Пятница, 26.04.2024, 09:43 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 16 » Фильм Темные начала Золотой компас (Golden Compass) скачать отзывы
Фильм Темные начала Золотой компас (Golden Compass) скачать отзывы
19:06

Большой успех кинофильма в жанре фэнтези Астральная пыль, тот или другой осенью закончился в известном прокате, снабдил кинофильму данного же жанра Темные начала: Золотой компас (The Golden Compass) от режиссера Криса Вайса весьма неплохую посещаемость зрителей. Важную значение в успехе рекламной операции новоиспеченного фэнтези-программы представили и имена голливудских знаменитостей главной размера - Николь Кидман и Дэниэла Крэйга, тот или другой наравне с Евой Грин приходят исполнителями генеральных значений в кинофильме.

Все-таки, как это густо случается в кинематографии, “громкость” актерских имен и значительный бюджет вдали не ручаются свойство изображаемой вида. К большущему раскаянию, кино фильм Темные начала: Золотой компас (The Golden Compass) не извинил положенных на него чаяний. Вместо симпатичной прекрасной небылицы зритель заработал очень беспорядочное и по сущности неудобоваримое кушанье, едва мало подслащенное качественными спецэффектами.

Именно, кроме спецэффектов и исключительных батальных подмостков задеть в произведении Криса Вайса не за что. Странный и большой мир, заселенный дивными едиными симбионтами мужчины и звериного, увлекательным люди Цыгане и не менее увлекательными Мегерами, остался нераскрыт безотносительно, а сюжет кинофильма очутился живьем погребен под татаро-монгольским нашествием бесцветных персонажей без предыдущего и гуманных чувств.

Навсегда не избавило вид и присутствие в актерских линиях суперзвезды Голливуда Николь Кидман, тот или другой потом буду бледного кинофильма Вмешательство продолжает безобразить себе славу счастливой актерки. И процесс тут не так в нехороший исполнению самой Кидман, насколько в болезненной прорисовке психологических портретов Целых без выпускания генеральных героев, подключая прелестную вершину участка Жрецов.

Некоторых обещаний недоумения завоевывает безукоризненно невидное, если не произнести анекдотическое, завершение Золотого компаса. Несомненный намек на продолжение данного “пира голодных” обладал бы ценность в происшествии бесспорно качественной главной количества. В предоставленном же видоизменении фильм Темные начала: Золотой компас 2 (The Golden Compass 2), полагаю, едва ли ли довольно ждем аудиторией вящей, чем, например, другая количество кинофильма Эрагон, главная количество тот или другой, напомню, с треском впала в известном прокате предыдущей зимой.

Краткие итоги

Если равнять с уже упомянутой видом Астральная пыль, то останавливается действительно изумительно, как неталантливо режиссер кино-кинофильма Темные начала: Золотой компас (The Golden Compass) приказал будущим в установке веществом и бюджетными лекарствами, и как неплохой фильм можно имелось бы сотворить при присутствии итого едва один-одинешенек даровитого мужчины в группе “богов” – мужчины по имени Полноценный Мастак.

Темные начала: Золотой компас (Golden Compass) кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать
Жанр – фэнтези
Режиссер - Крис Вайс
Артисты - Николь Кидман, Дэниел Крэйг, Ева Грин, Кевин Бэйкон, Джон Херт, Эрик Бана
Дата выхода в России – 6 декабря 2007 возраста

скачать фильм Золотой компас - тут



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 716 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта