Вторник, 19.03.2024, 12:25 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 14 » Фильм Звездная битва: сквозь созвездие Мебиуса: рецензия, обзор, анонс
Фильм Звездная битва: сквозь созвездие Мебиуса: рецензия, обзор, анонс
18:20

Мультипликационные полнометражные кинофильмы в бранное время густые гости на обширных экранах. Встречаются среди них подлинно прекрасные создания. Все-таки видятся и несчастливые. К раскаянию, фильм Звездная битва: Сквозь созвездие Мебиуса (Thru the Moebius Strip) режиссера Гленна Чайки (его другое наименование - Звездная битва: сквозь пространство и время) крепко дурак среди других.

Краткое содержание (сюжет) кино – фильма Звездная битва: Сквозь созвездие Мебиуса (Thru the Moebius Strip)

Изобретатель Саймон Вейр, обнаружив портал в второй мир, не смог возвратиться на Мир. На посторонний миру Рафике в круге больших инопланетян он отжил длинных семь лет, пробуя возвратиться к семейству. Все-таки семейство в облике супруги и сына (с поддержкой самого Саймона, истина) сама отыскала к нему путь. Очутившись совместно, согласная семейка Вейров воодушевила восставших Рафики дать бой деспоту и убивцу Сосуд и разбить его программы по покорению внушенной. Само собой, у них это вышло на пять.

Серость и сырость

Правдиво болтая, потом легко восхитительных мультфильмов Навсикая из долины Ветров и Уличай вал! смотреть фильм Звездная битва: Сквозь созвездие Мебиуса (Thru the Moebius Strip) имелось весьма невесело.
Во-главных, мир Гленна Чайки (с тот или другой на четы, уместно, действовал весьма знакомый дизайнер Джин "Мебиус" Жиро) на немного систем уступает вышеназванным видам в свойстве мультипликации. Ландшафты закончились плоскими и мертвыми, ну а персонажи вообще очутились пластилиновыми неловкими манекенами с монотонными личностями (необычно это относится кубовых инопланетян).
Во-других, до предела азбучный и мокрый сюжет едва ли ли сможет уверить в близкой богатства аудиторию больше, чем 5-7 лет. Очень неталантливо в кинофильме Звездная битва: сквозь пространство и время дана перемусоленная уже на тысячи раз предмет предсказания. Ну а то, что восставшие одержать победу мучителя, имелось безоблачно уже с главных происшествий противостояния.
В-третьих, атмосферности, тот или другой смогла бы хоть как-то заколдовать зрителя, в кинофильме нет в взгляде. Старание выучить из нескольких обитателей Рафики колдунов закончилась плачевной и неубедительной, да и сама инопланетная раса очутилась весьма сходна на людей. Также не сориентировала кинофильму старание режиссера представить в баста масштабную бой, тот или другой, уместно, очутилась в результате весьма сходна на бой в кинофильме Звездные войны: Скрытая угроза между дроидами и гунганами. Удобопонятно, что участники там имелись вторые. Все-таки если примелькаться, схожесть грызть.
Ну и в-четвертых, в кинофильме Звездная битва: Сквозь созвездие Мебиуса (Thru the Moebius Strip) напрочь отсутствует хоть тот или другой-то психологизм. Неистовая картонность и неинтересность героев – вот наиболее исполнительное дефиниция, тот или другой годится к генеральным персонажам фильма.

Итоги

Кинофильм Звездная битва: Сквозь созвездие Мебиуса (Thru the Moebius Strip) приходит очень болезненным образцом мультипликационного полнометражного фильма, на тот или другой решительно не представляется подходить, тем более с ребятами. Смысловой нагрузки в нем катастрофически немного, к книге же сходные произведения в большущем числе (лишь серии покороче) транслируются по телевизору. Вот, именно, и все.

Звездная битва: Сквозь созвездие Мебиуса (Thru the Moebius Strip) кино – фильм
Режиссер – Гленн Чайка
Дизайнер - Джин "Мебиус" Жиро



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 726 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта