Вторник, 19.03.2024, 07:49 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 15 » Бэтмен Темный рыцарь -Бетмен The Dark Knight скачать фильм кино
Бэтмен Темный рыцарь -Бетмен The Dark Knight скачать фильм кино
18:49
Кино фильм Темный рыцарь (The Dark Knight)

Голливуд давным-давно выковал рецепт дорогостоящего кино. Хватается знакомый сюжет (а еще лучше тот или другой-нибудь фильм в облике прообраза или фильм, тот или другой уже составил большую кассу), отыскивается бюджет миллионов в двести, коллекционируется астральный актерский формула на все, даже эпизодические значения, сочиняется сценарий, соответственный нынешним установкам в кино, подряжается мастерская для произведения спецэффектов и фильм почти что склонных. Но даже если боги фильма осуществляют, фильм густо случается провальным. Бэтмен приходит один-одинешенек из религиозных персонажей комиксов, потому сбивать очередную серию о приключениях супермена – это беспроигрышный видоизменение. В происшествии с кинофильмом Темный рыцарь все имелось выучено весьма верно, но не весьма увлекательно. . Ну обо целым по системы.

Сюжет фильма Темный рыцарь

Криминальность в дивном городе Готэм практически съедена. Наилучшие мафиозные умы еще остались в оживленных и полагают, как противостоять страшному Бэтмену. Брюс Уэйн, он же Бэтмен, тот или другой в фильме сражается Кристиан Бэйл, замышляется о том, для того чтобы дать количество представительских функций юристу Дэнту (Аарон Экхарт) и оставить на комната (в Хэнкоке подряжался пиарщик для произведения имиджа, тут – еще один-одинешенек мужчина) Кончив близкую тяжелую службу Бэтмен желает для того, для того чтобы обмануть фрагмент существования в компании Рэйчел (Мэгги Дилленхол), тот или другой не лишается поры бесплатно и почивает с Дэнтом (юрист – это намного лучше, чем супергерой). Тем временем добросердечные герои загораются распутыванием сердечных и правовых коллизий, из подвала заводится мужчина с искаженным личностью по кличке Джокер (Хит Леджер), тот или другой обязывается мафии разделаться с Бэтменом. Супергерой снова вырван войти в войну со худом и одержать еще одну блистающую победу….

Бюджет

Бюджет фильма Темный рыцарь собрал 180 000 000 $ долларов, фильм Грязный рыцарь составил в круге более 600 000 000 $ и продолжает коллекционировать весьма неплохую кассу.

Спецэффекты

Как вечно, в фильме о Бэтмене спецэффекты выучены на высочайшем ватерпасе. Бэтмен прекрасно реет над городом, захват заложников сбит пять, автомата рвутся и листаются весьма прекрасно. Уместно, новоиспеченной автоматом Бэтмена замерзла Lamborghini Murcielago LP640, итальянская конюшня уже другой раз поставляет супер кар для фильма о Бэтмене. Одежда Бэтмена как вечно прекрасен, рубахи, одежды и галстуки прочих героев подняты с неплохим привкусом, дворецкий Альфред – сама элегантность. Грим тоже на ватерпасе, желая Хит Леджер вырван был гримироваться почти что час перед основой съемок, но оно того заслуживало! Персонаж вышел прекрасный. К раскаянию, в фильме Темный рыцарь не встречал чуткость злой Мужчина-Пингвин, потому богам одежд негде имелось обнаружить целый личный дар.

Режиссер

Кристофер Нолан сбивает негусто, но точно. Практически каждый фильм данного режиссера останавливается хитом проката. Посланце кинофильмов Помни, Бессонница, Престиж и Бэтмен : Начало, режиссер принялся за произведение очередного хита. У меня сформировалось впечатление, что режиссер легко не доставлял, что мастерить со заболевшими на него денежками, тот или другой имелись истрачены на съемки фильма. В фильме Темный рыцарь достаточно и козни, и спецэффектов и нагнетания усилия. Картинка построена весьма успешно, практически сотворен мир, в тот или другой раскручивается сюжет фильма, но…. Я ожидал от фильма чего-то второго.

Роли/Актеры фильма Темный рыцарь

Брюс Уэйн, он же Бэтмен / Кристиан Бэйл. Актер сражается практически все пора в личине. Личность Кристиан Бэйла всходит итого немного раз, потому персонаж вышел тот или другой-то картонный. Вероятно, так и надо для героя комиксов, но артист может быть сражаться более красочные значения.

Харви Дэнт / Аарон Экхарт. Намечалось, что эту значение обязан играть Мэтт Деймонд, но артист отвернулся от чуткости в фильме. Аарон Экхарт представил веско, эта значение как как намеренно имелась выдумано для него. Такой безукоризненно прилизанный персонаж, тот или другой в процессе фильма медлительно выходит с ума.

Рэйчел/ Мэгги Дилленхол. Самый несчастливый предпочтение среди артистов, тот или другой участвовали в фильме. По-моему, Кэти Холмс выглядела намного лучше.

Джокер/Хит Леджер. Наилучший роль и наилучший артист в фильме. Хит Леджер обманул возле луны в одиночестве вживаясь в персонаж, и вел дневник, в тот или другой он апробирует, что прообразом героя замерз Алекс из Заводного апельсина и лидер группы Секс Пистолс Сид Вишез. По-моему, данный мучитель один-одинешенек из наилучших, тот или другой я видал в кино, по крайней границе Джека Николсона, тот или другой сражался в Бэтмене :Начало он несомненно переиграл. Посланце самоубийства Леджера бродили вести, что фильм довольно переснят, но они не подтвердились. Все подмостки уже имелись отсняты, и фильм Грязный рыцарь отыскивался в движении установки.

Альфред/Майкл Кейн. Мастак заново изобразил личный возвышенный класс. Значение дворецкого как будто эпизодической, но собственно она объединяет целый сюжет фильма. Британский церемонность красиво вписалась в фильм.

То, что не понравилось в фильме

Фильм Темный рыцарь (The Dark Knight) хорошо более плохо с женой времен, высидеть целый сеанс буду тяжело, так как операции в фильме иногда раскручиваются весьма невесело. Отдельные спецэффекты чересчур переиграны и выглядят ненормально. Концовка фильма тоже весьма непонятная, желая конечно, что быстро закончится очередная серия Бэтмена.

Фильм Темный рыцарь (The Dark Knight) заслуживает взглянуть на большущем экране. Кино зрелищное, иногда берущее, но от продолжения серии про Бэтмена я ожидал вящего….

Бетмен: Темный рыцарь 2008 (Batman: The Dark Knight) кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать
Жанр – фантастика, экшен
Режиссер - Крис Нолан
Актеры - Кристиан Бейл, Аарон Экхарт, Мэгги Гилленхаал, Гэри Олдман, Морган Фримен, Хит Леджер
Дата выхода в России – 14 августа 2008 возраста

скачать фильм Бэтмен Темный рыцарь - тут

фильм Бэтмен Темный рыцарь скачать кино 2008


обсудить фильм Темный рыцарь на форуме можно тут - Темный рыцарь

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 734 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта