Вторник, 19.03.2024, 08:33 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 8 » Рецензия на фильм Пророк (Next)
Рецензия на фильм Пророк (Next)
17:09

постер фильм Пророк (Next) Невезение кинофильма Призрачный гонщик не сломила Николаса Кейджа. В близкой новоиспеченной кино-фильму Пророк (Next) артист сражается на система качественнее. Да и затем, значение странноватого капризника Криса Джонсона (псевдоним - Фрэнк Кадиллак) как запрещаться лучше годится для амплуа Кейджа. Усмешка несостоявшегося маньяка, вероятность свивать из ближайшего имеющегося скупой, ненормальная девица, тот или другой может быть полюбить мужа за плачевный вид, но никак не за геройство, - все это родственница элемент Кейджа. Что он и привести доказательства.

Все-таки фильм Пророк (Next) заключается не лишь из исполнения один-одинешенек артиста. Сценарий, сочиненный, уместно, по повествованию Филипа Неистова “Золотой человек”, очень напитан голливудским воздухом трафаретности. Наскучившие террористы и ФБР, пробующие употреблять сверхъестественные способности Криса Джонсона для обнаружения некрасивого программы террористов, - все это весьма пошло и неинтересно. Например правдиво, даже чувство дива (от потенциалов Пророка) как-то глушится при бою с фактом очередной полицейской акции с толпой тел и опостылевшими (по-иному не произнести!) съемками на судне. Режиссерская служба г-на Ли Тамахори также своеобразием не блещет.

скриншот кино Пророк (Next)

И в результате достается вот что: боевик с притязанием на философию (выпитую, уместно, и в повествовании Неистова) остается итого едва боевиком. Сердечная история Николаса Кейджа и Джессики Билль, давшая вероятность капризнику Джонсону вместо плохо исполнятся зайти в гораздо более отведенное будущность, прекрасно оформляет зрелищные подмостки в каньоне и на судне. Но не преимущественно. Ни о тот или другой другом дне в кинофильме Пророк (Next) даже доклада не хорошо. Все думы на поверхности, все действо конечно и, в корпоративном-то, предсказуемо. Если приняться за неблагодарное процесс уподоблений, то до того же кинофильма На днях сурка по идеологическому наполнению кино Пророк не дотягивает башки так десять.

Кадры из кинофильма Пророк (Next):

фотография картинка из кино-фильм Пророк (Next)

screenshots Пророк (Next)

Решительный вердикт кинофильму довольно подобен.
Пророк-фильм знакомлен целым, кто обожает голливудские боевики с маленький примесью мистики, а также тем, кто приходит горячим обожателем Николаса Кейджа и Джулианны Мур.
Кинофильм Пророк не представляется смотреть настоящим ценителям творчества Ф. Неистова, а также тем, кто обожает отыскивать в кинематографии сверхъидеи в подробности и двоякое дно в корпоративном.
На данном все. Выглядите кинофильмы, любите товарищ товарища, обожаете товарищ товарища, и – до новоиспеченных обозрений.

Жанр - боевик, фантатстика
Режиссер - Ли Тамахори
Артисты - Николас Кейдж, Джулианна Мур, Джессика Билль



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 1118 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта