Вторник, 19.03.2024, 09:00 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 12 » Кино фильм Война драконов Война динозавров D-War рецензия обзор анонс
Кино фильм Война драконов Война динозавров D-War рецензия обзор анонс
18:05

Давным-давно не секрет, что для европейского зрителя своевременно и компетентно “прибавленный” в фильм восточный яркость может быть замерзнуть откровением, граничащим с неподдельным восхищением. Что же до целиком азиатских фильмов, то довольно припомнить фильм Крадущийся тигр, невидимый дракон, прошлый по кругу с поражающим успехом, для того чтобы резюмировать продуктивность грунта восточных легенд и именно Оста в искусстве кинематографии.
Новоиспеченный фильм от корейского режиссера Хён-рэ Сима (при помощи США) под наименованием Война драконов (Война динозавров) (D-War) попробовал доставить на суд зрителя еще одну античную восточную предание о плохо драконах Имуги, воплощающих имущество и зло. Бюджет на вид был выделен большой, спецэффекты обещали иметься не хуже, чем Бээвские Трансформеры . Вот лишь стандартно-голливудского яркости в кинофильме очутилось куда-нибудь преимущественно, чем восточного. Плод в результате - буду скромный. Желая спецэффекты подлинно впечатляют.

Краткое содержание (сюжет) кино фильма Война драконов (Война динозавров) (D-War)

В наше пора в городе Лос-Анджелесе видятся двое – девица Сара (с татуировкой красивого дракона на левом раменах) и парень Итэн (со ненормальным талисманом на шее). Правда, на самом процессе их встреча попадает вдали не случайной. Пятьсот лет обратно в дальней Корее они уже виделись, и тогда парень, большой боец, предохранял девицу от бойцов грязного дракона Имуги, тот или другой желали дать девицу в жертву дракону. Сейчас, через пятьсот лет, грязные бойцы Бораки снова ожили, и совместно с ними ожили полчища страшных произведений Имуги во вершине с грязным драконом. Итэн обязан избавить Сару, тот или другой он обожает, и мимоходом не дать бойцам грязного дракона разбить Мир…

Такие смешные легенды

Хочется веровать, что в подлиннике корейская предание о бою плохо драконов Имуги – добросердечного и сердитого – глядит более веско, чем изображено в кинофильме Война драконов (Война динозавров) (D-War). Более того, грызть твердость, что собственно так все и грызть, потому что как от легенды в кинофильме осталось мало.
“Разумный” корейский парень Хён рэ Сим (режиссер фильма) не замерз выдумывать велосипед. Он арестовал по нескольку самых зрелищных подмостков из Годзиллы, Кинг-Конга и из Звездных войн (конкретно - Эпизод первый: скрытая угроза, подмостки с Гунганами), прибавил к ним мало кун-фу с традиционно восточными полетами по кущам деревьев и воде (из фильма Крадущийся тигр, невидимый дракон), прибавил гурьбу Дарт Вейдеров в снаряжении Шредера, и нацепил все это на ось сюжета корейской легенды. Посланце обманутых манипуляций вышедшее “варево” имелось заправлено тяжелой порцией спецэффектов, адаптировано для среднестатистического североамериканца и наречено Войной драконов. Все, можно наталкиваться шедевр.

Уместно, спецэффекты в кинофильме подлинно на возвышенности. Динамизм подмостков с разбитием Лос-Анджелеса существами Имуги совсем не уступает последней бою автоботов и десептиконов в Трансформерах . Все-таки кроме зрелищности фильм не предлагает зрителю безотносительно ничего. Заезженная история о девице, тот или другой бессрочно нужно избавлять, обсосана до самых косточек еще в предыдущем веку. И бранный аккорд с трагичным исчезновением Сары и расставанием влюбленных навсегда не прибавляет ей своеобразия. Все это уже имелось, и не раз.
Если бы прибавить кинофильму мало самобытности и редкой атмосферности, свойственной Осту, тогда нужда припоминать, на кто-нибудь так сходны идущие динозавры, и не аналог ли светового бросая попробовал представить режиссер в ручках мучителя Бораки, отвалилась бы сама собой. Но самобытности нет. И уподобления навязчиво выплывают в башке, затворяя кинофильму дорога к Олимпу кинематографии.

Рекомендации

Кинофильм Война драконов (Война динозавров) (D-War) ладно уложен и недурно сшит, все-таки усмиряющее большинство примененного вещества бесстыдно “взять в долг” режиссером из вторых ключей. И желая яркостью и зрелищностью отдельные подмостки фильма подлинно может быть задеть, вторых совершенств у него нет. Впрочем, для просмотра он все же представляется. Уж очень прекрасно ящеры Имуги рушат Лос-Анджелес.

Война драконов (Война динозавров) (D-War) кино фильм
Жанр - фэнтези, экшн
Режиссер - Хён-рэ Сим
Артисты - Джейсон Бер, Аманда Брукс, Роберт Форстер, Эйми Гарсия
Дата выхода в России – 27 декабря 2007 возраста



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 703 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта