Вторник, 19.03.2024, 14:49 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 15 » Кино фильм Сокровища нации 2 Книга тайн: рецензия, обзор, отзыв, анонс
Кино фильм Сокровища нации 2 Книга тайн: рецензия, обзор, отзыв, анонс
18:46

Имеюсь суждение, как бы установка североамериканского доллара выпадает из-за охваченной на самое большее “печатной богатой машинки”, в то пора как желтый резерв США остается обязательным в близком числе. Не чуяли? А вот режиссер Джон Тартелтауб, подобным образом, чуял. И сотворил дивную идиллическую зарисовку о том, как имелось бы ладно для пафосной Соединенные Штаты Америки, отыщи они настоящее большой желтый город пор штатской воны Норда и Юга, наивно погибший их дедами. Истина, зарисовка эта, называемая Сокровища нации 2 Книга тайн (National Treasure: Book of Secrets), очутилась осуществлена в так пародийном источнике, что едва ли ли в нее доверят даже непоправимые жизнелюбы из североамериканского сената.

Вообще, к кинофильму Сокровища нации 2 Книга тайн запрещаться касаться обстоятельно, и генеральным ролью потому что, что любой его происшествие пробран легкомысленностью. Уместно, легкомысленность эта очень многообразного содержания. В кинофильме можно отыскать и ирония по оставившему в историю блокбастеру Код да Винчи, где большие некрасивые секретны, возмещенные темнотой столетий, обнаруживаются по мановению ока неуклонного героя, и буду перченые шуточки по предлогу североамериканской истории, тот или другой, как не секрет, насчитывает анекдотическое число столетий по мерилам по-полноценному античных культур, и картонно-трафаретного мучителя, портрет нынешнего Голливуда. А поездка Гейтса (не правда ли, болтающая семья?) со-друзья в Лондон и в Овальный кабинет? А банкет президента, своеобразно подойти к концу по власти Николаса Кейджа в тот или другой-то доставленном склепе?! Отдельным обнаружениям сценаристов и режиссера подлинно можно поаплодировать.

Впрочем, не заподозрите, что в кино-кинофильме Сокровища нации 2 Книга тайн (National Treasure: Book of Secrets) все так уж ясно и красиво. Даже при отчетливом понимании пародийности случающегося многие имущества тут безукоризненно не активизируют хохота и глядят как большущая бессмысленность, взведенная в квадрат грусти. Необычно это относится обширных рассуждений героев ни о чем и розыска дальнейших подсказок, активизирующих тонну тоски и напряженное вожделение оставить кинозал немедля. Едва короче к баста вида, иногда экшен-происшествия инициируют преобладать над вязкостью сюжета, это вожделение меняется неподдельным заинтересованностью и вожделением присмотреть-таки фильм до баста.

Уместно, баста с бетонным голливудским хэппи-эндом и предыдущий данному происшествие беседы Гейтса с президентом не разочаровывает, подкрашивая сальную дьяволу пародийности и назначая не менее сальное троеточие перед потенциалом близкого появления на обширных экранах кинофильма Сокровище нации 3.

Резюме

Желаете взглянуть на большущую североамериканскую бессмысленность, задевающую все общественные круги и ведомую Николасом Кейджем? Тогда дерзко подходите на Сокровища нации 2 Книга тайн (National Treasure: Book of Secrets). Истина, ручаться, что над сходной бессмысленностью вы довольно насмехаться, я не может быть. Вот этакий вот парадокс.

Сокровища нации 2: Книга Тайн (National Treasure: Book of Secrets) кино фильм
Жанр – боевик, похождения
Режиссер - Джон Тартелтауб
Артисты - Николас Кейдж, Дайан Крюгер, Джон Войт, Джастин Барта, Харви Кейтель
Дата выхода в России – 27 декабря 2007 возраста



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 654 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта