Вторник, 19.03.2024, 06:19 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 12 » Кино фильм Звездная пыль (Stardust) скачать отзывы
Кино фильм Звездная пыль (Stardust) скачать отзывы
18:01

постер фильма Звездная пыль (Stardust) Кино фильм Звездная пыль (Stardust)

Сказочки случаются разнообразные. Ребяческие и не весьма, добросердечные и не весьма, увлекательные и не весьма. Случаются даже небылицы про Гарри Поттера и Орден Феникса , желая в видоизменении Дэвида Ейтса наречь ЭТО сказочкой стиль не повертывается. И вот фильм Звездная пыль (Stardust). Сбитый по темам одноименного любви Нила Геймана, он безотносительно метко касается к жанру небылиц. Однако как неплох фильм? Заслуживает ли расходовать дорогое пора на еще одну фэнтези-поделку малопонятного стандарта? Мое суждение – заслуживает на все сто. Немедленно объясню, отчего.

Краткое содержание (сюжет) фильма Звездная пыль (Stardust)

Мальчик Тристан – достойный сын близкого основоположника. Давным-давным-давно (единых восемнадцать лет обратно!) его отец дивом ухитрился вкрасться в колдовское королевство, скрытое за непролазной стеной около их дорогой деревушки Застенье. Именно, собственно потом данного операции Тристан на мир и явился. И вот сейчас молодожен побег постановил сходить по ступням близкого деда и дать близкой неустойчивой любимой Виктории единую знаменитость из колдовского королевства. Парень, видать, никогда в жизни не выслушивал песен Андрея Губина (шутка) и не ведал, что знаменитости порой попадают девицами и даже сияют с ночи до утра. Ну а так как девица-знаменитость Ивейн очутилась намного прекраснее и увлекательнее его деревенской любимой, тут парню просто и героем замерзнуть, огорчить удовлетворительно гадких мегер, осмелившихся посягнуть на его симпатия, отыскать близкую мать, и мимоходом заработать венец итого колдовского королевства.

Сказки фореве

Кинофильм Звездная пыль (Stardust), на мой взор, можно дерзко отложить в ряд наилучших дивных произведений 21 столетия. Да, спецэффекты в нем не этакие впечатляющие, как можно имелось бы ждать потом тех же Трансформеров , а сюжет буду элементарен и в отдельных участках слишком наивен. Однако в рамках жанра небылицы, причем небылицы со блаженным баста, все это не кидается в ока, нивелируясь неплохой актерской исполнением и, разумеется же, не менее добротной режиссерской службой.
Уместно, режиссер фильма Мэттью Вон заскучать зрителю не приносит. При малейшем близости эмоции пресыщения случающимся действом любой раз на экран подсовывается нечто самобытное: то единорог из леса взойдет, то бегающий судно с капитаном Шекспиром (разумеется же, это Роберт де Ниро) объявится, то генеральный герой внезапно в мышонка обратится.
Недурным средством для сопровождения к кино - кинофильму Звездная пыль (Stardust) обязанного зрительского заинтересованности приходит юмор, и при данном буду возвышенного свойства. Козел, обратившийся в мужчины, дамская бюст, подросшая у бедняги Бернарда, голубоватая установка капитана Шекспира, болтающие привидения убиенных продолжателей трона, - все шутки преподаны весьма веско и в необходимый фактор. Навязывается непроизвольное уподобление с кинофильмом Пираты Карибского травя: На кромке мира, юмористические происшествия в тот или другой приходят, точно, наилучшими из итого высокого копии премьер данного возраста.



Кадр из фильма Звездная пыль (Stardust)
кадры скриншоты screenshots Кинофильм Звездная пыль (Stardust): рецензия

Однако трупов много будет

Впрочем, не заподозрите, что на кругозоре фильма Звездная пыль (Stardust) все так уж дивно, миролюбиво и развесело. Тел в кинофильме достаточно, и отдельные смертоубийства (так, заколотый в ванне Праймус, или обезглавленная волшебством мегера) ребяческими совсем не наречешь. Отчасти из-за сходной кровожадности режиссеру, уместно, получилось оставить чувство усилия практически до самого баста. Награди, лишь происшествие с вдруг подобревшей мегерой выглядит неким посторонним (и глупым) пятном.

Добрые старые истины

Ну и разумеется, стать без давней добросердечной актуальной нравственности сказочка Звездная пыль (Stardust) легко не может быть. “Не ищи симпатия там, где ее нет!” - говорит нам Мэттью Вон, походя в то же время, что ничего невыносимого в существования нет, и что каждый курьер из продуктовой магазина в один-одинешенек красивый фактор может быть очутиться монархом единого Королевства. Что ж. Пускай так. Кто-то например, что наивность – это нехорошее состояние души? Бросьте в него чем-нибудь, я позволяю.

Роберт де Ниро – брависсимо!

Да, все артисты представили близкие значения достойно. Однако хочется все же (с большущим наслаждением) заметить прекрасную исполнение Роберта де Ниро, поднявшего значение капитана Шекспира на заоблачные высоты. Что бы не болтали злые стили критиканов, резерв харизмы в данном артисте легко большой. Ну и разумеется, роль капитана бегающего судна ему годится на все двести процентов. В корпоративном, удало дарам мира нашей!


Скриншот капитана Шекспира

капитан Шекспир - Звездная пыль (Stardust): фотография картинка

Кадр с судном капитана Шекспира

Итоги

Звездная пыль (Stardust) – кино–фильм весьма неплохого ватерпаса, с непохожим актерским формулой и достойным артистов сценарием. Близкого зрителя эта вид отыщет среди безукоризненно разнообразных годов. Знакомлю взглянуть ее Целым, кто желает передохнуть у экрана и заработать множество позитивных чувств. Полагаю, в копии наилучших кинофильмов по видоизменения сайта 8disk.net эта фильм взять в долг возвышенное участок.
Ну а с обозрением кино–фильма Звездная пыль (Stardust) на данном все, бродите в кино, обожаете товарищ товарища, дорожите товарища, и, - до новоиспеченных обозрений!

Звездная пыль (Stardust) кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать
Жанр – фэнтези
Режиссер – Мэттью Вон
Артисты - Чарли Кокс, Клэр Дэйнс, Роберт Де Ниро, Сиенна Миллер, Мишель Пфайффер, Питер О'Тул, Генри Кавилл

Скачать фильм Звездная пыль (Stardust) - тут

Кино - фильм Звездная пыль (фильм Stardust) сбит по одноименному дивному любви беллетриста Нила Геймана.



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 1423 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта