Суббота, 27.04.2024, 04:03 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 11 » Фильм Симпсоны в кино (Simpsons Movie): рецензия, обзор, анонс
Фильм Симпсоны в кино (Simpsons Movie): рецензия, обзор, анонс
17:41

постер кадр Кинофильм Симпсоны в кино (Simpsons Movie): рецензия Мультипликационный сериал Симпсоны на протяжении уже многих лет радует взгляды миллионов зрителей близкой угловато-грациозной двухмерной графикой и актуальным юмором. Потому появление на экранах кино полнометражного программы об данной прелестной североамериканской семейству ни для кто-нибудь не следовательно откровением. Следовательно, что же специализировал нам режиссер Дэвид Сильверман в кинофильме Симпсоны в кино (Simpsons Movie)?

Краткое содержание (сюжет) фильма Симпсоны в кино (Simpsons Movie)

В городке Спрингфилд, где водится семейка Симпсонов, назревает экологическая крушение. Озеро близко от городка переполняют отдаления, иногда активизируя жутковатые мутации среди водящихся близко белок. Лиза Симпсон, обманув операцию по очистке озера и замкнете на сброс туда сора, на отдельное пора предупреждает крушение. Все-таки ее добросердечный отец Гомер, как вечно, все безобразит, сбавив в озеро большую груду свиного навоза. И вот крушение бывало. Президент Шварценеггер встречает окончательные границы, сервируя город непролазным куполом. Все-таки, боясь шумихи возмущенных граждан, генеральный советчик президента подучивает президента подорвать Спрингфилд со целыми обитателями. Кто-нибудь же вызволять город и семейство, мимоходом замаливая близкую погрешность? Да же, Гомеру Симпсону!

Одна большая проблема

Насущных известных и актуальных проблем в мультипликационном полнометражном кинофильме Симпсоны в кино (Simpsons Movie) взвевается единая громадина. Тут и уже традиционные трения на фамильном фронте, и экологическое состояние мира, и политкорректность по касательству к гомосексуалистам и афро-североамериканцам, и культовое здоровье североамериканских граждан, и сомнительная разумность президента. По сущности, фильм Симпсоны в кино (Simpsons Movie) грызть одна большая наставительная энциклопедия большой государства Соединенные Штаты Америки. Даже про Аляску режиссер Дэвид Сильверман не забросил.
Второе процесс, что по сформировавшейся обычая сходные поучения и приходят смыслом серии Симпсоны. К книге же можно заметить очень органичную подачу данных поучений. Нет происшествий, тот или другой бы нервировали близкой навязчивостью, сюжет в достаточной границе заправлен самобытным “симпсоновским” юморком. Да и двухмерная программы (да помилуют меня Шрек 3 и Черепашки-ниндзя), в тот или другой наполнен целый фильм, совсем не глядит неистово или очень. Пространственные Симпсоны – это, извините, уже навсегда вторая история довольно, все-таки.

Ружье, которое стреляет дважды

Отгадать, как же довольно позволена проблема с бомбой, очень сложно до самого баста. Да, режиссер ухитрился-таки сунуть в сюжет намек на победный спурт Гомера и Барта на мотоцикле, но выучил это так искусно ненавязчиво, что остается лишь поаплодировать ему. Не забросим также, что, проигнорировав все античные законы, ружье (в смысле, мотоцикл) в кинофильме выпалило дважды, и оба однажды с полезностью. Вот так вот.

Лучшая сцена кино - фильма Симпсоны в кино (Simpsons Movie)

Название самой наилучшей подмостки фильма Симпсоны в кино (Simpsons Movie) без качаний присуждается происшествию с шаманкой. Деревья, разделяющие Гомера на малые количества, а также ненормальные движения, случающиеся во пора шаманского операции (по-иному не например) в башке вершины семьи Симпсонов, - это круто!

Итоги

Симпсоны в кино (Simpsons Movie) – кино – фильм, тот или другой накормлен множеством увлекательных и самобытных факторов, и тот или другой заслуживает взглянуть. Необычно он прийтись по душе фанатам короткометражного мультфильма Симпсоны. Впрочем, тем, кто-нибудь бесполезно очень нервируют североамериканская политкорректность или конкретно система Гринпис, Симпсонов в Кино смотреть все же не рекомендую. Поберегите нервы, товарищи, они, к раскаянию, не казенные.
На данном обзор фильма Симпсоны в кино (Simpsons Movie) кончен. Целым счастья, выглядите кинофильмы, и, - до новоиспеченных обозрений!

Жанр – мультфильм, комедия
Режиссер – Дэвид Сильверман
Артисты (озвучка) - Дэн Кастелланета (Гомер), Джули Кавнер (Мардж), Нэнси Картрайт (Барт), Йеардли Смит (Лиза)
Дата выхода в России – 16 августа 2007 возраста



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 747 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта