Вторник, 19.03.2024, 10:29 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 4 » Фильм Трансформеры (Transformers) анонс - превью
Фильм Трансформеры (Transformers) анонс - превью
16:39

Кинофильм Трансформеры анонсДату 4 июля 2007 возраста многие киноманы точно обозначат красивым краской. Ведь собственно в данный на днях в известном прокате стартует один-одинешенек из самых долгожданных кинофильмов протекающего возраста – фильм Трансформеры (Transformers) от знакомого режиссера Майкла Бэя (тот или другой, уместно, довольно действовать над произведением кинофильма Принц Персии по одноименной исполнению). Что же ненормального изобразит нам фильм Transformers?

В базу сюжета кинофильма лег одноименный японский мультфильм Трансформеры (Transformers), тот или другой в девяностые возрасты замерз религиозным для единого поколения ребят и подростков. Напомню, что в мультипликационном кинофильме две классификации больших роботов-трансформеров, нарекавших себя автоботами (лидер Оптимус Прайм) и десептиконами (лидер Мегатрон), выбрали для близкой очередной боя мир Мир. Для автоботов люды замерзли кем-то будто бы товарищей, а злых десептиконов наличие на миру еще кто-нибудь-то безукоризненно не беспокоило. Их интересовало лишь одно – победа. И так уж выдалось, что собственно люды очутились по сюжету мультфильма (и согласно кинофильма) тем причиной, что смог дать в баста баста победу автоботам. Заметим, что по мультфильму основывается компьютерная исполнение Transformers: The Video Game (приблизительный выход тоже на июль 2007 возраста).

Но мультфильм мультфильмом, а полномасштабная художественная фильм – процесс навсегда второе. Представить боя роботов в мультфильме не этакая сложная тема. А вот отснять про изменяющих близкую материальную конфигурацию роботов фильм навсегда непросто. Как Майкл Бэй сумеет преодолеть с сходной темой, испытываем в июле. Истина, взглянуть на отдельные кадры из кинофильма можно уже немедленно.

Кадр бегающего трансформера из бродящего в интернете тизера:
 кадр screenshots из кинофильма Трансформеры (Transformers) бегающий трансформер


Новоиспеченный кадр от 3 мая 2007 из кинофильма:
новоиспеченный кадр из кинофильма Трансформеры (Transformers)

Тоже бранный скриншот, на обратном программе будто бы бы Оптимус Прайм:
Оптимус Прайм кино Трансформеры (Transformers)

Скорпаног набрасывается на боец из песка, кадр из тизера:
Скорпаног набрасывается из кино Трансформеры

Бой десептикона с автоботом скриншот:
Бой десептикона с автоботом Transformers кино

Еще старенький, но примерный кадр из доступного промо-ролика с чуткостью роботов-трансформеров:
трансформер полицейский

Кинофильм Трансформеры фотография-кадр

Макет Шершня (Bumblebee):
bumblebee Шершень трансформер

Актерский формула кинофильма отдельно астральными именами не блещет. Смешно, но имена Шиа Лабуф, Джон Войт, Джо Дюамель и Джон Тортурро по известности несомненно уступают именам Оптимуса Прайма или Мегатрона. Упомяну один-одинешенек увлекательный факт. На кресло режиссера кинофильма исконно притязал Стивен Спилберг. Но затем он уступил данный почетный должность Майклу Бэю, а сам взять в долг кресло продюсера. Как полагаете, что это может быть бы обозначать?
И еще одна бодрая новинка. Глубокую видоизменение должностного рекламного ролика о кинофильме Трансформеры (Transformers) можно довольно испытать 25 мая. Вы уже может быть прочитать склонную отзыв на фильм Трансформеры (Transformers)



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Новости фильмов, кино | Просмотров: 751 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта