Пятница, 19.04.2024, 13:13 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 10 » Рецензия на анимационный фильм Лови волну! (Surf's Up)
Рецензия на анимационный фильм Лови волну! (Surf's Up)
17:20

постер фильма Лови волну! (Surf
Краткое содержание фильма Лови волну! (Surf's Up)

Пингвин Коди Маверик – большущий непрофессионал покататься на доске по валам. Раз даже сам Большой Зи - чемпион по серфингу - подносит Коди медальон со близким автографом. Но кто-нибудь не воспринимает воодушевление Коди серьезно. Для близких известных и коротких он – шалопай и разбей.
Посланце драматической кончины Большого Зи на красивом тропическом острове любой год инициируют обманывать соревнования серфингистов в почет Большого Зи. И Коди невзначай зарабатывает шанс поучаствовать в них. Вот лишь как он может быть надеяться на победу, если почти что ничего не умеет? Впрочем, судьбина к неуклонному пингвину очень благоволит. Ведь внезапно он приобретает красивого воспитателя, да к книге же данный воспитатель попадает не кем-нибудь, а самим...

Шрек Третий и иже с ним отдыхают

Имеюсь весьма максимум кинофильмов, потом просмотра тот или другой остается чувство массовой беспомощности и режиссера, и сценариста, и оператора. Будто бы бы взрослые и разумные мужчины внезапно и немедленно лишаются рассудок и инициируют загораться тот или другой-то бессмыслицей без мишени и смысла. К этаким видам лично я откладываю, так, фильм Шрек Третий, или фильм Дивная хорошо 2: Вмешательство Серебряного Серфера.
Известность господу, анимационный фильм Лови волну! (Surf's Up) (режиссеры Эш Брэннон и Крис Бак) к сходным “шедеврам” не касается. Ибо мишень его (она же Идея) и отвечающее ей олицетворение разрисованы “большущими мужчинами” будто бы по нотам.

Сюжет кино Лови волну! (Surf's Up) не нов, но отточен на “пять”. Коди Маверик, слепой приверженец самобытного облика спорта (есть в облика серфинг), в движении вырабатывания сюжетной установки дрессируется не лишь продувать и одерживать победу, но и дорожить товарищей и даже ориентировать конкурентам. Он пытается не адресовать интереса на предубеждения известных и отцов и настойчиво работает, пытаясь достичь плода в близком обожаемом процессе.

кадр фотография из анимации кино-фильма фильм Лови волну! (Surf

В бранное пора воодушевление передовой молодежи ненормальными обликами спорта густо встречают на непонимание со сторонки опоясывающих. Я уверен, что многим из них фильм Лови волну! сориентирует отыскать в себе твердость и множества не кинуть воодушевление. Отдельные критики жалуются на эту “идейную” дьяволу фильма, нарекая ее оглушительным одним словом “пропаганда”. А отчего, именно, нет-то? Лично я весьма рад этакий пропаганде. Пускай молодожены ребенок лучше расходуют близкую энергию в спорте, чем от праздности тянут пиво и курят мураву.

фильм Лови волну! (Surf

И еще один-одинешенек фактор. Что можно позаимствовать для себя, так, из фильма Шрек Третий? У меня не осталось даже неясных мемуаров об данной неталантливой виду. Все проходяще, бледно и бегло. А вот кино-фильм Лови волну! я с наслаждением взгляну еще раз, и не в бранную черед из-за данной “пропагандистской” свойства.

Блеск героев

Любой из персонажей фильма Лови волну доставляет собой весьма увлекательный психологический типаж. Именно, при просмотре даже не начинается чувство мультфильма, все весьма истинно и актуально, как доклад хорошо не о пингвинах, а о людях.
Коди – качественно отработанный образец нынешнего новобрачного мужчины, Большой Зи – веский роль мало заблудившегося в себе и близких комплексах настоящего чемпиона, а Цыпа Джо - вообще гениальная обнаружение, роль немного избавленного от круга создания, тот или другой, все-таки, верует в полноценную товарищество и не преследует за сомнительными реалиями продажного круга. Данный персонаж, уместно, напомнил мне фильм Невезучие и значение Жерара Депардье (он сражался в чете с Жаном Рено, если изомнете).

Остров сокровищ

Запрещаться не заметить и четы непохожих режиссерских обнаружений, выучивших просмотр фильма еще увлекательнее. Тот факт, что кино-фильм Лови волну выучен в конфигурации интервью в искреннем эфире, мне весьма прийтись по душе (уместно, порой это интервью обращалось искренен-таки в реалити-шоу).
Еще мне прийтись по душе подлинный фактор с опросом удовлетворительно лялечек-пингвинов, так обстоятельно и разумно “глаголивших” общеизвестные правды. Весьма напомнило давнюю телевизионную трансляцию “Устами младенца”. Непохоже выглядели и вставки так нарекаемого “документального кино”, сообщая кинофильму вкус смешной представительности.

Вещий голос

Озвучка фильма Лови волну! (Surf's Up) нашими артистами, на мой личный взор, обманута прекрасно. Можно как угодно касаться к сердитому шуту Павлу Власти или безголосому певцу Тимати, все-таки тут их служба достойна разнообразных одобрений. Уместно, юмор отдельных подмостков фильма их озвучка навсегда не искалечила (что густо случается при отечественном передвижении).

Итоги

Лови волну! (Surf's Up) – наилучший анимационный фильм со пор главного Шрека. Так что режиссеру Эшу Брэннону и Крису Баку – респект и уважуха (ну, это будто бы как обещаниями ГГ фильма, и все этакое). Рекомендую целым, кто кино Лови волну! еще не выглядел, спешно нестись в кино или ближайший прокат, причем как великовозрастным, так и не весьма. Ручаюсь, товарищи, заработаете множество наслаждения и позитивных чувств. На данной мажорной ноте прощаюсь, обожаете товарищ товарища, загорайтесь спортом, и – до новоиспеченных обозрений!

Озвучка (иностр.) - Зуи Дешанель



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 831 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта