Вторник, 19.03.2024, 06:19 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 1 » Рецензия на фильм Параграф 78: фильм первый
Рецензия на фильм Параграф 78: фильм первый
23:33

параграф 78 фильм первый кадрКинофильм Параграф 78… Веская реклама. Недурной бюджет. Сравнительно астральная подборка артистов. И, не выглядя на все это, у режиссера некрасиво непростая тема: выучить из “ходячего” “шаблона” своеобразное создание.

Правдиво произнести, сюжет сходного рода набил оскомину еще в половине 90-х. Отряд спецназа, основание, где случается что-то малопонятное, западни, остовы в шкафу, несогласия внутри отряда. Все это уже имелось в самых разнообразных видоизменениях и самыми разнообразными формулами артистов. Выглядело бы, для чего заново и заново бить безукоризненно выглаженную материал? Все-таки неустойчивый бог по имени “Базар” принуждает отвернуться от розыска окольных дорог. Ест пипл сходное кушанье, сто раз до данного пережеванное, и известность господу.

Впрочем, кое-что увлекательное режиссеру кинофильма Параграф 78 получилось выучить. Но обо целым по системы.

Инициировало. Удалые парни бранятся с нахальным военачальником (он же Гоша Куценко), причем, как выясняется, столкновение по вящей количества хорошо из-за дамы (певица Слава, если кто не испытал). Завязка сердечного треугольника налицо, один-одинешенек шаблон для всеядного зрителя склонных. Дальше (конечно, через энное число лет) - фамильная подмостки. Дама водится не с тем, кто-нибудь обожала, а с тем, кто очутился более неуклонным, в предоставленном происшествии с Гошей Куценко. Все как в существования…

Но звучный из штаба изменяет мебель. Подразделение заново надо составить, ибо закрытое задача (выяснить все про ненормальный сигнал с основания-лаборатории, где прокладываются опыты над страшными ВИРУСАМИ) под множество лишь отряду выносливых ветеранов. И вот, в наилучших обычаях кинофильма Армагеддон (Брюс Уиллис фореве), Гоша инициирует коллекционировать установку. Эх, удалой отряд вышел. Высокомерие России. Язви, что де-факто не все возвратятся…

Не довольно анализировать все происшествия, ибо тогда рецензия на Параграф 78: фильм первый довольно чересчур высокой. Например кратко, что вплоть до половины кинофильма сюжет предсказуем на сто процентов. Дневальные шуточки. Умница Врач (пацифист!), вызванный в отряд для умственной помощи. Фамильные подмостки с чуткостью третьего бесполезного. Обшаривание подозрительно безветренной основания под сопровождение беспокойной музыки. Все традиционно.

Лично мне следовательно увлекательно смотреть, иногда оживилась якобы покойница девица в одной из горниц основания. Происшествие, думаю, сбит легко на наивысшем ватерпасе. Угловатые процесса девицы-зомби, вылитые на поступь удала кривого, скрипящая музыка, губительный операция девицы по коридору с раздвигающимися в страхе спецназовцами…

Дальше – лучше. Гениальная обнаружение – погруженный в дремота мужчина, перелистывающий страницы книжки, а потом обращающийся в спайдермена. Выглядело, вот-вот, и завяжется самое увлекательное…

Нет. Основание заниматься изучением, персонал безжизнен. Акция прерывается. Слащавая музыка, вертолет, ликующе бегущий на зов травяной ракеты…
Натурально, что кто-нибудь никуда не упал, ибо кончить фильм ТАК режиссер легко не мог. Раз случившееся на основанию диво не обнаружено, надо продлевать фильм на две количества. И продлевать так, для того чтобы люды наступили в кино смотреть фильм второй. И убеждаю вас, максимум людей сходит. Удало, режиссер. Непохожая обнаружение для бизнеса.

Ну а если обстоятельно, лично меня гложут взрослые колебания насчет свойства другого кинофильма. Ведь небылица про вирус может быть в предоставленном контексте “его величества Шаблона” обладать лишь один-одинешенек баста: Голливудский. Удобопонятно, что шансов возвратиться у отряда практически нет. Выпускание соберут неужели что…
Кто? Я ведаю решение.

В результате например, что фильм Параграф 78 не останется на долгое время в памяти людей, ибо нет в нем изюминки. Все-таки взглянул его я с заинтересованностью, чего и вам жажду. Ожидайте отзыв на кино Параграф 78: фильм второй. Счастья!



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 967 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта