Четверг, 28.03.2024, 22:07 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 21 » Фильм Первая любовь скачать кино отзывы онлайн
Фильм Первая любовь скачать кино отзывы онлайн
01:13
Фильм Первая любовь

Канал СТС прославляется тем, что обожает сбивать длиннейшие сериалы, тот или другой любят смотреть домохозяйки. Но порой по по вечерам на данном телеканале можно испытать тот или другой-нибудь полнометражное кино. Испытываемо, покупать фильмы останавливается все драгоценнее, и продюсеры телеканала постановили сбить фильм Первая любовь.

Сюжет фильма Первая любовь должно. В провинциальном городке водится девица Таня, тот или другой грезит замерзнуть знаменитостью подмостки, потому она загорается в балетном кружке. Раз, она представляется в ночном клубе с Сашей. Основоположник Саши желает выкупить ту мир, на тот или другой отыскивается ДК, в тот или другой случаются репетиции кружка, в тот или другой загорается Таня. Ребенок разрешают назначить мюзикл, для того чтобы потрясти основоположника Саши и привести доказательства ему, что подростковое творчество намного величественнее той пришли, тот или другой может быть дать развлекательный комплекс…

Фильм Первая любовь сбили странные люды. Сценарий к кинофильму сочинил Алексей Кортнев, тот или другой приходит лидером группы Несчастный случай. Нормально он строчит музыку к кинофильмам, но тут грянул сценарием. Желая потом выхода кинофильмов День выборов и День радио ему время передаваться на более возвышенный ватерпас творчества.

Режиссером фильма Первая любовь замерз Егор Дружинин. Близкую главную и один лишь значение в кино он представил в двенадцатилетнем году в фильме Каникулы Петрова и Васечкина, нормальные и невообразимые. Немного лет обратно он замерз знакомым постановщиком плясок и действовал со многими астральными группами.

Кадры из фильма:


Генеральную значение в фильме Первая любовь играет Юлия Савичева, одна из участниц Фабрика звезд. Осуждая по ролику, в фильме она сражается саму себя. Генеральную мужскую значение играет Дмитрий Бурукин, тот или другой знаком по сериалу Самая красивая.

В фильме встречают чуткость знаменитости российское кино. Одну из значений играет Юрий Чернов, тот или другой запомнился мне по значения Сыромятникова в фильме Доживем до понедельника. В фильме также встречает чуткость Ильзе Лиепа, тот или другой близкую главную значение представил 25 лет обратно в телевизионный фильм Михайло Ломоносов.

Осуждая по ролику, над фильмом Первая любовь пять повкалывали балетмейстеры. Тот или другой-то сольных гостиниц я не испытал, но все доклада выглядят весьма прекрасно. Первое наименование фильма имелось Вот такая музыка. По-моему, от данного наименования весьма возвращает знакомой песней ЧиЖа. Может быть иметься не чересчур успешно подняты артисты. В фильме Классный мюзикл. Выпускной кастинг был обманут на более возвышенном ватерпасе.

Бюджет фильма Первая любовь не передается, но я не полагаю, что он весьма большущий. Во эпохи кризиса телеканалы пытаются спонсировать дешевые спектакля. Несмотря на то, что один-одинешенек из дистрибьюторов фильма приходит Сolumbia Pictures, я не полагаю, что фильм закончится на западный базар, так как североамериканцы сбивают более прекрасный мюзиклы.

Фильм Первая любовь следовательно в российский прокат 5 марта 2009 возраста. Полагаю, что данный фильм заслуживает взглянуть в кино или, если у вас не достаточно на это поры, дождаться его выхода на ДВД. Неплохое расположение вам отвечать головой.

Первая любовь кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн
Жанр – мюзикл, комедия
Государство – Россия
Год выпуска – 2009
Сценарий – Алексей Кортнев
Режиссер – Егор Дружинин
В значениях – Юлия Савичева, Ильзе Лиепа, Юрий Чернов, Дмитрий Бурукин

скачать фильм Первая любовь

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 2170 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 4.8/5 |
Всего комментариев: 2
2 slimi2132  
0
biggrin

1 Нудатасамая  
0
Смотрела в кинотеатре!!! Просто офигительный фильм happy Смотрела бы и смотрела smile smile smile

Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта