Четверг, 28.03.2024, 13:10 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 7 » Рецензия на анимационный фильм Шрек третий (Шрек 3)
Рецензия на анимационный фильм Шрек третий (Шрек 3)
17:06

Шрек 3 рецензияИгры судьбы

Взглянув анимационный фильм Шрек 3 (Shrek the third) , в тот или другой раз уже убеждаюсь в нерушимости неких мистических правд нашего мира, а собственно: для того чтобы создать шедевр, надо совпадение в одной баста пространства нескольких величественных размеров. Так, возбудимого всплеска у бога, или возникновение некого события, повлекшего за собой созидательную дума. Иногда основывался главный фильм серии Шрек, я может быть ручаться, что с совпадением данных мистических размеров у режиссера имелось все в системе. А вот третья количество у Криса Миллера (режиссера анимационного кинофильма Шрек третий) совершалась, если так можно выругаться, без мало наития. Навсегда.

Свита заменяет рост

К третьей количества Шрек обрастает авторитетом. Нет, не в смысле мускульной множества или жировых складок на корпусе, а авторитетом веса. Он уже – знаковая лицо, звезда, практически пуп Тридевятого царства, и желая пора от поры травяной Огр продолжает лопотать набившие оскомину за две предшествующие количества темы о близком обожаемом зловонном топи, формируется чувство, что в замке Короля-жабы ему живется совершенно обычно и даже комфортно.

Свита кругом травяного исполина в Шреке 3 разрастается до бесстыдных масштабов. Тут и Кот в сапогах (роль в программах таинственный, но на поверку так и не обнаружившийся), и Осел (системой наскучивший, и инициировавший уже трунить весьма не забавно), и принцесса Фиона (тот или другой, как выяснилось в движении просмотра, системой побаивается-таки близкого самобытного муженька), достоинство табун маленьких персонажей будто бы Печенюшки и Пиноккио. Я ориентируюсь, разумеется, что режиссеру имелось плачевно проститься желая бы с несколькими из них, все-таки в результате вышло как запрещаться хуже: штампы и шаблоны от скручены “наполняют” эфир кинофильма и не приносят потенциала раскрутиться роли Шрека и Фионы так, как это должно бы выучить. Уместно, то, что Фиона, рожала Шреку детишек, фильм совсем не украсило, и тем более не обогатило роль семейки Огров. Ближе напротив, выучило ее нормальной североамериканской семейством.

кадр из кинофильма Шрек третий (Шрек 3) скриншот

Солянка из разнообразных дивных персонажей тоже не хорошо на полезность кинофильму, ампутируя у него бранные свойства своеобразия и мастеря вылитым на нормальный малобюджетный голливудский мультфильм с безукоризненно бесцветным сюжетом и очень неинтересными генеральными героями. Сознаюсь, при просмотре Шрека 3 у меня даже появилась аналогия с некрасивыми мультфильмами необъяснимо про кто-нибудь, тот или другой порой вертят по каналу MTV.

Ну и навсегда неудовлетворительно в кинофильме Шрек 3 (Shrek the third) с юмором. Высокий (а кое-где даже изящный) хохот главной количества уступил участок глухому гоготу (или ржанию) за кадром после обещания заступ. За фильм я усмехнулся от множества три однажды. Все прочее – на ватерпасе юмора кинофильма Очень страшное кино-3...

кадр из кино-кинофильма Шрек 3 (Shrek the third)

Надежда умирает последней

Нет, разумеется, не все так пессимистически и неудовлетворительно. Отдельные подмостки из кинофильма Шрек 3 напомнили мне прошлый “пир” из главной количества (тот или другой я видоизменял, уместно, немного раз, и вечно зарабатывал большое наслаждение). Навсегда неплох роль Мерлина, да и Артур написан совершенно терпимо (по крайней границе, на поле возмутительно несмешного и по-голливудски глухого принца Чаминга).

screenshots Shrek the third (Шрек 3) фотография картинка из кино кинофильма

Все-таки это едва белоснежные частицы на поле тягостно большущего дремучего пятна. И если Шрек 4 довольно выучен приблизительно в этаком же воздухе, опасаюсь, из разряда элитарного анимационного кинофильма серию тихо можно довольно забрасывать в бледный ширпотреб. Очень хотелось бы, для того чтобы режиссер Шрека 4 (а им довольно Майкл Митчелл) заботливо видоизменил главную количество, проникся воздухом данной вида, и попытался выпасть из околдованного сферы, в тот или другой достался режиссер Крис Миллер. Следовательно, ожидаем перерывов к наилучшему, и – до новоиспеченных обозрений!



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 778 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта