Вторник, 19.03.2024, 13:20 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 16 » Кино фильм Особь 2 Пробуждение Species The Awakening рецензия, отзыв
Кино фильм Особь 2 Пробуждение Species The Awakening рецензия, отзыв
19:05

Например правдиво, мемуары о главных удовлетворительно кинофильмах из серии Особь красочными наречь буду сложно. Чересчур максимум поры (да и событий в круге кинематографии) закончилось с фактора появления бранной, третьей количества.
И вот сейчас – количество четвертая, с пафосным наименованием Особь: Пробуждение (Species: The Awakening) от режиссера Ника Лайона. Чаяния на то, что фильм очутится неплохим и возвышенного свойства, имелось не весьма максимум, ибо обыкновенно четвертая количество серии (за исключительным выпусканием) неплохой иметься едва ли ли может быть даже по дефиниции.
Что ж. Кинофильм Особь: Пробуждение (Species: The Awakening) в данном программе совсем не изумляет и целиком извиняет все ожидания.

Пара слов о сюжете

Раскрасавица Миранда Холландер, невзначай огорчив двухметровым стилем целый персонал районной больницы, в близкие двадцать с маленьким лет внезапно выясняет, что она – гибрид мужчины и инопланетянина, причем гибрид, тот или другой быстро предназначено пропасть. Ее бог, мужчина Том, в старанию избавить близкое ребенок доставляет девицу в Мексику к близкому другу по опыту с далекими хромосомами. И показывает там ручную ткань по фабрике гибридов. В движении избавления Миранда немного изменяется, что повергает мужчину Книги в отчаяние, а его коллегу – в царство привидений. Но в бранном бою гибридов одерживать победу мужчина, и пламя как высшее правосудие ест все отпечатки опытов с людьми.

Ну и, собственно, рецензия

При просмотре целой данной бессмыслицы остается впечатление, что режиссер забыл, в тот или другой столетии он отыскивается, да к книге же истратил жену бюджета кинофильма Особь: Пробуждение на шумную вечеринку с коктейлями, что важно уменьшило свойство спецэффектов и динамизм батальных подмостков. И ловко бы он своевременно смекнул, что денежек НЕТ, и вместо ужастика попробовал бы сбить комедию с компонентами пародии (она, уместно, может быть бы выйти буду недурной). Так нет ведь. Нешуточная мина прилежно сдерживается в кинофильме до самого баста, активизируя в результате косую улыбку и раскаяние о утраченном поры.

Заметить в кинофильме Особь что-то позитивное очень сложно. Неужели что оголенные лица девиц-гибридов с очень впечатляющими пропорциями бюстов и пояса, да еще стильную подмостки-шутку про активизированную с поддержкой далеких генов собачку. Все прочее, подключая зрительный ряд, грим и музыку, вынашивает трудный печать малобюджетной самоделки, сбитой развлечения для и необъяснимо для кто-нибудь. И еще – никаких страхов в кинофильме и в помине нет.

Резюме

Закончится ли в известный прокат фильм Особь: Пробуждение (Species: The Awakening)? Ближе итого, нет. Все-таки если закончится, НЕ Бродите на него. Выглядите лучше неплохие кинофильмы.
На данном о беззубой поделке Ника Лайона все. Целым успехов, счастья, и, - до новоиспеченных обозрений!

Особь: Пробуждение (Species: The Awakening) кино фильм
Жанр - страхи
Режиссер – Ник Лайон
Артисты – Бен Кросс, Хелена Мэтсон, Доминик Китин



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 681 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта