Вторник, 19.03.2024, 11:49 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 15 » Кино фильм Дневники няни (Nanny Diaries): рецензия, обзор, анонс
Кино фильм Дневники няни (Nanny Diaries): рецензия, обзор, анонс
18:44

Испытав на киноафише болтающее наименование Дневники няни (Nanny Diaries), непроизвольно доставляешь себе интригующий фильм, обнаруживающий ненормальные и даже некрасивые факторы специальности североамериканских нянь. Все-таки Голливуд в бранное пора замерз так предсказуемым, что спустя миг в думах вселяются колебания сравнительно свойства фильма с сходным наименованием. Все ж таки эпохи, иногда на экранах под обликом нянек веселились два болтанка (фильм Няньки), давным-давно закончились. Испытанное в копиях артистов фильма имя Скарлетт Йоханссон подпитывает колебания еще более, ну а пятнадцать исполнятся просмотра решительно расставляет все по близким участкам. Про козни в кинофильме можно забросить.

Краткое содержание (сюжет) кино фильма Дневники няни (Nanny Diaries)

Девица Энни (Скарлетт Йоханссон) разыскивает себе службу. Все-таки, как это в существования частенько случается, служба сама отыскивает ее. Посланце случайного инцидента в парке ее арестовывают на службу няней в состоятельный дом, где она пробует сблизиться с побегом по имени Грайер. В движении вырабатывания сюжета она представляется с парнем (Крис Эванс) и увлекается в него. Посланце нескольких стараний соединить службу и парня Энни ориентируется, что выучить это невыносимо, и на пора прощается с парнем. Все-таки судьбина внезапно повертывается к девице личностью и бегло позволяет все ее темы.

Дневники скуки

Странно, но факт: фильм Дневники няни (Nanny Diaries) даже останавливался лидером североамериканского проката. В отношения с данным фактом очень увлекательно имелось бы испытать, с тот или другой ожиданиями шли на фильм наивные североамериканцы (и не лишь они), и тот или другой впечатление от фильма у них осталось в результате.
С большущий количеством возможности можно допустить, что фактором этакий известности фильма в Соединенные Штаты Америки появилась необыкновенно исполнительница генеральной значения, а собственно очень “развернутая” голливудская актерка Скарлетт Йоханссон. Все-таки, к раскаянию, ничего увлекательного ни сценарист, ни режиссеры в кинофильме для нее не предложили. Именно, режиссеры Шари Спрингер Берман и Роберт Пульчини вообще ничего увлекательного в кинофильме Дневники няни не предложили. Отсюда непереносимая тоска, гонящаяся зрителя во пора просмотра.
Отчего же все попадает так неудовлетворительно? Все весьма легко. Сюжет кино фильма Дневники няни (Nanny Diaries) даже в маленькой уровня не одарен индивидуальностью. История о том, как няня исправляет контакт с неустойчивым ребятами, а потом спасибо близкой службе улаживает и близкую частную существование, старинна как мир. Все сюжетные завороты предсказуемы до мелкоты, исполнение артистов активизирует мучительное состояние “дежа вю”, болезненная старание режиссера обмануть параллель со известной няней Мэри Поппинс попадает иллюзией, и даже прелестный зонтик не в множествах поменять эту данность.

Рекомендации

Задеть в путанице бездарности под наименованием Дневники няни (Nanny Diaries) ока не за что. И никакая Скарлетт Йоханссон, имейся она хоть в три однажды даровитее, сходный сюжет активизировать бы не смогла. Именно, на поле сего произведения даже богатый середняк Привкус существования выглядит безотносительным шедевром. А ведь он тоже сюжетом отдельно не блещет.
На тема, кто-нибудь может быть прийтись по душе кино Дневники няни (Nanny Diaries), точнее итого имелось бы расплатиться так: не весьма притязательному зрителю, тот или другой незачем взглянуть, а также настоящим обожателям Скарлетт Йоханссон и Алисии Кис (наполнившей значение любимой Энни). Крупнее, награди, перечислить и некого.
На данном с обозрением фильма Дневники няни (Nanny Diaries) все. Целым успехов, и, - выглядите неплохие кинофильмы!

Дневники няни (Nanny Diaries) кино фильм
Жанр - трагедия, фамильный, комедия
Режиссер - Шари Спрингер Берман и Роберт Пульчини
Артисты - Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс, Алисия Кис, Лора Линни



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 680 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта