Вторник, 19.03.2024, 08:49 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 12 » Рецензия на фильм Бриллиантовые псы (Diamond Dogs)
Рецензия на фильм Бриллиантовые псы (Diamond Dogs)
18:05

Краткое содержание (сюжет) фильма Бриллиантовые псы (Diamond Dogs)

Имевшийся североамериканский военнослужащий Ронсон водится в Китае. Он задолжал груду денежек, и для того чтобы получить, Ронсон играет в подпольных файтингах. Но заработанных денежек не достаточно для того, для того чтобы возвратить обязанность. Внезапно его берут за взрослые денежки в свойстве охранника и провожатого одной личной археологической экспедиции, в программах тот или другой – найти редкую китайскую реликвию ценой в миллиарды долларов. Вся несчастье в том, что эту же реликвию желают достать русские бандиты, и Ронсону доводится войти с ними кровавую бой.

Добрый старый отстой

Старичок Дольф Лундгрен снова принялся за актерскую службу, мимоходом постановив испытать себя и в свойстве режиссера. Испытываемо, у голливудского громилы, как и у его героя фильма Бриллиантовые псы (Diamond Dogs) Ронсона, замерзли заканчиваться денежки. Грустно, но год не причислил идолу 12-летних подростков и 13-летних девочек 90-х ни вымысла, ни шарма, ни своеобразия. Жанр боевика заслужил в его новоиспеченной фильму устрашающе архаичные свойства, дыхнув на 21-й век вонючим дыханием голливудского ширпотреба столетия двадцатого. Заезженный до дыр сюжет про экспедицию к бабке на блины, анекдотические китайские захоронения в ста метрах от дорогостоящи, злые русские бандиты, тот или другой от кулаков непреодолимого Дольфа разбегаются, будто бы картонные куклы, и, в конце концов, малопонятная сердечная установка фильма, оканчивающаяся глупой кончиной девицы. Если причислить к данному невразумительные диалоги, максимум пальбы в никуда и абсурдных китайских отшельников, необъяснимо откуда явившихся в баста фильма, останавливается безоблачно: кино Бриллиантовые псы (Diamond Dogs) – очередная неталантливая служба Дольфа Лунгрена. Ни уменьшить, ни причислить.

Итоги

Если у вас, многоуважаемый посетитель, грызть девица (а у девицы - парень), дерзко арестовывайте билеты на бранный ряд и блаженствуйте наличием обожаемого мужчины близко с вами в благодатной множеству кино. Бриллиантовые псы (Diamond Dogs) – кино – фильм, сбитый намеренно для данного. И если вы невзначай вденете большущую жену фильма совместно с концовкой, не огорчайтесь: Дольф Лундгрен целых одержать победу. Более того, совершенно по возможности, что он одержать победу и в войне за название самого худшего фильма возраста по видоизменения нашего сайта. Вот этакий он победитель.
На данном с обозрением на фильм Бриллиантовые псы (Diamond Dogs) все, бродите в кино, выглядите неплохие кинофильмы, и, - до новоиспеченных обозрений!



Жанр – боевик, похождения
Режиссер - Шимон Дотан, Дольф Лундгрен
Артисты - Дольф Лундгрен, Нэн Ю, Уильям Шрайвер, Грегори МакАйсак, Слави Славов, Райхо Васильев



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 714 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта