Вторник, 19.03.2024, 10:50 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 1 » Рецензия на анимационный фильм Черепашки-Ниндзя (2007 год)
Рецензия на анимационный фильм Черепашки-Ниндзя (2007 год)
00:04
720Cinema.ru Смотри фильмы, сериалы в HD-720 - БЕЗ регистрации и БЕЗ рекламы. Также участвуй на разных конкурсах на сайте! Мы ждем Вас.

Смотреть онлайн ВАРКРАФТ WARCRAFT на 720Cinema.ru

Смотреть онлайн Люди Икс – Апокалипсис на 720Cinema.ru

Смотреть онлайн Звездные войны 7 на 720Cinema.ru

Черепашки-Ниндзя рецензияОт словосочетания черепашки-ниндзя в атмосфере немедленно запахло девяностыми возрастами предыдущего века, игровой префиксом “Денди” и пиццей. Истинно, генеральной пик известности травяных земноводных, властью происшествия и таинственного мутагена замерзших большущими и разумными, случился как раз на бранный десятирублевок лет 20 столетия. Я красиво помню пора, иногда немедленно по нескольким каналам шли мультипликационные сериалы Черепашки-ниндзя, и даже помню главный фильм про них.
В 2007 возраста наступил фактор припомнить о линейке, исподволь окунающейся в забвение. Новоиспеченный анимационный фильм Черепашки-ниндзя (Teenage Mutant Ninja Turtles (TMNT)) от режиссера Кевина Монро обнаруживает новоиспеченную вершину в истории черепах мутантов.

Взгляд в прошлое

Леонардо, Донателло, Рафаэль, Микеланджело...
Любая из черепах уже в близкие “юношеские” кино-возрасты имела красочным нравом. У любой – близкое средство, близкие обыкновения, личный взор на мир, близкие думы, юмор, и технология их оборота. Имеюсь у них и умный преподаватель Сплинтер, крыса-мужчина, тот или другой весьма максимум выучил для привнесения в мир черепах мировоззренческого контекста. Именно, Сплинтера можно сопоставить с вторым воспитателем, ладно знакомым целым – с магистром Йодой, травяным преподавателем джедаев (фильм Звездные войны режиссера Джорджа Лукаса). Сплинтер дрессирует черепах ремеслу ниндзя, он же дрессирует их разумно смотреть на мир и отыскивать в нем близкое участок. Есть у черепах и породистый противник – мужчина-личина Шредер, грезящий огорчить Сплинтера и его учеников...

Новая история

Шредер, генеральный антагонист черепашек, повержен. Нет преимущественно того стержня, что соединял кругом себя согласную семейку больших тортилл. Отсюда нелады в установке, и вырванная снаряжение Леонардо в безлюдные джунгли для медитации и розыска новоиспеченных сил. Все-таки зло в круге не спит, и вот уже новоиспеченный антагонист через три тысячи лет поднимается на дороги хорошо травяных ниндзя. Как полагаете, чем подойти к концу противостояние?

TMNT скриншоты

Режиссерские блохи

В кинофильме Черепашки-Ниндзя ненормальным ролью переплелись успешные и несчастливые факторы. Инициирую с несчастливых.
Во-главных, мало разочаровывает начин вида. Мелодия за кадром, рассказывающий о тот или другой-то малопонятном полководце, пробовавшем взять Мир, весьма напомнил мне приблизительно миллион сходных рассказов. Город же, тот или другой войско монарха-бойца пробовала съесть в первом ролике, очутился подозрительно сходен на город из другого кинофильма Мумия (город, съеденный полчищами Анубиса), как и бой за него, впрочем.
Дальше, я думаю очень несчастливой обнаружением режиссера метаморфоза Эйприл О'Нил из журналистки в ниндзя. У нее имелась очень увлекательная значение, все по процессу и к участку. Видать же, как неловкая раньше девушка зло размельчает мечом бойцов из клана Ноги, мне имелось неприютно.

Весьма неубедительно в баста вида глядит сам клан Ноги, а вернее, его предводительница. С чего она внезапно постановила поиграть в великодушных бойцов, лично для меня осталось загадкой. Может быть, для того, для того чтобы опустить в атмосфере непонятное предсказание (оно же добрый день от режиссера) на имеющиеся серии?

Черепашки-Ниндзя кадр

И в конце концов, мне безукоризненно малопонятен фактор с малым монстром, тот или другой гонял Рафаэль в закусочной. По логике пророческой, данный малый уродец и обязан был очутиться тем самым тринадцатым монстром (уместно, Кевину Монро добрый день от кинофильма Двенадцать призраков – подмостки с обнаруживающимся порталом в другое замер слизана полностью оттуда), тот или другой не застали оживившиеся скульптуры-генералы. Он малый, шустрый, подметить его непросто.

Черепашки Нинзя рецензия

А вот тот бронтозавр, что в последнем результате очутился тринадцатым, совсем не малый. Доставьте, что этакий разбивала носится по городу дня три-хорошо. Точно по целым каналам телевидения лишь о сходном носящемся ужасе болтать и довольно. Но нет. Режиссер для чего-то заводит фактор с монстром-частицей (желая мог ограничиться легко происшествием с тот или другой-нибудь воришкой), а потом в кульминационном факторе описывает гашу бронтозавра.

screenshots Teenage Mutant Ninja Turtles

Режиссерское золото

Сейчас немного обещаний о неплохом.
Парадокс, но собственно подмостки в закусочной отыскивается в основе копии самых зрелищных и смешных факторов анимационного кино Черепашки Ниндзя. Происшествие динамичен и забавен до предела, а употребление Рафом кухонных тем на большой быстроты мало походит кинофильмы с новобрачным Джеки Чаном.

Teenage Mutant Ninja Turtles обзор

Дальше, немедленно хочется наречь подмостки выяснения касательств Леонардо и Рафаэля, а потом покорение главного. Думаю, что происшествие выучен на весьма возвышенном ватерпасе. Необычно хочется заметить фактор, иногда Леонардо опоясывают скульптуры, а в ручках у него – осколки мечей. Будто бы бы все буду просто, но совместно с тем веско и даже очень психологично (!).

Бранный происшествие, тот или другой мне весьма прийтись по душе – это войска со шлемами антагонистов. Иногда Рафаэль дал взвалить на беглое участок личный шлем Ночного Мстителя, я дружно кивнул башкой. Иногда же Микеланджело приволок близкую личину большой черепахи-шута, я легко растерялся, ибо антитеза вышел исключительный. В корпоративном, за данный фактор режиссеру некоторый поклон.

Итоги

Логично, что анимационный фильм Черепашки-Ниндзя уволен по вящей количества на ребяческую и подростковую аудиторию. Все-таки лично я тоже взглянул фильм с большущим наслаждением (немного не навсегда успешных факторов не в счет). Может быть, невинны психологи, думающие, что в любом великовозрастном мужчине водится дитя? Следовательно, припоминайте о близком блаженном младенчестве, водитесь без попечений, выглядите кинофильмы, обожаете товарищ товарища, и – до новоиспеченных обозрений!



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 1187 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта