Вторник, 19.03.2024, 13:57 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 11 » Кино фильм Постал (Postal): рецензия, обзор, отзыв, анонс
Кино фильм Постал (Postal): рецензия, обзор, отзыв, анонс
17:35

Кинематография Postal фильм ПосталВ беспристрастно думающем люди уже давным-давно бродит весьма увлекательная учение насчет террористов. А собственно, что терроризм – это итого едва призрачная ширма, с поддержкой тот или другой страны содержат в ужасе азбучных граждан, и с поддержкой тот или другой продвигаются все военнослужащие кода, сориентированные на упрочение государственной скелет и администрации (и, как расследование, на еще вящее повиновение и угроза граждан страны).

По целой фикции, г-н Уве Болл деятельно делит эту дума, а если и не делит, то пускает уж метко. В его новоиспеченном кино кинофильме Постал (Postal), сбитом в наилучших обычаях карикатурно-пародийного кино (сбитом, уместно, по одноименной компьютерной исполнению Postal), Джордж Буш и Усама Бен Ловок совсем не глядят жестокими оппонентами и породистыми противниками. В нем они – близкие товарищи, подходящие по один-одинешенек дороги и деятельно товарищ товарища помогающие. Не истина ли, увлекательная диспозиция?

Впрочем, сюжетная установка об “идиллическом сожительстве” президента США и террориста гостиница один-одинешенек не приходит в кинофильме генеральный. Постал (Postal) – это когда-то итого речистый проповедник гуманной вздора, взведенной в уровень бессмыслицы, направленной на территории одной государства и один-одинешенек города – местечка Рай, потерявшегося где-то в Нордовой Соединенные Штаты Америки.

В круге Постал (Postal) логика бессильна. Тут балом исправляет игрушка в облике мужского сексуального члена. Тут люды умирают не от ручки террористов, а от ручки среднестатистического полицейского. Тут сильный пол весьма обожают загораться сексом с двухсоткилограммовыми некрасивыми дамами, то пора как гармоничные и приятные девицы с средством в ручках и гримасой гнева на личности пробуют застрелить навсегда не того, кто-нибудь надо. Тут десятирублевки огорченных ребят может быть послужить едва одной мишени – произведению неплохого репортажа с участка драмы, украшенного крокодильими слезами журналистки.

Если арестовывать баста отсчета предшествующее творчество врача Уве Болла (припомним, так, бранный шедевр Бладрейн 2 ), то фильм Постал (Postal) на его поле выглядит гениальным произведением без каждых "НО", достойным выдержек и восхищенных рукоплесканий. Режиссер искусно переделал вещество первоисточника (компьютерной исполнения) и адаптировал его для близкого жанра. В результате рождался фильм, бесстыдный в абсолюте, с генеральным героем, тот или другой как запрещаться лучше парирует близким ролью изображенное в кинофильме утверждение пророческой. Неудивительно, что данному созданию публика Каннского фестиваля рукоплескала заслуживая. Для того чтобы сбить Этакое, надо бросить взгляд на живущий мир спустя стрелянные линзы навсегда не радужных очков.

Следовательно, вы уже желаете приобщиться к данному празднеству бессмыслицы? Тогда выглядите Постал (Postal). Впечатлений довольно множество, обязываюсь.

Постал (Postal) кино фильм
Жанр – экшен, триллер
Режиссер – Уве Болл
Дата выхода в России – декабрь 2007 возраста



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 648 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта