Вторник, 19.03.2024, 14:33 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 10 » Рецензия на кино фильм Трансформеры (Transformers)
Рецензия на кино фильм Трансформеры (Transformers)
17:26

постер фильм Трансформеры (Transformers) Краткое содержание (сюжет) фильма Трансформеры (Transformers)

Сэм Уитуики – скромный парень, старательный студиозус, тот или другой добросердечный отец за неплохую занятие постановил приобрести частный автомашина. Правда, денежек у вершины семьи Уитуики выпило едва на старенькое автомобиль за хорошо тысячи долларов, с обобранным кузовом и ветхим моторчиком. Кто-нибудь и допустить не мог, что на самом процессе данный автомашина – совсем не автомашина, а автобот Шершень, развеселый пришелец с мира Кибертрон, непрофессионал выслушивать радио и большущий знаток по обману прекрасных девиц.
Все-таки история приобретения автомашины Шершня – это едва количество сюжетной завязки фильма Трансформеры (Transformers). Неплохо вооруженная североамериканская основание в Катаре, целиком разбитая незнакомыми сильными созданиями, - вот генеральная головная боль североамериканского президента и министров силовых ведомств США. И, как должно ждать, история из существования Сэма Уитуики и поражение североамериканской основания спасибо безукоризненно дивному стечению факторов попадают крепко объединены... расколоченными очками старика Сэма, отыскавшего в бессрочных льдах океана большого белого мужчины (Мегатрона) и таинственный куб, бросившийся на Мир из невероятных мировых просторов...

Фильм-мечта

Режиссер Майкл Бэй – талантливейший мужчина, и весьма замысловатый притом. Имея почти что беспредельными богатыми ресурсами, он мог бы обратить фильм в глупое наворачивание спецэффектов, за тот или другой лишь бессодержательность. Но данного не случилось. Его фильм Трансформеры (Transformers) – это мечта, а вернее, три мечтания, объединенные воедино неразрывной вереницей головокружительных событий.
Ботаник Сэм Уитуики. Нормальный роль североамериканского подростка, тот или другой не имеет ни специализированным весом у ровесников, ни богатым деньгами, ни имеющий влияние отцами. Неужели не диво, иногда вместо истрепанной автомобиль-развалюхи он в одночасье заслуживает и преданного товарища (автобота Шершня), и раскрасавицу-девчонку, и целый мир в придачу? Вот она, желтая мечта, сон наяву, тот или другой арестовал и осуществился.

Девица Микаэла. Неустойчивая раскрасавица, пресытившаяся касательствами с богатеньким найденным футболистом и желающая отыскать нечто исключительное, нечто для души и сердца. Неужели не диво, что парень (да приятный притом), тот или другой она никогда в жизни не примечала и тот или другой как-то доставил ее до жилища, внезапно очутился вдохнут в безукоризненно невообразимые события планетарного размаха, да еще и совместно с ней? Это мечта, к тот или другой коснешься и уже не желаешь выпускать.
Соединенные Штаты Америки. Большая государство, имеющая неопровержимым воздействием на целой миру Мир. И разумеется, собственно она (а вернее, многострадальный Нью-Йорк) очутилась тем участком, где раскаталась разрешающая бой между десептиконами и автоботами (автороботы). Собственно ее аэропланы намели легкие потрясения по Блэкауту, собственно ее спецназ ориентировал Оптимусу Прайму со-друзья разбить банду Мегатрона. Вот она, мечта целых североамериканцев от мала до крупна, пускай неосуществимая, но все же.


Скриншот Оптимуса Прайма - лидер автоботов (автороботов):

скриншот фильм Трансформеры (Transformers)

Кадр Мегатрона (генеральный десептикон):

кадр кино фильм Трансформеры (Transformers)

Запрещаться сказать, что Майкл Бэй например новоиспеченное обещание в программе голливудских мечты. Он легко соединил три мечтания, объединил их в один в клубок, и при данном забыл в кинофильме участок шутке, высмеяв и североамериканские закрытые участки, и старых министров с президентом. Он попробовал выучить так, для того чтобы фильм не обратился в безграничный патетика во известность Соединенные Штаты Америки. И у него это, в корпоративном, вышло.

Бюджет, потраченный по делу

Все-таки оторвемся от беседы о мечтаниях и поговорим о том, ЧТО же мастерит кино Трансформеры (Transformers) на три башки возвышеннее близких соперников по жанру экшена.

фотография из кино фильм Трансформеры (Transformers)


Да же, это спецэффекты, одинаковых тот или другой в Голливуде тем временем не основывали. Видоизменения роботов поражают воображение, в большинстве батальных подмостков нет поры на азбучный горл атмосферы, а масштабность некоторых происшествий посылает на выслуженный передышка даже Питера Джексона с его эпопеей Властелин Колец. Если причислить к данному пять сплоченный саундтрек (большое спасибо группам Smashing Pumpkins и Linkin Park), то начинается интересный тема: отыщется ли режиссер, тот или другой в ближайшее пора осмелится кинуть вызов кинофильму Майкла Бэя Трансформеры (Transformers)?

картинки из кино-фильма Трансформеры (Transformers)

За родину обидно

Но вот за что следовательно подлинно обидно, так это за глубокое пренебрежение режиссером России как государства вообще и как сильной боевой государства в подробности. Положим на миг, что манеж военнослужащих операций г-н Майкл Бэй выдержал из Нью-Йорка в Москву. Неужели можно доставить, что в самый кульминационный фактор удалая авиация североамериканцев не прибежит избавлять несообразительных русских и не сориентирует автоботам сориентироваться с десептиконами?!
Думается, имелось бы правдиво послать в США на выручку желая бы четы компонентов наших Стрижей. Но, к раскаянию, для России в кинофильме Трансформеры (Transformers) имелась отдалена лишь одна значение – значение добавочной опасности, заботливо выслеживавшей за дислокацией североамериканских армий, но при данном безукоризненно не подметившей ни больших метеоров, бросившихся с небосвода, ни разбитую североамериканскую основание, ни даже Скорпонока на Близком Осте.

Хохма фильма

Это название без каждых послаблений зарабатывает малютка Френзи, десептикон маленького взросления, но весьма шустрого характера. Замечать за его операциями – одно из самых симпатичных наслаждений в кинофильме. Уместно, фактор, иногда Микаэла отпилила Френзи башку, а Сэм запнул ее куда-нибудь подальше, вышел, точно, вообще самым забавным (шутку мамочки Сэма про мастурбирование в наличии Микаэлы в расплата арестовывать не довольно).

Итоги

Трансформеры (Transformers) – кино - фильм не легко исключительный. Его можно наречь историческим событием в кинематографии, новоиспеченным поклонением, новоиспеченной возвышенностью, избить тот или другой едва ли ли выйдет в ближайшее пора. Кинематография Трансформеры (Transformers) – это несомненный претендент на название наилучшего фильма возраста, и полагаю, что известная общественность с данным фактом бегло договорится.
Потому например “большое спасибо” Майклу Бэю за проделанную службу, и на данном простимся с кинофильмом Трансформеры (Transformers) в трепетном ожидании фильма Трансформеры 2 (Transformers 2). Бродите в кино, выглядите неплохие кинофильмы, и, - до новоиспеченных обозрений!

Жанр – фантастика, экшн
Режиссер - Майкл Бэй
Продюсеры - Майкл Бэй, Стивен Спилберг
Артисты - Шиа Лабуф, Меган Фокс, Джош Дюамель, Джон Войт, Джон Тортурро




Скачать аудиоверсию отзыва фильма Трансформеры (Transformers) 64kbps


СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 827 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта