Вторник, 23.04.2024, 20:28 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 7 » Фильм На скейте от смерти (Skate or die) скачать кино отзывы
Фильм На скейте от смерти (Skate or die) скачать кино отзывы
01:13
Кино фильм На скейте от смерти (Skate or die)
Новинки кино

Французские кинематографисты бранное немного лет утешают непрофессионалов кино самобытными боевиками. Посланце Ямакаси и 13 района они сбили новый фильм, подлинный боевик На скейте от смерти.

Сюжет фильма На скейте от смерти (Skate or die) должно. Два подростка, Микки и Идрис, останавливаются очевидцами разборки пользующийся авторитетом мальчиков в один-одинешенек из подземных паркингов. Так как французские ребята весьма технически продвинуты, они не легко замечали за тем, как развертываются события, но и сбивали все это на камеры подвижных телефонов. Возможно, они желали поселить личный ролик на Youtube. Как вечно, в самый неподходящий фактор потолстел акустический сигнал, тот или другой услышали французские “братки”. Тинейджеры имелись вырваны избавляться от бандитов. Как и каждые средние школьники, они вращаются за поддержкой в полицию, но попадает, что не лишь в России хранители легальности и системы близко взаимодействуют с созданными криминальными классификациями. В отдел в то же время с ними явились участники багровой разборки. Микки и Идрису доводится убегать на скейте не лишь от бандитов, но и от полиции. Освободиться от данного кошмара им ориентирует правдивая полицейская Дани, вместе с тот или другой они разработали замысловатый программа. Употребив груду головокружительных трюков, проехав по тоннелям, автострадам и кровлям жилищ тинейджеры оставляют от преследования…

Фильм На скейте от смерти несомненно ориентирован на подростков 14 – 16 лет. События в кинофильме случаются весьма бессмысленно и весьма скоро, так что отколоться от экрана практически невыносимо. Боги данного фильма сходили по азбучному и проконтролированному дороги – значения Микки и Идриса сражаются подростки, тот или другой отыскали на площадках для скейтборда. Видимо, что ребенок не отдельно заняли актерским ремеслом, но трюки осуществляют на высочайшем ватерпасе. Точно, люды, тот или другой профессионально загораются скейтбордом, отыщут тот или другой-то недостачи в технической, но все это загораживается хроническим процессом, тот или другой случается в кинофильме. С второй сторонки, при съемках фильма На скейте от смерти (Skate or die) почти что не приспосабливалось “трясение” камеры, тот или другой так нервирует меня в нынешних боевиках. Даже мучители в кинофильме вышли не карикатурными, а совершенно нешуточные и конкретно-пацанские.

Бюджет фильма На скейте от смерти (Skate or die) по сегодняшним порам не чересчур большущий, возле 10 000 000 $, но продюсеры выучили ставку на режиссера Мигеля Куртуа, тот или другой сбивал, в генеральном, боевики для телевидения и малоизвестных артистов. Кроме плохо подростков-скейтбордистов, тот или другой дебютировали в кино, в кинофильме встречают чуткость Эльза Патаки (Нет вестей от бога, Астерикс на олимпийских исполнениях) и Филипп бас (Истина в вине, Скорпион).

На скейте от смерти – это качественные боевик, тот или другой заслуживает взглянуть тинейджерам в кино или на ДВД. Но изомнете, что все трюки в кинофильме выполнялись профессионалами с употреблением страховки и лекарств предохранения.

На скейте от смерти (Skate or die) кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн
Жанр – боевик
Государство – Франция
Год выпуска – 2008
Сценарий – Клелхио Фаврето, Крис Наон
Режиссер – Мигель Куртуа
В значениях – Микки Маху, Идрис Диоп, Эльза Патаки, Филипп Бас

скачать фильм На скейте от смерти - тут

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 513 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Lalo  
0
I am totally wowed and praepred to take the next step now.

Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта