Вторник, 19.03.2024, 17:03 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 9 » Рецензия на фильм 13 друзей Оушена (Ocean's Thirteen)
Рецензия на фильм 13 друзей Оушена (Ocean's Thirteen)
17:13

постер 13 друзей Оушена (OceanКраткое содержание фильма

Подлец Уилли Бэнк (Аль Пачино) постановил выкинуть с ладьи отельного бизнеса близкого партнера Рубена Тишкова (Эллиотт Гулд), принудив его насильно подмахнуть отречение от количества. Маломощный Рубен достался в больницу с инфарктом. Но не отмщенным он не останется. Бригада друзей Дэнни Оушена уже специализировала резкий программа по банкротству Вилли Бэнка и его новоиспеченного гостиницы-казино...

кадры из фильма 13 друзей Оушена (Ocean

Предсказуемо до ужаса, однако...

Инициировав смотреть фильм 13 друзей Оушена (Ocean's Thirteen), я уже спустя время сориентировался, чем он подойти к концу. Нет, разумеется, целых изгибистых аллюров режиссерской думы Стивена Содерберга предугадывать мне имелось не предоставлено. Все-таки в том, что программы негодяя Уилли Бэнка сравнительно удачного раскрытия гостиницы довольно разбиты, я совсем не колебался. Раз намерилось так преданных друзей (тринадцать – блаженное количество, между другим), неужели может быть Бэнк устоять? Второе процесс, что максимум друзей для фильма – совсем не вечно ладно. И кино 13 друзей Оушена пять данный факт свидетельствует. Мне вот увлекательно, кто-нибудь подметил в кинофильме достойную исполнение желая бы один-одинешенек артиста из целой астральной колоды? Я – нет.

скриншоты и картинки из кино 13 друзей Оушена (Ocean

Впрочем, произнести, что фильм 13 друзей Оушена (Ocean's Thirteen) вышел несчастливый или бесстыдно болезненный, я тоже не может быть. Даже встречая в счет всю предсказуемость сюжета и переизбыток “друзей”, смотреть перипетии бригады воров Дэнни Оушена совершенно увлекательно. Вереница событий, свитая режиссером, принуждает-таки присмотреть фильм до баста и выяснить, как же отряду Оушена получится унести приз и личные ноги. Правда, не в оскорбление Стивену Содербергу, концовка закончилась очень невзрачной. Во-главных, весьма неосуществимо выглядит происшествие с Эллен Баркин, иногда озверевшая (по-иному не например) от катализаторов вожделения дама в процесс буду долгого поры не может быть заработать от Мэтта Дэймона секс. По крайней границе, легшая подмостки с хождением парочки по горницам и распитием злосчастного виноватая лично меня не уверила. Чересчур длительное время, чересчур наивно, чересчур потороплено под корпоративное вырабатывание сюжета, в корпоративном, чересчур. Ну а во-других, как-то все пошло подойти к концу. Да, обманули друзья Оушена властелина Гарсию с бриллиантами. Да, заново разбушевались, как в множество судна, например близкую традиционную тему. И что? Ожидать сейчас фильм 14 друзей Оушена?

фотография screenshots 13 друзей Оушена (Ocean

Уместно, для чего ожидать должно количество сериала, г-н Содерберг не говорит. Испытываемо, сковывается. И ведь грызть из-за чего. Брэда Питта в кинофильме 13 друзей Оушена (Ocean's Thirteen) я не испытал в взгляде (периодические мельтешения в кадре не в счет). Аль Пачино, разумеется, большущий стиляга и все этакое, но это уже целым давным-давно не секрет, и ничем новоиспеченным в данном кинофильме он не изумляет. Сюжет? Все предсказуемо и бесцветно. Операция? Да, увлекательно, но лишь на пора просмотра. Козни? Ой, о чем это я.

Итоги

Следовательно, подкрасим сальную дьяволу целому вышесказанному. 13 друзей Оушена (Ocean's Thirteen) – фильм очень нормальной ручки, с посредственной актерской исполнением и предсказуемым сюжетом. Взглянуть его преимущественно один-одинешенек однажды едва ли ли кто-нибудь пожелается, однако если загореться навсегда уж незачем, знакомлю. Пригодится и он. На данном о 13 друзьях Оушена все, не забрасывайте бродить в кино, обожаете товарищ товарища, любите товарищ товарища, и – до новоиспеченных обозрений!

Жанр: преступный триллер
Режиссер: Стивен Содерберг
Артисты: Аль Пачино, Вздор Питт, Джордж Клуни, Мэтт Дэймон, Эдди Гарсиа, Эллен Баркин



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 817 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта