Вторник, 19.03.2024, 09:29 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 15 » Кино фильм Самый лучший фильм скачать отзывы
Кино фильм Самый лучший фильм скачать отзывы
18:43

Как и имелось сказано раньше в анонсе, генеральные значения в кино кинофильме Самый лучший фильм (трудящееся наименование - Очень русское кино) сражались разведчик известной юмористической трансляции “Comedy Club” Игорь (Гарик Бульдог) Харламов и Михаил Галустян при сильной помощи Павла Воли и Армена Джигарханяна. Мог ли сходный формула притязать на что-нибудь, кроме непохожей комедии? Да, нет. Ну а что вышло у них в результате, мы немедленно взглянем.

Генеральный герой кино фильма Самый лучший фильм, кто-то Вадик (он же Харламов), на близкой свадьбе с подачи товарища Полкило (он же Галустян) выкуривает весьма сильный стадо и встречается на небо, точнехонько в приемную бога Господа. В воздуху поднятой зелености счастливых кущ секретарь бога Господа (Джигарханян) в ярких деталях изображает всю существование Вадика в некрасивых деталях. Выясняется, что за обманутые на Миру десятилетия Вадик лишь и загорался, что бил основоположника близкой имеющейся супруги, выстраивал из кукол барби порно-коллажи и курил все, что ни встречалось ему в ручки. Впрочем, в жизнеописания скончавшегося отыскивается-таки один-одинешенек на днях, иногда он свершал неплохие операции. Правда, данный на днях обладал горе выдаться на 7 января, рождество Христово, и всевидящий Бог не так пристально замечал за близким несмышленым ребенком. И иногда Вадик уже серьезно коллекционируется остаться в круге безжизненных (а примитивнее болтая, в аду) навек, случается диво. Язви, что разумно приказать данным дивом Вадик не умеет…

Реклама данного отечественного программы очутилась так всеобъемлющей, что не подметить данный фильм в прокате мог лишь ленивый или слепой. Все-таки потом премьеры Самого лучшего фильма суждения критиков о произведении режиссера Кирилла Кузина дерзко поделились. Кинофильм нарекали и самой наилучшей пародией на голливудские и отечественные блокбастеры (в количестве тот или другой Пираты Карибского травя , Ночной дозор, Очень страшное кино, 9 рота, Бригада, Матрица и вторые), и сборищем самых избитых и несчастливых шуток от Камеди клаб.

Избитости в кинофильме Самый лучший фильм подлинно с излишком. Все-таки запрещаться не заметить, что дана эта избитость довольно своеобразно, а красивая исполнение артистов вместе с непохожими спецэффектами осязаемо возвращает свойством и большущими богатыми вкладами. Потому не довольно вешать на авторитете число даров гениальности, "заключенных" в кинофильме, а легко пустимся в кино и усмехнемся. Благо, усмехнуться в кино кинофильме Самый лучший фильм грызть чему.

Самый лучший фильм кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать
Жанр – комедия
Режиссер – Крилл Кузин
Артисты - Павел Власть, Гарик Харламов, Михаил Галустян, Армен Джигарханян, Дмитрий Нагиев, Ксения Собчак, Беретта
Дата выхода в России – 24 января 2008 год

скачать Самый лучший фильм - тут



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 677 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта