Четверг, 25.04.2024, 11:13 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 11 » Рецензия на фильм Измена (Breach)
Рецензия на фильм Измена (Breach)
17:36

Краткое содержание (сюжет) фильма Измена (Breach)

Новобрачный парень по имени Эрик грезит замерзнуть разведчиком ФБР. Он пробует поместиться в ФБР и внезапно зарабатывает особое задача: ему доверена выслеживание за разведчиком Робертом Хэнссеном, тот или другой, по суждению духовного участка ФБР, изменяет сведение русским. Эрик пробует вместиться в доверие к Хенссену, все-таки тот чересчур подозрителен, для того чтобы обнаружить близкие программы малознакомому парню…

Шпионские страсти

Соперничество между Россией и США едва ли ли поутихнет в ближайшее пора. Это следовательно, что шпионские страсти кругом государственных тайн плохо государств по-давнему довольно накаляться, а кинофильмы о изменниках, продающих тайнами отечества, останутся жизненными еще длинное пора.
Один-одинешенек из этаких кинофильмов - фильм Измена (Breach) от режиссера Билли Рэя. В нем нет перестрелок или актуально завинченного сюжета. Вся идея фильма блуждает кругом психологического роли один-одинешенек мужчины – разведчика Роберта Хэнссена, тот или другой думают в измене. И, нужно произнести, что его значение представлена в фильме легко блестяще. На поле Хэнссена малый приятный мальчишка Эрик О’Нил выглядит беспомощно и глуповато, а его фамильные темы невеселы и бесцветны. Лишь один-одинешенек мужчина сражается в кинофильме Измена (Breach) главную скрипку. Для него, сыщика с большущий литеры, и основывался данный фильм.

Простые люди в черном

Нужно узнать, что взор режиссера на федеральное бюро и людей, там действующих, весьма интересен. Он попытался изобразить разведчиков ФБР как нормальных людей, тот или другой часто отняты семейства и вообще частной существования из-за службы. Что весьма густо их служба неинтересна и глупа, а организующая порядок проста и архаична.
С данного же ракурса был изображен и так нарекаемый изменник США, сыщик Хэнссен, для обличения и устранения тот или другой был сотворен единый участок ФБР. Он – итого едва нормальный мужчина, одержимый влечениями, переполненный комплексами и ужасами. Он бедствует в общении, в церкви, в семейству, необычно отыскиваясь в году, коротком к преклонному. Он – мужчина. Разумный, бережливый, выдержанный, где-то жестокий. Но мужчина.

Заменитель динамизма

В кино – кинофильме Измена (Breach), как уже имелось замечено, нет ни перестрелок, ни тот или другой-то холодящих душу деталей. Это психологическая зарисовка, и лишь. Все-таки смотреть ее без заинтересованности невыносимо. Режиссерская служба осуществлена на совесть, как и проработка значения разведчика Роберта Хэнссена, тот или другой к баста фильма исподволь обнаруживается, останавливается более удобопонятным и возбудимо адекватным. Собственно потому добрые бросания и колебания сыщика додумываются до зрителя в глубокой границе и приносят вероятность сопереживать генеральному герою фильма.

Итоги

Измена (Breach) – кино – фильм, абсолютно, достойный интереса. Его конфигурация законченна, персонажи отняты марионеточности или картонности, а идея удобопонятна и веско подарена. Полагаю, что многие ценители жанра забросят данный фильм в личный архив, чтобы видоизменить его еще раз.
На данном все. Большое спасибо, что забежали на сайт 8disk.net и прочли обзор фильма Измена (Breach). Целым счастья, и, - до новоиспеченных обозрений!

Жанр – трагедия, триллер
Режиссер – Билли Рэй
Артисты – Каролин Даверна, Кэтлин Куинлан, Крис Купер, Лора Линни, Райан Филипп
Длительность – 110 исполнятся



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 653 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта