Пятница, 19.04.2024, 06:03 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Март » 20 » Фильм Призраки бывших подружек скачать онлайн
Фильм Призраки бывших подружек скачать онлайн
12:18
Фильм Призраки бывших подружек

Удачные люды может быть иметься злосчастны в частной существования. Но порой судьбина приносит им шанс поворотить пора обратно и возвратить близкую симпатия. История этакого мужчины поведана в кинофильме Призраки бывших подружек.

Сюжет фильма Призраки бывших подружек должно. Мистер Коннор удачный молодожен мужчина. Он максимум получает, ладно облекается и покоряет сердца десятирублевкам дам. Он ведет буду разгульную существование, но раз его меньший брат зовет его на свадьбу. В ночь перед свадьбой ему приходит привидение, тот или другой улаживает смотр его бывших подружек. С одной из них он обманул немного дней, с второй - немного времен, а с третьей - немного мгновений (увлекательно, что он поспел выучить за это пора). По провожатый в круге привидений ведет его к девочке, на тот или другой он обязывался жениться, иногда был весьма и весьма мал. Призрак ориентирует ему заново возродить с ней касательство, и любовь появляется снова……

Осуждая по ролику, фильм Призраки бывших подружек весьма сходен на комедию Нареченная с того мира, тот или другой закончилась приблизительно год обратно. Желая, если болтать о романтических кинофильмах про привидений, наилучшим кинофильмом, по моему суждению, приходит фильм Привидение с неподражаемой Вуппи Голдберг в значения медиума.

По ролику к фильму Призраки бывших подружек не весьма конечно, как генеральный герой знается со близкими имевшимися любвями. То ли он сам обратился в привидение, то ли контакт исполняется с поддержкой медиума, а может быть иметься, ему легко грезится сон.

Сценарий к фильму Призраки бывших подружек сочинили Джон Лукас и Скотт Мур, тот или другой уже немного лет действуют совместно, одной из их бранных служб приходит фильм Хорошо Рождества.

Режиссером фильма замерз Марк С. Уотерс, тот или другой знаком по кинофильмам Дрянные девчонки и Между небом и землей.

В кинофильме Призраки бывших подружек составлен недурной актерский формула. Генеральную значение удачного волокиты играет Мэтью МакКонахи, тот или другой знаком по кинофильмам Сахара, Как отделаться от парня за 10 дней и Бойцы невезения. В кинофильме также встречают чуткость Дженнифер Гарнер, тот или другой знакома по кинофильмам Королевство, Из 13 в 30 и Поймай меня, если сможешь; Эмили Стоун, тот или другой действовала над кинофильмами Оголенный барабанщик и Супер-перцы, и Брекин Мейер, тот или другой сбивался в сериалах Герои и Доктор Хаус.

Не стало в кинофильме Призраки бывших подружек и без старящейся знаменитости, значение мужчины Уэйна наполнил Майкл Дуглас, тот или другой недавно сбивался в кинофильмах Охранник, Семейные ценности и Не говори не слова. Да, сбиваться в бесстыдных подмостках как в Основном инстинкте ему уже не под множество, но харизма у артиста все еще осталась.

Бюджет фильма Призраки бывших подружек не объявляется, но число артистов, тот или другой встречали чуткость в кинофильме, легко потрясает. 80 мужчина для романтической комедии, по-моему, весьма максимум.

Фильм Призраки бывших подружек следовательно в известный прокат 1 мая данного возраста, на российских экранах кинофильмах явится 25 июня, релиз фильма на ДВД запланирован на 8 сентября. Осуждая по рекламным роликам, фильм вышел буду смешной. Если бы он закончился зимой или весной, то я непременно бы порекомендовал вам взглянуть его в кино. Но так как выход фильма запланирован на лето, то лучше заслужить данный фильм на ДВД.

Призраки бывших подружек кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн
Жанр – комедия
Государство – США
Год выпуска – 2009
Сценарий – Джон Лукас, Скотт Мур
Режиссер – Марк С. Уотерс
В значениях – Мэтью МакКонахи, Дженнифер Гарнер, Эмили Стоун, Майкл Дуглас, Брекин Мейер

скачать фильм Призраки бывших подружек

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 809 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта