Вторник, 19.03.2024, 11:50 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 10 » Рецензия на фильм Хостел 2 (Hostel part II)
Рецензия на фильм Хостел 2 (Hostel part II)
17:23

постер фильм Хостел 2 (Hostel part II)Краткое содержание фильма Хостел 2 (Hostel part II)

Три приятные североамериканские девицы, постановив ладно передохнуть в праздничные от занятия, исходят на вспыльчивые ключи в Словакию. Ставши в прекрасном участке Хостел, любимой с еще одной дорогой девицей (тот или другой, именно, и предложила им влепить в Словакию) встречаются на костюмированную вечеринку. Девицы даже не думают, что их существования уже давным-давно преданы за значительные денежки на торгу состоятельных сумасшедших, непрофессионалов личными ручками огорчать вторых людей и купаться в ужасе и крови близких жертв, и что эта вечеринка для плохо девиц очутится бранной...

Недолет Эли Рота

Что и болтать, исконно идея у режиссера Эли Рота имелась легко непохожая. Сочти три четверти фильма Хостел 2 он намеревался напряженно нагнетать воздух, искусно завинчивать кругом ничего не думающих жертв неизлечимую тенета, а потом, иногда хрупкое стекло гуманных чувств уже имелось склонно взорваться от усилия, вынести на зрителя единое множество страха и ужаса.

кадры фотография из кино фильма Хостел количество 2 (Hostel part II)


Собственно главные три четверти фильма у режиссера вышли легко “на загляденье”. Да, за данный час операция даже и вблизи не походит жанр страха. Волнение, усилие, - да. Но не более того.
Следовательно, воздух основывается. Красиво сбитая Словакия, необычно костюмированная вечеринка. Яркие персонажи, пять отработанные нравы генеральных героинь, в атмосфере витает мистика, зловещие предчувствия, давние замки Восточной Европы оскаливаются на зрителя пасмурными закоулками и иллюзорными привидениями раньше убиенных жертв.

скриншоты фотография из кино фильма Хостел 2 (Hostel part II)

Вот настает фактор, иногда одна из североамериканок уплывает на ладье с новоиспеченным известным, бородатым джентльменом. Девицы остаются сам-друг, но одна из них весьма озабочена сексом хоть с кем-нибудь. Безукоризненно безоблачно, что быстро девицы тоже простятся, и тут-то завяжется самое некрасивое, для чего, именно, данный фильм и сбивался...

Правдиво, иногда к окруженной территории участка операции на автомату приехали двое новых убивцев и вместились в каменное корпус, у меня мурашки заходили по кожуре. Красивая музыка в манере славянских песнопений, поражающие съемки. Все склонно к арене багряных привидений...

И вот тут Эли Рот “крушится”. Вместо страшных подмостков, тот или другой обязаны имелись представить на духовных ужасах и воображении зрителя и свалить его в возвышенный страх, он вываливает с экрана поток гадко несущей (и сбитой большим программой) чернухи. Отрезание сексуальных аппаратов, разбитый череп девицы, откушенный нос, отвертка в ухе, заеденный псами тело несостоявшегося убивца. Этакое чувство, что все это - избитость и будничность, как конфетку искусать. Желаете торговаться? Довольно торговаться. Желаете скончаться? Довольно умирать.
Эли Рот, видать, забросил, что обещания Некрасиво и Антагонистично – это разнообразные обещания. Лично мне некрасивее не следовательно. Пожелалось едва, для того чтобы фильм Хостел2 побыстрее подойти к концу...

Кошмар реальности

У меня грызть подозрение, что кино Хостел 2 (Hostel part II) – это откровение Эли Рота, его добрая боль. Я полагаю, он желал изобразить действительность без прикрас и ужаснуть тех, кто еще не ужаснулся. Ребята-убивца, гоняющие отсеченной башкой в футбол, полиция, тот или другой ничего не ведает и, совершенно по возможности, никогда в жизни не испытывает, лощеная культура, живущая бок о бок с людоедством и жестокостями. Вот он, полноценный страх, настоящий, некрасивее привидений и мутантов совместно арестованных.
Язви лишь, фильм Хостел 2 (Hostel 2) от данного откровения Рота максимум лишился. Я думаю, что эта фильм может быть замерзнуть шедевром кинематографии, пускай не жанра страхов, но психологического триллера. Может быть. Но не замерзла.

Итоги

Хостел 2 (Hostel part II) – фильм из-за бранных подмостков весьма трудный. Не знакомлю смотреть его в одиночестве и перед дремой. Может быть измучить кошмары. Именно, я его вообще не весьма-то знакомлю к просмотру людям, тот или другой не-непрофессионалы страхов. Поберегите психику, любимые, и взглянете лучше на что-нибудь оптимистическое. Так, анимационный фильм Уличай вал!.
Впрочем, я убежден, что багровое ребенок Эли Рота многим доведется по привкусу собственно из-за жестокой и нормальной кровожадности. Ну а от меня лично - большущий респект оператору. Съемки в кинофильме легко поражающие.
На данном отзыв на кино - фильм Хостел 2 (Hostel part II) я кончаю, имейтесь терпеливы товарищ к товарищу, счастья, и – до новоиспеченных обозрений!

Жанр – страхи
Режиссер – Эли Рот
Артисты - Лоурен Герман, Роджер Барт, Хизер Матараццо, Бижу Филлипс, Ричард Берджи
Длительность – 94 времени



Скачать аудиоверсию отзыва фильма Хостел 2 (Hostel part II) 64kbps


СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 738 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта