Вторник, 19.03.2024, 09:21 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 16 » Кино фильм Суинни Тодд, демон-парикмахер (sweeney todd) скачать отзывы
Кино фильм Суинни Тодд, демон-парикмахер (sweeney todd) скачать отзывы
19:07

Кинематография фильм Суинни Тодд демон-парикмахер с Флит-Стрит (sweeney todd) рецензия отзыв обзор

История о маньяке парикмахере обширно знакома в англоязычном круге и не менее известна чем тот же Джек-потрошитель так. Это античный сюжет, тот или другой употреблялся и в литературе и в арене. Бродвейский мюзикл про багрового парикмахера в 1979 возраста отрезал единый букет премий. Сейчас достиг до него и Голливуд. И не кто-нибудь, а сам Тим Бартон. Одна лишь семья режиссера болтает немедленно же о многом. И до просмотра фильма Суинни Тодд безоблачно как на днях – что же там довольно. Безнадежно, депрессивно, багрово. Если уж город, то подряд бесцветный и с массой корпящих труб на обратном программе. Если небосвод, то разумеется, неизменно в бегущих дырявых чёрных тучах. Бартон не поменял себе, и близкому любимчику – Деппу, тоже. Генеральная значение собственно у Джонни. Он неплох. С сивый прядью в волосах и замершим безжизненно-бесцветным личностью.

Следовательно, фабула фильма Суинни Тодд демон-парикмахер с Флит-Стрит. В известном городе Лондоне живёт мастак-брадобрей. И всё у него ладно. Комплект эксклюзивных бритв, обеспечение, раскрасавица супруга и молодец дочка. Но выдалось так, что его жена понравилась некоему арбитру, тот или другой, не длительное время полагая, отправляет парикмахера на каторгу. С мишенью достичь до корпуса его дамы. Что ему и удаётся. Посланце чего супруга генерального героя погибает, а дочка встречается на вырабатывание к данному самому арбитру. Это завязка. Кинофильм же завязывается с того, что парикмахер Суини Тодд ворочается в город, убежав из участков решения. Да, он глубок ненависти и желания подметать. Возвратившись в личный дом, он представляется с владетельницей пекарни, отыскивающейся в том же жилище. Дальше всё буднично. Зло в результате повержено, а парикмахер, как и брать обязательство – целиком обмороженный маньяк.
В кинофильме сюжет второстепенен. На главном – картинка, на другом – музыка. Это всё же мюзикл, и там периодически все распевают. Правдиво болтая, не ведаю, что мастерить нашим маломощным локализаторам. Дублировать – бессмысленно, а субтитры будто бы не в почета…
В корпоративном, тема. Так, дуэт булочницы и парикмахера о вкусовых отличиях прохожих не переведён в доступной видоизменения совсем. А выпуская этакие кусы – многое лишаешься.

Так вот, не пересказывая потом сюжет, замечу четы красочных компонентов. Так, про сердечную установку мореплавателя и дочери маньяка – безукоризненно не увлекательно. А вот кресло, с тот или другой свежезарезанные жертвы исходили в подвал надавливанием одной педали – это примечательно. Или прекрасное в близкой лубочности вывод специализировать пирожки из тел жертв парикмахера. Это красиво.
Обещанием, фильм Суини Тодд демон-парикмахер с Флит-Стрит заслуживает взглянуть. Забывает чувство единства и яркости. Бартон смог ослепительно и рельефно дать пошлый сюжет. Одна лишь большая мясорубка для человечины чего заслуживает. Непрофессионалам Джонни Деппа – представляется тоже. Смешно, но в один-одинешенек происшествии там проскакивает что-то из Джека Воробья.
Да, ребятам изображать не рекомендовал бы. Крови многовато.

Суинни Тодд демон-парикмахер с Флит Стрит (Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street) кино фильм
Жанр – мюзикл, триллер
Режиссер - Тим Бартон
Артисты - Джонни Депп, Хелен Бонэм Картер, Кристофер Ли, Саша Барон Коэн, Алан Рикман, Энтони Стюарт, Тимоти Почивал
Дата выхода в России – 6 марта 2008 возраста

скачать фильм Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит - тут



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 634 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта