Вторник, 19.03.2024, 09:21 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 10 » Рецензия на фильм Немножко беременна (Knocked Up)
Рецензия на фильм Немножко беременна (Knocked Up)
17:25

постер из фильма Немножко беременна (Knocked Up)Краткое содержание фильма Немножко беременна (Knocked Up)

Новобрачная девица Элис, телеведущая в одной голливудской сопровождения, со близкой медицинская сестра Дэби постановила как-то вечером забежать в клуб, заметить увеличение по службе. И так уж закончилось, что потом зажигательных плясок и четы десятков бутылочек пива она очутилась немного нетрезва, да еще в ложа с парнем, тот или другой не весьма обожает презервативы. Последний плод – нежелательная беременность и безукоризненно неизвестный парень в значения примерного имеющегося отца...

Пластилиновый мир

Иногда за хрупкое и непростое процесс (конкретно - произведение тот или другой-либо фильма) хватается Мастак с большущий литеры, даже из не весьма успешного вещества достается шедевр. То, что под обликом мелодрамы “поднес” кругу режиссер Джадд Апатов, по-иному как пластилиновым чудовищем на черепяных ногах не наречешь.
Все потуги по вышибанию из зрителя хоть мало сочувствия к генеральной героине и ее внезапному парню ни к чему не повергают. Актерская исполнение так проста, что иногда валит в конфуз. Этакое чувство, что даже генеральные герои (не болтая о вторых) не ведают, кто-нибудь они сражаются и для чего.

Диалоги в кинофильме Немножко беременна (Knocked Up) трафаретны насквозь, генеральные главные подмостки отработаны хуже, чем в недорогих мексиканских сериалах. Якобы забавные фишки с кутерьмой гинекологов и бородатым товарищем Бена не активизируют и привидения усмешки. Натуженные подмостки невеселы, безлики и очень вовлечены.

кадр скриншот изкино-фильма Немножко беременна (Knocked Up)


Если о кино Немножко беременна (Knocked Up) болтать без дипломатичных “вздрагиваний”, то раздастся вот что: я истратил два времени поры на безукоризненно ужасающий образец кинематографии. Сюжет фильма бегло предвидим по наименованию (ни один-одинешенек неожиданности!), а один лишь чувствами, тот или другой заполнилось мое сердце потом просмотра, имелось эмоция большой сочувствия к режиссеру и артистам.

Плюсы, где же вы?

Один лишь достоинство, тот или другой в кинофильме Немножко беременна (Knocked Up) подметил я, - это вид героини Эллис (она же актерка Кэтрин Хейгл). А что? Прекрасная девица, все при ней. Все, кроме красочного актерского дара. Крупнее произнести незачем.

фотография screen картинка -кино фильм Немножко беременна (Knocked Up)

Итоги

Немножко беременна (Knocked Up) – кино-фильм бесстыдно болезненный и бесцветный, несомненно сбитый по чьей-то погрешности. Он довольно один-одинешенек из генеральных претендентов на попадание в копия “самый худший фильм” по видоизменения сайта 8disk.net, с чем его и поздравляю. Выглядеть его не знакомлю даже домохозяйкам, ибо по ватерпасу он важно уступает мексиканским сериалам (не болтая об отечественных фильмах). На данном все, выглядите кинофильмы, любите товарищ товарища, и – до новоиспеченных обозрений!

Жанр – мелодрама, комедия
Режиссер - Джадд Апатов
Артисты - Кэтрин Хейгл, Сет Роджен, Пол Радд, Лесли Манн, Джессика Альба
Длительность – 129 исполнятся



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 1401 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта