Суббота, 20.04.2024, 04:53 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Март » 25 » Битва за планету Терра 3D фильм скачать онлайн
Битва за планету Терра 3D фильм скачать онлайн
01:21
Битва за планету Терра 3D (Battle for Terra)

Качественные дивные кинофильмы в бранное пора сбивают весьма негусто. Дивные мультфильмы – еще необыкновеннее. Сотворить пространственный мультфильм может быть практически каждая мастерская в каждый баста круга, одну из этаких стараний реализовала Lionsgate, тот или другой сбили анимационный фильм Битва за планету Терра 3D.

Битва за планету Терра 3D фото
Битва за планету Терра


Сюжет фильма Битва за планету Терра должно. Земляне практически целиком съели близкую планету, забросав ее разнообразными отдалениями. Так как роботов для очистки поверхности Мира в данном анимационном кинофильме нет, они разрешают поднять себе новоиспеченное жилище. Предпочтение выпадает на планету Терра, тот или другой надо навсегда едва-едва благоустроить. Но это благоустройство сотворит на миру рай для людей и ад для аборигенных обитателей. На Терру выходит десант, но высадка случается несчастливо. Аборигенная девочка Молу избавляет раненого летчика-землянина. Совместно они желают избавить планету и человечество от истребления, но им надо закончиться масса проверок, для того для того чтобы донестись мишени….

Режиссером и сценаристом новоиспеченного анимационного фильма Битва за планету Терра замерз Аристономис Цирбас, тот или другой практически незнаком российскому зрителю. Тот или другой ролью ему получилось отыскать денежки на настолько дорогой программа остается загадкой, по возможности сценарий прийтись по душе кто-нибудь-то из продюсеров, а может быть иметься киностудия постановила обнаружить еще одно установка коммерческой занятия.

Пропуская рекламные ролики к фильму Битва за планету Терра 3D, мне взошло что аниматорам не выпило выдумки при произведении персонажей. Все земляне весьма сходны на Дровосека из мультфильма Правдивая история Красной шапки, а инопланетяне выглядят тот или другой-то однотипными. Зато мировые судна и боя в незнакомой галактике глядят весьма ослепительно. Испытываемо, боги фильма в младенчестве обожали разбирать военную фантастику.

Озвучкой анимационного фильма загоралось масса знакомых артистов. Люк Уилсон знаком под службе в кинофильмах Поезд на Юму, Убей меня и Вокруг света за 80 дней; Дэвид Кросс озвучивал анимационные кинофильмы Элвин и бурундуки и Кунг-фу панда; Джастин Лонг сбивался в кинофильмах Зак и Примиряй сбивают порно, Взлеты и падения: История Дьюи Кокса и Богатый орешек 4; Дэннис Куэйд знаком по службе над кинофильмами Баста обстрела, Швырок очковая змея и Американская мечта; Крис Эванс, тот или другой сбивался в кинофильмах Монархи улиц, Черепашки ниндзя и Дивная хорошо.

Сведение об артистах, тот или другой довольно озвучивать русскую видоизменение данного анимационного фильма, тем временем не передается, но локализаторы уже поспели отличиться. Они причислили к самобытному наименованию Битва за планету Терра буквенное синтез 3D, наверное для того для того чтобы притянуть зрителя в залы с потенциалом показа пространственных кинофильмов.

Съемки анимационного фильма Битва за планету Терра велись почти что два возраста, что буду длительное время даже для этакий кропотливой службы. Бюджет фильма не передается, но полагаю что он весьма неплохой.

Битва за планету Терра 3D - фильм, тот или другой следовательно в известный прокат 1 мая сегодняшнего возраста, на российских экранах фильм явится 14 мая. Полагаю, лучше дождаться выхода фильма на ДВД, смотреть этакий мультфильм на большущем экране не весьма увлекательно.

Битва за планету Терра 3D фильм смотреть онлайн скачать кино отзыв рецензия обзор анонс
Жанр – анимационный фильм
Государство – США
Год выпуска – 2007
Сценарий – Аристономис Цирбас, Эван Спилиотопулос
Режиссер – Аристономис Цирбас
Значения озвучивали: Люк Уилсон, Дэвид Кросс, Джастин Лонг, Дэннси Куэйд, Крис Эванс

скачать фильм Битва за планету Терра 3D

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 800 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта