Четверг, 25.04.2024, 11:37 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 7 » Рецензия на фильм 28 недель спустя (28 weeks later)
Рецензия на фильм 28 недель спустя (28 weeks later)
17:07

28 недель спустя (28 weeks later) кадр из кинофильмаШаг вперед

Для основы заметим, что фильм 28 недель спустя (28 weeks later) – это сиквел к второму буду знакомому кинофильму страхов, кинофильму режиссера Дэнни Бойла 28 дней спустя. И, нужно узнать, что Хуан Карлос Фреснадильо (испанец по генезису) не лишился ни йоты свойства самобытного кинофильма (имелось бы что лишаться). Более того, он на башку изучил Дэнни Бойла как по идеологическому наполнению вида, так и по свойству съемок. Что же случается в кинофильме 28 недель спустя?

Неужели сюжет – не главное?

А случаются в кинофильме вот тот или другой имущества. Англия, обезлюдевшая потом нашествия страшного вируса (тот или другой обращает людей в кровожадных зомби-мутантов), пробует с поддержкой НАТО возвратиться к существования. Возле 20 тысяч мужчина (практически все, кто прожил) 28 недель спустя заселяют безвредный сектор Лондона, верно не дать в обиду военнослужащими подразделениями Соединенные Штаты Америки. Все-таки в почти что исправленную существование мешается всемогущая судьбина. Отысканная дама, мама генеральных героинь кинофильма, попадает носителем вируса. Вначале ее муж, а потом и вторые люды подхватывают, заболевание быстро идет. Безрассудность облегает еще недавно безвредный сектор...

скриншот кино 28 недель спустя (28 weeks later)

Атмосфера дышит

Окровененные личности мутантов, мертвые корпуса, необразованность, всхлипы саундтрека и вопли о поддержки, - это все недорогой антураж, тот или другой режиссер Хуан Карлос Фреснадильо умело монтирует на протяжении целой вида. Идея кинофильма гораздо полнее, чем легко азбучный ужас.
Главное, на что я адресовал интерес – это размах кинофильма 28 недель спустя(28 weeks later). Большой остров Англия опустел целиком. Всюду – запустение, кинутые жилища и трупная гнилье. Этакое чувство, что вместо удачной Соединенное Королевство нам изображают Чернобыль и город Припять, причем съемки (возвратим обязанное оператору), заправленные весьма качественной и к участку музыкой, осуществлены на высочайшем ватерпасе.

screenshots кино 28 недель спустя (28 weeks later)

Другая штука, тот или другой принудила меня задуматься и испытать чувства, – это поведение военнослужащих. Да, оно будто бы бы совершенно предсказуемо, ведь условие следовательно из-под проверки, и кардинальные лекарства, тот или другой они употребляют, удобопонятны и знакомы давным-давно. Все-таки режиссер смог дать это кушанье на высочайшем ватерпасе. Смятение и безысходность чувствовалась в любом процессе, в любом установке, в любом выстреле наобум, в бессодержательность, в необразованность. Собственно тут останавливается удобопонятным, что этаких, как сержант Дойл (избавивший в результате девочек), очутятся думанные кола, и почти что кто-нибудь не избавится.

фотография 28 weeks later (28 недель спустя )

И, в конце концов, третья дума, тот или другой я уличал и опасался выпустить, - чаяние. Она проскальзывает через самые некрасивые и бесстыдные кадры вида. Дивом избавившаяся мама девочек, дивом введенная автомат, дивом оставшиеся в оживленных ребята, - чаяние, зовет нам режиссер Хуан Карлос Фреснадильо, она еще грызть. И если из десятирублевка сходных кинофильмов этаким дивным совпадениям я например “не верую”, то тут я например “да, вы меня уверили”.

Навозная куча

Заметив позитивные факторы, об негативных факторах кино 28 недель спустя (28 weeks later) не произнести я тоже не может быть. Правда, к бедняжке Фреснадильо как как минимум жена недостатков взаимоотношения не обладает.
Следовательно, что же все-таки за вирус лег на злосчастные башки людей? Отчего зомби-мутанты носятся как объявленные, набрасываясь на средних людей? Для чего они их хватают? Как мутанты разбирают, кто заражен, а кто нет? Отчего закусанные люды с вынужденными духовными аппаратами и другими трудными повреждениями внезапно как по колдовству обращаются в мутантов и потом, как ни в чем не случаться, инициируют дальнейшую багровую желание? Все эти темы – когда-то итого к Дэнни Бойлу, сотворившему подлинный фильм. К почета Хуана Карлоса Фреснадильо, испанец смог предельно завуалировать эти важные ошибки, где-то спасибо воздуху, где-то спасибо успешным съемкам. Но до баста нарядить он их не сумел.

Дальше тема уже по сценарию конкретно другой количества. Отчего лаборатория, где имелась засекречена избавленная дама, не стереглась? Отчего Дон (артист Роберт Карлайл) так длительное время отыскивался в горнице, а кто-нибудь из спецназа даже не бросить взгляд на экраны мониторов выслеживания? Данный фактор весьма неправдоподобен, ибо этакий невнимательности потом облика опустевшей Англии ни один-одинешенек разумный мужчина не положил бы. Тем временем не заработаны опыта крови избавленной, ее содержали бы под тройной охраной, и не вдели бы к ней НИКОГО, даже президента галактики или магистра Йоду.
Бранный происшествие, тот или другой меня насторожил – это косьба кровожадных мутантов вертолетным винтом. Что-то с произведением мне верится, что этакое по возможности в настоящей существования...

картинка из кино-кинофильма 28 weeks later 28 недель спустя

Закат оптимизма

Лично мое суждение - Хуан Карлос Фреснадильо отжал самое большее из наследия Дэнни Бойла, с чем его и поздравляю. Генеральные идеи кинофильма даны легко гениально. Все-таки несчастливые факторы весят вид 28 недель спустя (28 weeks later) на тинистое дно. Если бы вся эта история про вирус имелась с логической баста зрения дана по-второму, фильм отыскивался бы в верхних линиях моего частного топа наилучших. Ну а так я может быть дать кинофильму характеристику едва как “интересный” и “достойный интереса” триллер, не более того. Следовательно, целым счастья, выглядите кинофильмы и, - до новоиспеченных обозрений!

Жанр: триллер
Режиссер: Хуан Карлос Фреснадильо
Артисты: Роберт Карлайл, Роус Бирн, Джереми Реннер и вторые.



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 896 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта