Вторник, 19.03.2024, 11:30 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 16 » Кино фильм Рэмбо 4 (Rambo IV) скачать отзывы
Кино фильм Рэмбо 4 (Rambo IV) скачать отзывы
19:03

Посланце того, как фильм Богатый орешек 4 в едином и старичок Брюс Уиллис в подробности с успехом “встряхнули” известный прокат, наступила черед для Сильвестра Сталлоне. Его новоиспеченный фильм Рэмбо 4 (Rambo IV) – несомненный претендент на название лидера кассовых созывов как в Соединенные Штаты Америки, так и в вторых государствах, ибо по качественным боевикам с простым, но прекрасным оформлением и динамичным сюжетом зритель несомненно стосковался.

В кинофильме Рэмбо 4 (Rambo 4) генеральный герой религиозной голливудской серии Джон (Сильвестр Сталлоне) состарился немного. Все те же струенные мышцы, все тот же жутковатый взор зашедших неярких присмотр. Не очень видоизменился и антураж кругом генерального героя. Тропические джунгли, нашпигованные сторублевками косых боец в салатной конфигурации, продолжают выливаться гневными дождями и дуть бурным солнцем. И, как и вечно, в них продолжают умирать люды.
К отдалившемуся от дел ветерану вращается группа миссионеров с мольбой отдалить их в глубь государства. Среди них наличествует девица Сара, известная зрителю по предшествующей серии Рэмбо. Собственно она убеждает Рембо договориться на их мольбу. Все-таки вскоре потом прихода миссионеров в отведенную деревушку набрасываются бойцы, обитателей огорчают, а миссионеров арестовывают в плен. Джон Рэмбо испытывает о покорении группы Сары от основоположника девицы, и с группой наемников в свойстве лодочника исходит узнать мебель. Мебель попадает так некрасивой, что Рэмбо доводится арестовать условие под личный проверка и изобразить узкоглазым автохтонам, как надо вращаться с самодействующей пушкой и ножом.

Посланце того, как закончилась неделя премьерного изображения кино фильма Рэмбо 4 (Рембо 4), следовательно не секрет, что на четвертом кинофильме серия не подойти к концу. Пятый фильм про Рэмбо - довольно. Впрочем, Сильвестр Сталлоне, тот или другой в то же время выдавался в значения и генерального артиста, и режиссера, и продюсера Рэмбо 4, сбиваться в Рэмбо 5 уже не довольно. Год ветерана Голливуда более чем почетный, время и на пенсию.

Впрочем, известие о том, что Рэмбо 5 довольно сбит даже без Сталлоне, искренним ролью свидетельствует более величественный факт (с баста зрения отзыва на фильм Рэмбо 4), чем почетный год артиста, а собственно факт безотносительного успеха фильма Рэмбо 4. В каждом товарищем происшествии доклад о пятой количества не велась бы. Что же сориентировало очаровать зрителя в реанимированной серии про мгновенного и грозного убивца Рэмбо?

Генеральным параметром свойства, без колебания, очутилась веская исполнение Сталлоне, тот или другой смог активизировать близкого героя и сравнительно азбучный сюжет Рембо 4, пропитав его чувствами и атмосферностью. Не менее качественную службу обманул и Сталлоне-режиссер, тот или другой в различие, так, от Дольфа Лундгрена (бранная служба Лундгрена - Бриллиантовые псы ), подобным образом, пять ведает, что следовательно “античный боевик”. Потому литры бутафорской крови и пять сбитые перестрелки зритель довольно замечать на протяжении итого фильма Рэмбо 4.

Ну а если вы, многоуважаемый читатель, еще не видали, как прекрасно разбегаются в разнообразные сторонки корпуса в взрывах минометных снарядов - тогда вам на сеанс Рэмбо 4. Успешного просмотра!

Рэмбо 4 (John Rambo) кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать
Жанр – боевик
Режиссер – Сильвестр Сталлоне
Артисты – Сильвестр Сталлоне, Джулии Бенц, Сэм Эллиотт
Дата выхода в России – 24 января 2008 возраста

скачать фильм Рэмбо 4 (Rambo IV) - ?



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 689 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта