Вторник, 19.03.2024, 09:15 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 11 » Рецензия на фильм Зодиак (Zodiac)
Рецензия на фильм Зодиак (Zodiac)
18:03

Краткое содержание (сюжет) фильма Зодиак (Zodiac)

В Сан-Франциско явился серийный маньяк-убивец, функциональный под именем Зодиак. Полиция хорошо округов при помощи печати пробует отыскать хоть тот или другой-то нить, чтобы отыскать маньяка. Но иногда она заводится (данной нитью попадает косвенный очевидец, склонный все засвидетельствовать), вдруг выясняется, что генеральный думаемый не может быть иметься Зодиаком из-за несовпадения улик. Изучают возрасты. Расследование переступает на участке. Тем порой о Зодиаке уже поспели сбить фильм и удачно забросить маньяка-убивца. Лишь один-одинешенек мужчина – мастер-мультипликатор Роберт Грейсмит – по-давнему пробует подсчитать Зодиака. И иногда через еще немного лет это ему в конце концов-то получается, попадает, что это познание уже никому и не надо…

Фильм - насмешка

Фильм Зодиак (Zodiac) режиссера Дэвида Финчера продолжается более плохо времен. С главных исполнятся видать, что он ладно сбит, сюжет недурно завинчен, в установки следствия по процессу Зодиака множество думаемых, максимум увлекательных компонентов и улик. Все-таки изучает час, заканчивается половина другого. Заводится этакое чувство, как конфигурация фильма инициирует провисать, а режиссер вконец заблудился и не ведает, что же мастерить со сценарием потом. Более того. Едва потом инициирует выглядеть, что Финчер вообще пробует измываться над зрителем. Ведь в той, "целлулоидной" существования, изучают возраста и десятилетия. А люды на экране все те же, ничего не изменяется. Может быть, кино Зодиак (Zodiac) – это самобытная пародия? Но на что?!
Лишь иногда фильм заканчивается, останавливается безоблачно, что же желал произнести зрителю режиссер близким буду ненормальным произведением. Все весьма легко. Зодиак (Zodiac) – это фильм-насмешка, актуальный фарс, сарказм судьбины на поле века. Задевало целой существования инспектора Дэйва, процесс, на тот или другой мультипликатор Роберт Грейсмит допустил максимум лет, попадает в результате незначительным и бесполезным по уподоблению со философским процессом существования. В кинофильме за два с маленьким времени изучают десятилетия. Люды старятся, умирают, отдаляются от дел. Существование хорошо близким очередью. А тот или другой процесс ее величеству Существования до плачевного маньяка, тот или другой все одинаково близкое заработает?
Вот обещания, тот или другой в кинофильме выговариваются практически обнаруженным ролью. За пора, тот или другой полиция затратила на нахождение Зодиака, в Сан-Франциско имелись огорчены сторублевки людей. Натурально, что процесс Зодиака, глядящее итого едва один-одинешенек из многих сходных безлюдных дел, давным-давно потерялось в архиве. Да, о нем помнят те, кто вел следствие. Да, это по-давнему их болезненная мозоль. И что с того? Да ничего. Маньяк умирает сам по себе, полицейские оставляют на пенсию, у Роберта Грейсмита – семейство, о тот или другой надо беспокоиться. Все. Окончание. Финита ля комедия.

Итоги

Фильм Зодиак (Zodiac) – кино – фильм, как уже имелось например возвышеннее, очень ненормальный. Посланце его просмотра остается двойственное впечатление, что как бы тебя желали обобрать, все-таки в бранный фактор взамен похищенного подложили тоже в корпоративном-то здоровую штука. Язви, разумеется, что развязка у буду качественного и стилизованного под 70-е возрасты детектива очутилась совсем не детективной. Но что мастерить. Может быть, Дэвид Финчер постановил мало поучиться у Тарантино, у его изумительно нелогичного бранного произведения Грайндхаус: Документ Кончины, сотворенного как раз для разбития стереотипов?
На данном обзор фильма Зодиак (Zodiac) кончен. Целым счастья, выглядите кинофильмы, и – до новоиспеченных обозрений!

Жанр – триллер
Режиссер – Дэвид Финчер
Артисты - Джейк Гилленхал, Марк Раффало, Роберт Дауни-мл., Брайан Кокс
Дата выхода в России – 2 августа



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 715 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта