Вторник, 19.03.2024, 14:31 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 4 » Фильм Последний легион (The Last Legion) скачать кино отзывы онлайн
Фильм Последний легион (The Last Legion) скачать кино отзывы онлайн
16:41

фильм Последний легион (The Last Legion)Сюжет кинофильма Последний легион (The Last Legion) завинчен кругом событий 476 возраста нашей эры: крах Римской империи, низвержение бранного императора, 12-летнего Ромулуса Августуса (артист Томас Сангстер) и смертоубийство его семейства. Дивом проживший мальчишка встречается в плен к агрессорам-дикарям и под сопровождением исходит в тюрьму на остров Капри, где отыскивает известный меч главного Цезаря. Откуда Ромулус удачно несется в сопровождения личных телохранителей. Несется, для того чтобы достичь до Англии, где остался бранный легион римских боец, совершить предательство империи и способных сыграть за её волю...

кадр из кино-кинофильма Последний легион (The Last Legion)

Жанр кинофильма Последний легион (The Last Legion) сказан как «исторические похождения», желая на самом процессе это – альтернативная история. Въедливые историки точно отыщут, к чему придраться, потому что как быт и характеры римлян грешат неточностями, да и последние происшествия кинофильма, в тот или другой зрители испытывают о сыне Ромулуса, известном монархе Артуре, глядят бесстыдно фэнтезийными. Именно, факт дивных вкраплений наравне с сюжетом основы главного тысячелетия обманывает очень бесцветную аналогию с еще один-одинешенек историческим кинофильмом, недавно закончившемся в российском прокате – с кинофильмом 300 спартанцев.

Напомню, что в нем режиссер Зак Снайдер весьма неосуществимо представил “бестиарий” бойцов персидского монарха Ксеркса (во вершине с Кросавчегом, бойцом отряда вечных), преимущественно вылитых на троллей и орков из трилогии Питера Джексона Владыка перстней, чем на людей.
Но в едином – фильм Последний легион (The Last Legion) недурен.

Внезапные завороты сюжета, красочные боя, масштабные боя без ударения на множество крови и кучи тел, приятные герои, удивительно прекрасные панорамные съемки с лихвой возмещают и маленькие огрехи компьютерной программы, и исторические неточности. Актерский формула тоже глядит весьма и весьма достойно, необычно топ-знаменитость индийского кино Айшварья Рай, блещущая и актерской исполнением, и полноценными очарованиями. В корпоративном, непрофессионалам кинофильмов Царство небесное и Король Артур вид Последний легион метко доведется по душе.

скриншот Айшварья Рай Последний легион (The Last Legion)

Замечу интересный факт: премьера кино Последний легион (The Last Legion) в Европе и Соединенные Штаты Америки завяжется лишь в августе. Обозначает, российским зрителям выпала очень почетная роль первооткрывателей известный премьеры. С чем мы себя и поздравляем. До новоиспеченных обозрений!

Режиссер: Даг Лефлер
Жанр: похождения, боевик, исторический
Длительность: 105 мин.
В значениях: Колин Ферт, Бен Кингсли, Айшвария Рай, Питер Маллен, Кевин МакКидд, Джон Ханна, Айэйн Глен, Томас Сангстер, Руперт Френд, Нонсо Анози.

скачать Последний легион



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 2764 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Askassir  
0
афиша одесса кинотеатр москва

афиша одесса кинотеатр москва

одесса афиша

музкомедия одесса афиша

концерт кипелова в одессе 2011

спектакли в киеве

Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта