Вторник, 19.03.2024, 09:40 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 11 » Фильм Остров сокровищ (L'ile aux tresors): рецензия, обзор, анонс
Фильм Остров сокровищ (L'ile aux tresors): рецензия, обзор, анонс
17:40

Посланце фильма Пираты Карибского травя: На кромке мира от каждый истории про пиратов хочется ждать многого. И так уж закончилось, что фильм Остров сокровищ (L'ile aux tresors) режиссера Алена Берберяна, приходящий очередной (на данный раз французской) киноверсией известного любви Роберта Луиса Стивенсона Остров сокровищ, попадает главным в копии премьер сходного злословия. Посланце просмотра сей фильма доводится констатировать, что див в круге не случается, и что на один-одинешенек успешный фильм про пиратов непременно обязаны явиться десять успешных в гораздо младшей уровня.

Краткое содержание (сюжет) кино – фильма Остров сокровищ (L'ile aux tresors)

Молодой Джим Хокинс, грезящий о морской занятию, вписывается в британскую войско, но участок травя его принуждают предохранять портовую темницу без чаяния на далекое плавание. Впрочем, промысел божий объединяет его со давним пиратом, тот или другой перед близким повешеньем описывает Джиму карту острова сокровищ. Ну а одноногий пират Джон Сильвер, сведущий, где отыскивается данный остров, быстренько уславливается с одной большегрудой баронессой об снаряжению туда корабля и арестовывает Джима к себе в помощники. Джон Сильвер не ведает, что красивая баронесса, в тот или другой он секретно влюблен, извращенка. Посланце горячего секса она огорчает мужей искренне у себя в ложа, и что сходная удел угрожает и ему…

Чепуха – стань большой!

Уже потом главных кадров, иногда в стельку нетрезвый доктор Ливси вместо раненой ручки отнимает Джону Сильверу ногу, вкрадывается чувство, что с кинофильмом Остров сокровищ (L'ile aux tresors) не навсегда все в системе. Как выясняется в дальнейшем, главное чувство попадает весьма и весьма преданным.
Этакий нелепейшей экранизации злосчастного любви Стивенсона Остров Сокровищ мир, точно, не видал еще ни однажды. Злой пират Джон Сильвер, до коленной трепета влюбленный в извращенку баронессу, тот или другой переспала с женой экипажа судна и заколола их колкостью потом секса, - эт-то нечто, правдивое обещание! А Джим Хокинс, тот или другой личными очами испытал, как баронесса зарезала матроса, но никому об данном не например, и тот или другой тоже в баста пожелал покатать в ладошках упругие “шарики” баронессы (пожалуйста амнистии у дорогих дам)? А пьянчуга Ливси, ходячая карикатура необъяснимо на кто-нибудь? А парочка геев на судне? А глухие испанцы? А Бен Ганн, изжаривший и искусавший бедняжку Ливси?
Начинается логичная дума, что Ален Берберян намеревался сбить не комедию, а вернее пародию на кино Остров сокровищ (L'ile aux tresors), блещущую не логикой, но ее отсутствием. И бранные кадры фильма, отданные безукоризненно бессмысленной сердечной парочке “Баронесса – Джон Сильвер” и ладье с Джимом Грязная Борода и аборигенами, приводить доказательства это. Все-таки если не арестовывать во интерес баста фильма, ничего отдельно забавного (за выпусканием геев на судне) на экране не случается. Может быть, режиссер постановил воспроизвести очень сомнительный успех фильма Типа резкие легавые (Hot Fuzz) и целеустремленно сбить несмешную пародию необъяснимо на что?
Впрочем, все не так неудовлетворительно, как с Типа крутыми легавыми. Собственно из-за бранных кадров кино – фильм Остров сокровищ (L'ile aux tresors) можно взглянуть. Уж чересчур смешно глядит “романтическая” подмостки баронессы и Сильвера. Замечу, уместно, и буду терпимые декорации совместно с недурным мелодичным компанией.

Многозначительные итоги

Выходить на кино – фильм Остров сокровищ (L'ile aux tresors), или не выходить, – разрешайте сами. Если ничего достойного в кино преимущественно не довольно, на эту небывалую бессмыслица можно и бросить взгляд. Но изомнете: насчет бессмыслицы я вас опередил!
На данном с обозрением Острова сокровищ (L'ile aux tresors) все. Целым успехов, счастья, забегаете на наш сайт, забывайте комментарии, и, - до новоиспеченных обозрений!

Остров сокровищ (L'ile aux tresors) кино – фильм
Жанр – похождения, комедия
Режиссер - Ален Берберян
Артисты - Жерар Жюно, Алис Таглиони, Жан-Поль Руве, Венсан Роттье
Дата выхода в России – 20 сентября 2007 возраста



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 744 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта