильме, абсолютно, наличествуют. Все-таки в едином и в корпоративном вид глядит буду правдоподобно и актуально.

Краткое содержание (сюжет) кино фильма Порок на экспорт (Eastern Promises)

Новобрачная девица умирает в больнице при родах, но ее дитя выживает. Медицинская сестра Аня, действовавшая в тот на днях, невзначай отыскивает у девицы дневник на русском стиле и возвращает ее на передвижение близкому мужчине Степану, ладно ведающему русский стиль. При передвижении выясняется, что 14-летняя девица родом с Украины, и что ее доставили в свойстве оживленного товара в дом начальника русской мафии и там насиловали. За девицей инициируют наблюдать, и вскоре мафиози предлагают ей возвратить дневник, чтобы не усложнять существование. Незнакомо, чем бы подойти к концу эта история для Ани, ребят Кристины и ее семейства, если бы в линиях русской мафии не очутился бы сотрудник спецотдела ФСБ из России…

Человечно и правдиво

Сложно произнести, как правдиво изображена существование русской мафии в Соединенное Королевство. Для того чтобы точно об данном поведать, надо как как минимум посетить в Лондоне и самолично бросить взгляд на это “пир крестных основоположников”. Все-таки тот факт, что в кинофильме Порок на экспорт (Eastern Promises) отсутствуют дивные перестрелки, преследования, вертолеты и удалые ребенок из англо-североамериканского спецназа, несомненно болтает в полезность фильма.
По большущему счету в существования все так и случается – медленно, без специализированного гула и без тот или другой-то невообразимых див в стрелковой сборам.

Хотелось бы заметить весьма вескую психологическую прорисовку целых генеральных персонажей фильма. Едва ли ли можно повстречать вершину мафии с этакими многозначительными очами и гуманным личностью в голливудском блокбастере. С не менее многозначительным гуманным личностью доставлен сын крестного основоположника Кирилл, тот или другой увяз в дремучих процессах и реакциях, все-таки не обратился в монстра, а также мужчина Степан, тянущий, но все же недурной мужчина.

Многие критики замечают в кинофильме недостаток динамизма. И она подлинно грызть, если равнять, так, с энергетикой фильма Пристрели их или Богатый орешек 4. Все-таки отсутствие динамизма можно и надо толковать собственно как особую обнаружение режиссера, а не как его ошибка.

Что относится темы интернациональной проституции и продаже девицами из государств имевшегося СССР в Европе и Соединенные Штаты Америки, то она подлинно живет и, более того, преуспевает. Потому возвышение ее в кинофильме Порок на экспорт (Eastern Promises) запрещаться думать положенной темой, сориентированной лишь на очернение России.

Резюме

Кинематография фильм Порок на экспорт (Eastern Promises) попадает увлекательной и содержательной службой, заправленной очарованием знакомых артистов Вигго Мортенсена и Наоми Уоттс. И желая русские свойства в их личностях отыскать буду предположительно, взглянуть данный фильм я знакомлю. Необычно девицам, постановившим пуститься в влекущую заграницу в розысках неплохой существования и достойного заработная плата. Может быть, кто-то все же опомнится, и тогда слез на нашей миру разольется едва младше, чем предвиделось.

Порок на экспорт (Eastern Promises) кино фильм
Жанр – триллер, трагедия, преступный
Режиссер - Дэвид Кроненберг
Артисты - Вигго Мортенсен, Наоми Уоттс, Венсан Кассель, Армин Мюллер-Шталь



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 782 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта