Пятница, 26.04.2024, 16:40 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 9 » Обитаемый остров фильм первый скачать кино отзывы онлайн
Обитаемый остров фильм первый скачать кино отзывы онлайн
01:43
Обитаемый остров фильм первый 1
Новинки кино

Едва ли ли отыщется на территории итого СНГ мужчина, немного-мальски интересующийся нынешним кино и при данном не сведущий о обширно разрекламированном мегаблокбастере от режиссера Федора Бондарчука Обитаемый остров.

Невероятный для русского кинематографии бюджет в тридцать отлично с бесполезным миллионов долларов, вложенный в экранизацию главной количества известной трилогии сорокалетней давности от братьев Стругацких, притягивание для разработки адаптированного сценария разнообразных авторов, единая рота знакомых артистов, что все это дало в результате?

А в результате обладаем немного сердитый, несистемный и обрывистый сюжет фильма Обитаемый остров, и сходные впечатления от просмотра – кое-как припоминаются едва удовлетворенные в близкой самодостаточности гурьбы массовки, супящиеся умными бороздами лбы известных исполнителей значений, пародия на тот или другой-то сокрытые смыслы, даже самим богам фильма неизвестные.

История, рассказываемая в виду Обитаемый остров, повествует нам о астронавте Изречению, заблудившимся на посторонний миру, на тот или другой ему по несчастной случайности угораздило опуститься совместно с мировым судном. Изречений, прийти в себя, и имеясь немедленно арестованным бдительным аборигенным жителем, лицезреет незаслуженный тоталитаризм, манипулирование разумом и подсознанием, государство в диктатуре.

На каждую диктатуру, да и вообще воля, грызть близкая оппозиция. Тут их нарекают выродками. Партизанщина их обнаруживается в набегах на башни-излучатели. Изречений попадает в одной из заварух и ориентирует близкому конвоиру, а потом избавляет в городе и его медицинская сестра Раду (вот ведь насколько совпадений).

Его экс-конвоир, увидев настолько исключительные способности Изречение, по знакомству зовет его на службу в аборигенный спецназ. В это пора в государству непорядки. Один-одинешенек из начальников мира огорчает ненормальный тип по прозванию, конечно, Паломник.

Что же случается потом в фильме Обитаемый остров? Изречений уже разочарован в технологиях элитный армий и проникается сочувствием к диссидентам. Убежав в буквальном смысле слова из-под расстрела за предательство отечеству, он встречается к партизанам. Во пора совершения теракта Изречений снова арестован и уже на участку ему обнаруживают секрет башен-излучателей и властелинов мира, тот или другой на самом процессе те же выродки, лишь со признаком «недостаток». Свершив «рывок» из участков не настолько отведенных, Изречений бороздит на танке и на данном количество заканчивается.

Как уже намекалось возвышеннее, Обитаемый остров выстроен по взгляду бессодержательный иносказательности. Если в близкое пора Стругацкие строчили отчетливую политическую сатиру и иносказание, то что немедленно желал произнести Бондарчук? Что ничего со пор Единения не видоизменилось? Любовь-подлинник обрекал диктатуру в СССР и саму порядок. Штамповку рассудка. А какова актуальность и политическая злободневность фильма в наше пора?

Никакой. Элементарно арестовали недурной сюжет, бросили думы, обратили это в некое сходство компьютерной исполнения с красочными, контрастными героями, прибавили голливудские навороты, и – склонных «шедевр». Как говаривал сам Бондарчук, вид Обитаемый остров - это громадные старания хорошо лет. Да хоть всю существование истрать на съемки, а без полного содержания на выходе все одинаково довольно прекрасная пустышка.

А если и желал Бондарчук сформулировать дума, то тот или другой? Непозволительность мышления, произведенного на конвейере… Но не сам ли он опровергает близкие же аргументы, штампуя дорогостоящий по цены и никакой по содержанию, умственно бедный и положенный псевдоголливудский ширпотреб? Точно, это в главную черед и приходит тем самым «обманом», о тот или другой звонят в фильме Обитаемый остров на любом углу, точно, раз в десять гуще, чем самом в любви Стругацких.

Так что думы не разыскивайте никакой. Выглядите фильм Обитаемый остров как развлекательное кино с непохожими спецэффектами, недурными артистами, но глубоким отсутствием не лишь отчетливой и удобопонятной, но и тот или другой-либо заслуживающей думы. Блаженствуйте просмотром и ни о чем не полагайте. Немедленно это не модно.

Обитаемый остров кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн
Жанр: боевик, фантастика
Режиссёр: Федор Бондарчук
В значениях: Василий Степанов (Изречений Каммерер), Петр Федоров (Гай Гаал), Юлия Снигирь (Рада Гаал), Алексей Серебряков (Паломник), Федор Бондарчук (Прокурор), Гоша Куценко (Кабан), Сергей Гармаш (Зеф), Михаил Евланов (Ротмистр Чачу), Анна Михалкова (Орди Тадер), Андрей Мерзликин (Фанк), Сергей Барковский (Ноле Ренаду)
Премьера в России: 18.12.2008

скачать фильм Обитаемый остров

 Обитаемый остров фильм первый скачать


СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Анонсы фильмов, кино | Просмотров: 647 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта