Вторник, 19.03.2024, 05:22 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 13 » Фильм Волки-оборотни (Skinwalkers): рецензия, обзор, анонс
Фильм Волки-оборотни (Skinwalkers): рецензия, обзор, анонс
18:11

Прочтя рекламный анонс на фильм Волки-оборотни (Skinwalkers), можно имелось доверять испытать в кино сравнительно недурной образец жанра страхов. К большущему раскаянию, произведение режиссера Джеймса Айзека даже в маленькой уровня не извинило зрительских чаяний, вместо фильма страхов очутившись безукоризненно невразумительной малобюджетной поделкой самого гадкого голливудского покроя.

Краткое содержание (сюжет) фильма Волки-оборотни (Skinwalkers)

Волки-оборотни, которых, как выясняется из нескольких близких тем, брошенных героями фильма, кишмя кишмя кишеть в круге, живут в плохо видах. Одни, испытавшие гуманной крови, приходят убивцами и вообще нехорошими ребенком. Вторые, не вылитые на них, пробуют найти лекарство возвратить себе гуманный вид. Античное предсказание гласит, что мальчишка-полукровка потом 13 лет сможет возвратить оборотням гуманное обличие. Все-таки нехорошие серые навсегда не желают лишаться близкую множество, и пробуют огорчить этакого мальчишки. и вот бой за полукровку в самом пылу. Отряды не примечают утраты борцов. Все-таки кто же закончится победителем в данной бою?

Ширпотреб Голливуда

Самобытно продавать неплохо заезженную и побитую идею про серых-оборотней так сложно, что само воззвание к ней надлежать иметься уважительным до трепета в коленях. Все-таки у г-на Айзека с самобытным сценарием процесс не ладилось и с уважительностью, и без нее. Может быть, собственно потому режиссер, услышавший от кто-нибудь-то (может быть иметься, даже от Тарантино), что массовый североамериканский зритель влечение как обожает мистику и предсказания, а также полунагих голливудских красавиц с большущий бюстом, украденных в кожуру и арестованных на мотоцикл, постановил легко-напросто напихать в фильм энное число сходных шаблонов и на данном утихнуть. А что? И зритель сыт попкорном, и портмоне в системе. Все удовлетворенны. Ну а об своеобразия можно и не припоминать. Не целым же шедевры сбивать, в самом-то процессе?!!!

Что имеем?

Следовательно, что же грызть в кинофильме Волки-оборотни (Skinwalkers)? О-о. В кинофильме грызть единое одно предсказание (ну и что, что безукоризненно невразумительное), единая одна полунагая девушка в кожаной платью на мотоцикле, и еще две девушки без мотоциклов со смазливыми рожицами и прекрасными бюстами. Имеюсь также мало перестрелок в городе (тот или другой кроме генеральных героев водятся единых хорошо обитателя, подключая бабку ГГ и шерифа), грызть отведенные завывания полицейских сирен, грызть подмостки в комфортабельной больнице (сиротливо размещенной посреди безграничных североамериканских прерий), а также слезодавильная последняя подмостки с бесчисленными смертоубийствами и неплохих и нехороших, заканчивающаяся победой добросердечна. Вся это картонная путаница очень гадко объединена между собой канцелярскими диалогами, прямыми съемками и нехороший (если не произнести, гадкой) актерской исполнением. Уместно, брать обязательство страхами в кинофильме и не несет.
Начинается резонный тема: а надо ли смотреть данный фильм потом этакого изображения? Отзываюсь. Не рекомендую. Да, фильм Вампирша (Rise: Blood Hunter), еще лишь готовящийся закончиться в российский прокат, по уровня близкой бездари изучает кино Волки-оборотни (Skinwalkers). Но неужели надо из плохо нехороших пророческой избирать наилучшее, если можно отвернуться немедленно от обеих?!
На данном обзор фильма Волки-оборотни (Skinwalkers) я кончаю. Доверяю, он сориентирует вам выучить верный предпочтение и выходить на подлинно хороший фильм, так, на фильм Астральная пыль. Следовательно, успехов, счастья, и, - до новоиспеченных обозрений!




Волки-оборотни (Skinwalkers) кино - фильм
Жанр – ужасы
Режиссер - Джеймс Айзек
Актеры - Рона Митра, Джейсон Бер, Элиас Котеас, Ким Коутс

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 663 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта