Вторник, 19.03.2024, 12:05 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 1 » Рецензия на фильм 300 спартанцев
Рецензия на фильм 300 спартанцев
15:26

рецензия обзор фильм 300 спартанцевИмелись эпохи, иногда на Миру вызывались полноценные герои, способные ручками перевернуть небосвод. Известность им! И известность тем, кто запомнил их и дал эти мемуары из глубин поры в нынешний на днях.

Леонид, монарх беглой Спарты. Его подвиг остался в истории бессрочным монументом величия, смелости и преданности близкому люди. Экранизация кинофильма 300 спартанцев – это вероятность соприкоснуться и сопереживать людям из дальних пор, тот или другой, впрочем, как все нормальные люды, шевелились и веяли, обожали и играли, изменяли и огорчали. Моя рецензия на фильм Триста спартанцев приходит взором мужчины, тот или другой взглянул и прийти в восхищение.

Болтают, что люды навсегда не видоизменились за тысячелетия близкой истории. И это так. Из столетия в век просачивается желание администрации, известности, денежек, отравляющий яд измены. Бессрочная война множества и мира за гуманные души длится по сей на днях. Режиссер кино 300 спартанцев Зак Снайдер попробовал вместить в близком кинофильме самые важные чувства, что движут людьми. У него это получилось.




Кадр филма 300 спартанцев 1:
триста спартанцев скриншот из филма рецензия обзор
Штурм военных слонов впала


Все герои прорисованы и представлены артистами на высшем ватерпасе. Чувства, колебания, волнения любого персонажа удобопонятны и вески. Да, некий идеалистический взор на подвиг Леонида, абсолютно, наличествует. Все-таки фильм на то и приходит художественным созданием, для того чтобы идеализировать реальность.

Батальные подмостки сбиты со привкусом и совершенно в воздухе контекста. Впрочем, порой чересчур пафосно разбегались мало крови из сторублевок убиенных противников.




Кадр филма 300 спартанцев 2:
рецензия кино 300 спартанцев кадр из филма, обзор
Кровь бежит ото везде


Вот по количества персидского “бестиария” режиссер, на мой взор, пересолил. Да, можно доверить во каждые дива с Оста. Все-таки сальный мучитель с топорами вместо рук, и разбивала на кандалы глядят весьма уж неосуществимо. Да и спартанские мистики совместно с изменником-горбуном – создания с второй мира.

Во пора просмотра батальной подмостки спартанцев с вечными явилась непроизвольная аналогия боя бойцов Рохана и орков Сарумана из кинофильма Властелин колец. Вероятно, режиссер намеренно желал обратить отдельные отряды персов в мистические. Прекрасно, разумеется. Но с исторической правдой сие метаморфоза точно растворяется.




Кадр филма 300 спартанцев 3:
screenshots 300 spartancev кино обзор рецензия кинофильма
Бои весьма зрелищны


Баста вида Триста спартанцев несомненен, предсказуем и исторически доказан. Войска Греции и Спарты соединяются и едят армии агрессоров. О судьбине супруги Леонида и его сына (род Силача, уместно) режиссер постановил умолчать. Что ж. Все произнести запрещаться, а то, что например, веско и прекрасно.

Захотим режиссерам мира Мир, для того чтобы они основывали побольше знаковых кинофильмов и поменьше шаблонных боевиков без идеи и подвига. Захотим людям, для того чтобы они младше изменяли и преимущественно создавали и обожали.



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 943 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта